HUNGER MORS

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » HUNGER MORS » Второй день » Зал 1


Зал 1

Сообщений 31 страница 43 из 43

31

Echo Nightingale написал(а):

Прямолинейность Понсон ее немного удивляет - пытается набить себе цену или просто любит говорить правду?
- Поверь, на арене хищники будут не только с человеческими лицами, - переродков все чаще и чаще использовали в Играх, зачастую выпуская в тот момент, когда становится слишком скучно и никто долго не умирает, - Только из лука стреляешь?

Мелоди педантично возвращает лук на стойку, с некоторым сожалением проводя пальцами по тетиве. Если бы все было так просто, как натянуть тетиву, отпустить, повторить, пока хищник не упадет в агонии.
- В фантазии распорядителей я нисколько не сомневаюсь, - Мэл внутренне ежится, вспоминая записи последних лет, но сохраняя на лице спокойствие. Вот только твари, что рвут детей на лоскутья, вовсе не созданы в лабораториях, а родились и выросли среди людей. - С животными я разберусь, не привыкать, - главное, разжиться луком, с оружием не так страшно. Непонятно лишь, как наступить себе на горло и презреть человеческую жизнь. И желательно не сдохнуть от голода, но в нищих дистриктах учишься обходиться малым, за несколько дней на щедрых харчах зажраться не успеет. - Только из лука, но думаю, что с арбалетом тоже справлюсь, нужно попробовать, - она кивает на оружие в руках профи. Попробовать нужно обязательно.

0

32

Melody Ponson написал(а):

Мелоди педантично возвращает лук на стойку, с некоторым сожалением проводя пальцами по тетиве. Если бы все было так просто, как натянуть тетиву, отпустить, повторить, пока хищник не упадет в агонии.
- В фантазии распорядителей я нисколько не сомневаюсь, - Мэл внутренне ежится, вспоминая записи последних лет, но сохраняя на лице спокойствие. Вот только твари, что рвут детей на лоскутья, вовсе не созданы в лабораториях, а родились и выросли среди людей. - С животными я разберусь, не привыкать, - главное, разжиться луком, с оружием не так страшно. Непонятно лишь, как наступить себе на горло и презреть человеческую жизнь. И желательно не сдохнуть от голода, но в нищих дистриктах учишься обходиться малым, за несколько дней на щедрых харчах зажраться не успеет. - Только из лука, но думаю, что с арбалетом тоже справлюсь, нужно попробовать, - она кивает на оружие в руках профи. Попробовать нужно обязательно.

Понсон ей нравилась: честная и прямолинейная. А еще не представляет, как будет убивать людей - если это все не спектакль, такой на Арене можно доверять. Вот только она вчера весь вечер протусовалась где-то в углу с Беном, а, значит, спонсоров нашла навряд ли, потому объявление официального союза с нею может попортить их репутацию. Мастерс тоже из дальнего дистрикта, но она вчера победила профи и очаровала нескольких профи - одну даже явно в себя влюбила. Понсон же выглядела пока просто довольно сильным стрелком, который пусть и не убьет тебя при первой возможности, но и, возможно, так и не сможет никого убить. Благородству на Арене нет места.
- Обязательно попробуй, - она доброжелательно улыбается, - Чем большим количеством оружия владеешь, чем больше у тебя будет шансов, - нежелание заключать во всеуслышание официальный союз не отменяет то, что на Арене их может свести судьба и тогда будет лучше выступить общим фронтом.

0

33

Echo Nightingale написал(а):

Понсон ей нравилась: честная и прямолинейная. А еще не представляет, как будет убивать людей - если это все не спектакль, такой на Арене можно доверять. Вот только она вчера весь вечер протусовалась где-то в углу с Беном, а, значит, спонсоров нашла навряд ли, потому объявление официального союза с нею может попортить их репутацию. Мастерс тоже из дальнего дистрикта, но она вчера победила профи и очаровала нескольких профи - одну даже явно в себя влюбила. Понсон же выглядела пока просто довольно сильным стрелком, который пусть и не убьет тебя при первой возможности, но и, возможно, так и не сможет никого убить. Благородству на Арене нет места.
- Обязательно попробуй, - она доброжелательно улыбается, - Чем большим количеством оружия владеешь, чем больше у тебя будет шансов, - нежелание заключать во всеуслышание официальный союз не отменяет то, что на Арене их может свести судьба и тогда будет лучше выступить общим фронтом.

Ей всегда казалось (если верить обрезанным, отполированным Капитолием кадрам официальных трансляций), что профи самовлюбленные машины-убийцы, не более того. На удивление - это не так и это изрядно путает карты. И мысли. Мелоди ехала на игры с убежденностью, что карьерные трибуты единственные, кого будет не жалко убивать, на кого вообще рука поднимется, потому что этот путь они выбрали сами, ну ой, не всегда везет подготовленным бойцам.
Бен человечен максимально, Эхо, кажется, тоже, и что с этим откровением делать - Мэл пока не знает. Расставлять приоритеты как-то. Выжить хотят все. Всех не спасешь. Смирись.
- Далеко не все решает оружие, - она пожимает плечами. Столько нелепых смертей показывал телевизор. - Голод, жажда, ядовитые растения, вывихи, - нет им числа. Оправдания тоже нет, Капитолий играет детскими жизнями, вынуждая становиться врагами и умирать страшной смертью на потеху зрителям. - На одной ноге далеко не уковыляешь и драться не сможешь, - вывихнула она однажды лодыжку. Не понравилось.

+1

34

Benedick Weiss написал(а):

- О, Эхо лучше меня, - заверяет Бен, - во всех планах, может кувалду держит не так ловко, но в остальном находка. И да, это правда хорошо, что мне есть кому доверять, а тебе? Как ты справляешься? —внезапно спрашивает Бен. Ламия ведь такая молодая и такая способная. Он уверен она еще себя проявит.

Ламия с интересом смотрит на профи, но оставляет себе лазейку самой познакомится и узнать ее получше. Если потребуется. - На играх нельзя доверять. - Она тяжело вздыхает вспоминая сестру. - Дэвид не плохой, но очень шумный. Рот не затыкает. - Кривится и  задумывается. - А больше я никого и не знаю. Но я справляюсь, капитолийцы отстанут и вообще прекрасно станет. - Грубую сила и просто в общении это ламии понятно, это ей нравится.

+1

35

Melody Ponson написал(а):

Ей всегда казалось (если верить обрезанным, отполированным Капитолием кадрам официальных трансляций), что профи самовлюбленные машины-убийцы, не более того. На удивление - это не так и это изрядно путает карты. И мысли. Мелоди ехала на игры с убежденностью, что карьерные трибуты единственные, кого будет не жалко убивать, на кого вообще рука поднимется, потому что этот путь они выбрали сами, ну ой, не всегда везет подготовленным бойцам.
Бен человечен максимально, Эхо, кажется, тоже, и что с этим откровением делать - Мэл пока не знает. Расставлять приоритеты как-то. Выжить хотят все. Всех не спасешь. Смирись.
- Далеко не все решает оружие, - она пожимает плечами. Столько нелепых смертей показывал телевизор. - Голод, жажда, ядовитые растения, вывихи, - нет им числа. Оправдания тоже нет, Капитолий играет детскими жизнями, вынуждая становиться врагами и умирать страшной смертью на потеху зрителям. - На одной ноге далеко не уковыляешь и драться не сможешь, - вывихнула она однажды лодыжку. Не понравилось.

- Ты права, - Найтингейл это прекрасно осознавала и именно поэтому была здесь, в Капитолии, - Но если против тебя выйдут Глинт или Рэдноутт, лучше иметь возможность им противостоять, а не полагаться на травки. А лук может быть один на арену и уже у кого-то... - она пожимает плечами, - В любом случае, я думаю, что у тебя куда больше шансов, чем у большинства. Надеюсь, с ногой у тебя ничего не случится, Мелоди Понсон. Хорошей тренировки! - она с улыбкой кивает и направляется к следующему снаряду.

+1

36

Lamia Ross
Бен смотрит на Ламию с интересом.
- Ты не планируешь искать союз? Уверен, скоро за тебя начнется драка, - ему понятна точка зрения Ламии, она не глупа и не будет вестись на поводу у лести и пустых обещаний, - у тебя нет причин доверять мне или кому-либо еще, но, если встретимся на арене, обещаю не вступать в пустую драку – мой хребет мне еще пригодиться.

+1

37

Benedick Weiss написал(а):

Lamia Ross
Бен смотрит на Ламию с интересом.
- Ты не планируешь искать союз? Уверен, скоро за тебя начнется драка, - ему понятна точка зрения Ламии, она не глупа и не будет вестись на поводу у лести и пустых обещаний, - у тебя нет причин доверять мне или кому-либо еще, но, если встретимся на арене, обещаю не вступать в пустую драку – мой хребет мне еще пригодиться.

Ламия пожимает плечами, - Все союзы на Арене недолговечны... Рано или поздно союзники умирают или всаживают топор тебе в спину. Посмотрим, может быть Дэвид... - Этого Ламия боится куда больше, чем открытого боя. - Заметано! - Она выставляет свой маленький кулачок, ожидая что Бен скрепит их договор.

+1

38

Легкий тренировочный топорик все еще в ее руках, когда Ламия останавливается, потрепанная от Вайса, как вкопанная. Она смотрит на человека с экранов телевизора, из ее кошмаров. Почему она прежде не задумывалась? Почему не придумала заранее какие слова выплюнуть в его лицо? Или не подождала момента, когда он будет столь же беззащитен, как была Джессика? Ламия идет прямо к менторам, становится напротив убийцы ее сестры, плевать, что на голову выше. - Знаешь кто я? - Костяшки маленьких ручонок так и белеет на рукояти ее топорика.

+2

39

Lamia Ross написал(а):

Легкий тренировочный топорик все еще в ее руках, когда Ламия останавливается, потрепанная от Вайса, как вкопанная. Она смотрит на человека с экранов телевизора, из ее кошмаров. Почему она прежде не задумывалась? Почему не придумала заранее какие слова выплюнуть в его лицо? Или не подождала момента, когда он будет столь же беззащитен, как была Джессика? Ламия идет прямо к менторам, становится напротив убийцы ее сестры, плевать, что на голову выше. - Знаешь кто я?  - Костяшки маленьких ручонок так и белеет на рукояти ее топорика.

Брутус поворачивает голову к девушке и удивлённо поднимает бровь.
- Не мой трибут, значит, не интересно.
Он отворачивается обратно, всеми силами давая понять, что разговор не состоится.

+2

40

The Capitol написал(а):

Брутус поворачивает голову к девушке и удивлённо поднимает бровь.
- Не мой трибут, значит, не интересно.
Он отворачивается обратно, всеми силами давая понять, что разговор не состоится.

- ЛАМИЯ РОСС! - Девчонка чувствует как ярость подкатывает к горлу вместе со слезами. - Ты гнал мою раненную сестру по лесу, как зверя! Ты выстрелил в беззащитную! Ты убил ее! - Она еще никогда не произносила этого вслух. Горячие слезы потекли по щекам и профи стало видно плохо. Наверное весь зал пятится, наверное она пожалеет после, но сейчас все что она хочет вцепится в него и трясти пока он не раскается.

+2

41

Lamia Ross написал(а):

- ЛАМИЯ РОСС! - Девчонка чувствует как ярость подкатывает к горлу вместе со слезами. - Ты гнал мою раненную сестру по лесу, как зверя! Ты выстрелил в беззащитную! Ты убил ее! - Она еще никогда не произносила этого вслух. Горячие слезы потекли по щекам и профи стало видно плохо. Наверное весь зал пятится, наверное она пожалеет после, но сейчас все что она хочет вцепится в него и трясти пока он не раскается.

Брутус усмехается и качает головой.
- Маленькие детки, маленькие бедки. Ты хоть дистрикт скажи, чтоб я начал догадываться. А вообще знаешь, не говори, плевать я хотел и на тебя, и на твою сестру. Иди лучше бегать учись, чтоб профи было интереснее загонять тебя в этом году.

+1

42

The Capitol написал(а):

Брутус усмехается и качает головой.
- Маленькие детки, маленькие бедки. Ты хоть дистрикт скажи, чтоб я начал догадываться. А вообще знаешь, не говори, плевать я хотел и на тебя, и на твою сестру. Иди лучше бегать учись, чтоб профи было интереснее загонять тебя в этом году.

Ламия не собиралась делать опрометчивых поступков, Ламия вообще очень рассудительна как для четырнадцатилетки. Но боль мешается со злостью и она взрывается! Плохо видит за слезами, но ей не обязательно видеть чтобы вломить этому ублюдку. - Седьмой! - Прозвучало как раз в тот момент когда тренировочный топорик врезается в его грудь. Ах, был бы топор настоящий. Ламию хватают за руки и она не сопротивляется, выпускает топорик и идет куда бы ее не тащили. Наверное, Эджент в ярости.

Отредактировано Lamia Ross (2024-08-14 13:28:11)

+2

43

Lamia Ross

Брутус отшатывается, но не успевает, потому что просто не ожидал, что девчонка на такое пойдёт. Удар болью отдаётся в рёбрах, и он машинально прижимает руку к месту удара, чувствуя, что скоро там нальётся синяк.
- Точно! - бросает он зло, - Сила, отсутствие мозгов и быстрая смерть на потеху публике, как же это я не узнал седьмой!
Внимание всего зала приковано к ним, и это бесит. Девчонку быстро скручивают, но злость не утихает, как и боль от внезапного удара. Ему почему-то казалось, что свои синяки он оставил в прошлом году.
- На Арене тебя миротворцы не спасут, Ламия Росс, - тихо, чтобы не выглядеть истеричкой, добавляет он, приближаясь к обездвиженной девчонке, - Ляжешь рядом с Джессикой. И не забудь спросить у Юннии, - он переходит на свистящий шёпот, - кто купил её органы. И кто купит твои. Вдруг снова будете семьёй.
Он разворачивается и выходит из зала.

+2


Вы здесь » HUNGER MORS » Второй день » Зал 1


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно