HUNGER MORS

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » HUNGER MORS » Медпункт » Первый день


Первый день

Сообщений 31 страница 34 из 34

31

Peter Cross
Catherine McAvery
david lapaz
Шэрон настороженно глянула на Питера. Что с ним не так? Ещё минутой ранее это был веселый парень, который легко и непринужденно рассказывал про родной дистрикт. Они бы легко подружились и без Игр, если бы не понимали, что через восемь дней умрут и этой дружбе суждено длиться очень недолго. Но теперь он зачем-то подчеркивает, что он тут вместе с Шэрон, хотя их вокруг уже четыре. Что с ним такое?
Шэрон отвернулась от Питера и глянула на Дэвида. - Мне кажется, я даже глоток не успела допить, как уже отключилась, - Шэрон снова смущенно улыбнулась. Как по-дурацки это конечно выглядит. Перед таким красивым парнем позориться нельзя. Смоук приподнялась на кровати, выравнивая осанку, чтобы если и болеть, то хотя бы грациозно. - Черт, неужели он и правда устранил уже четверых этим коктейлем? Что ж это за пойло такое было...

+3

32

Catherine McAvery
david lapaz
Sharon Smoke

- Я ж говорю, классный чел! Мне он тоже понравился! - обычно отец или дядя гоняли его, если понимали, что Питер где-то выпил алкоголь, а тут мужик, пусть и в платье, сам предлагал! - Спас меня от тех ужасных рукавов...
Слова Дэвида про то, что его вырубило с первого глотка, Кросса успокаивают: если такого парня пришлось откачивать даже дольше, чем его самого, то он еще ого-го как круто себя показал, - Тоже с первого, но я быстро в себя пришел, - попытка скрыть гордость в голосе и произнести это будничным тоном как бы между делом провалилась. Однако подкаты парня из седьмого к девчонке из восьмого его успокоили: видимо, подкаты просто были стилем его общения со всеми девушками, а не попытка увести у него Шэрон, - У нас в дистрикте меня так даже от дядиного самогона не вырубало.

+3

33

david lapaz
Sharon Smoke
Peter Cross

- Я на третьем отъехала, - сомнительный повод для гордости, но, кажется, в Капитолии способность бухать и не шататься ценится куда больше умения кроить по косой или валить лес. - Но было вкусно.
Наверное, так и должна бы выглядеть жизнь подростков - первые вечеринки, нажрались, теперь сплетничаете, пока не перестанет гудеть башка и подкатывать в горлу мерзкий ком. А не работа с рассвета и до кондрашки, чертовы Игры, как в дистриктах. Жуткая несправедливость!
Кэтрин не поняла сначала, что Дэвид имел в виду, причем тут стилист, а потом возмущенно вскинула брови и нашарила за спиной подушку, запустила ею в парня со всей своей сутулой дури.
- В глаза мне смотри! - кажется, кузина говорила именно так. Правда, у кузины и кроме глаз было на что полюбоваться, ну вот хотя бы в декольте. - Открытку он отправит, - ладно, окей, это забавно, Кэти не сумела удержать суровую физиономию, расплываясь в улыбке. - Как по вашему, вечеринка удалась?

+3

34

Sharon Smoke
Peter Cross
Catherine McAvery

Когда все присутствующие озвучили свой результат борьбы с капитолийским пойлом, Дэвиду стало чуть легче. Как будто не на него одного эта убийственная жидкость подействовала сразу. Правда, Кэтрин оказалась на удивление крепким орешком. — Если бы это было соревнование, ты бы победила, — хотя, похоже сейчас все, что происходит в Капитолии можно считать соревнованием. Даже за их обычным разговором могли наблюдать, чтобы потом делать выводы, кто будет более живуч на арене. Дэвида все это бесконечно сильно бесило.

Может, жертв коктейля было бы больше, просто кто-то не стал пить, — можно было бы услышать эту фразу как "кто-то оказался умнее нас", но вообще Дэвид ни о чем не жалел. — В дистрикте и пить было приятнее, знаешь ли, — слова Питера погружают в ненужную ностальгию по дому. — Правда, там если напьешься, то свалишься в какую-нибудь канаву, а не на койку в медпункте.

Может, жизнь в дистрикте и не была слишком приятной, но Дэвид бы миллион раз обменял все, что угодно на возможность вернуться. Не быть жертвой. Не смотреть сейчас в глаза тем, кто, скорее всего, довольно скоро умрет. Он встряхивает головой, словно стараясь выбросить из головы все эти мысли. И смотрит Кэтрин в глаза, как она и просила. — Самое лучшее, что было в этой вечеринке — она закончилась.

+3


Вы здесь » HUNGER MORS » Медпункт » Первый день


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно