HUNGER MORS

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » HUNGER MORS » Общий зал » Третий день


Третий день

Сообщений 91 страница 94 из 94

1

Общее пространство для всех дистриктов:

Это одна комната отдыха с двумя ванными закутками, комната очень просторная, но никаких других не имеется.

Большой стол с четырьмя стульями из светлого дерева.
Три глубоких кожаных кресла. Книжный шкаф:
Революция и война: причины и последствия
Города прошлого и новые дистрикты: как изменилось всё?
Хроники и разбор голодных игр, все тома: 1 - 1-5 игры. 2 - 6-10 игры. 3 - 11-15 игры. 4 - 16-20 игры. 5 - 21-25 игры. 6 - 26-30 игры. 7 - 31-35 игры. 8 - 36-40 игры. 9 - 41-45 игры. 10 - 46-50 игры. 11 - 51-55 игры.
Тайга: её обитатели, флора и фауна
Джунгли и опасности, которые в них скрыты
Животные и насекомые пустыни
Убийственный холод: как выжить среди снегов
Остатки тринадцатого дистрикта: урок всем нам
Опасности большого города: внимание жителям Капитолия
Лиственные леса и что в них растёт
Обаятельный и привлекательный: как заводить друзей
Археология и остатки прошлой жизни: что уничтожила война
Капитолий и выдающиеся деятели культуры, искусства, науки и благотворительности
Здоровое питание: основы, принципы, советы
Добыча воды на любой местности
Целебные растения всех регионов (три тома): 1 том: Арктика, умеренный климат и субарктический пояс. 2 том: субтропики, тропики, пустыня. 3 том: Болота, джунгли и тундра как особые системы.
Настольная книга юного медбрата
Как стать центром внимания? Пособие для тех, кого не замечают.
Как расположить к себе любого?
Я и жизнь. Реальный опыт победителя Голодных Игр. (автор: Дайан Рэтчетт)
Шахматы: игра давних времён
Тысяча загадок и разгадок
Пикник и поездки в лес: зачем раньше так делали?
Основа величия Капитолия как общей организующей силы
История основания и развития дистриктов Панема. 4 тома. 1 том - Дистрикты 1-3. 2 том - Дистрикты 4-6. 3 том - Дистрикты 7-9. 4 том - Дистрикты 10-12.
Карты и картографы: как они менялись с годами. Том 1 - Карты разрушенных ныне городов и деревень. Том 2 - Карты городов и деревень, превратившихся в дистрикты. Том 3 - Капитолий: тогда и сейчас.
Искусство быть незаметным
Обрати внимание: техники для концентрации и сосредоточенности
Дикая природа: разведение костра, добыча воды, готовка в полевых условиях
Своими руками: что вы можете построить на заднем дворе
Люди и что они имеют в виду, когда говорят
Пособие юного охотника: следы и все виды ловушек

Огромный телевизор на всю стену. Напротив него трёхместный мягкий диван с пушистым бежевым пледом.
Комод с шахматами, картами, шашками, нардами.
Кофемашина.
Два велотренажера и одна беговая дорожка.
Около десятка крупных растений в горшках. Мягкие ковры. Картины с изображениями пейзажей различных типов местности.
Большое зеркало в полный рост.

3 день:

Шэрон: 1. "Искусство быть незаметным" 2. Настольная книга юного медбрата.

Саша: 1. Дикая природа: разведение костра, добыча воды, готовка в полевых условиях. 2. Добыча воды на любой местности.

Курт: 1. Как стать центром внимания? Пособие для тех, кого не замечают. 2. "Искусство быть незаметным"

Эхо: 1. Пособие юного охотника: следы и все виды ловушек. 2. Пособие юного охотника: следы и все виды ловушек

Лео: 1. Я и жизнь. Реальный опыт победителя Голодных Игр. (автор: Дайан Рэтчетт). 2. Я и жизнь. Реальный опыт победителя Голодных Игр. (автор: Дайан Рэтчетт)

Питер: 1. Добыча воды на любой местности. 2. Дикая природа: разведение костра, добыча воды, готовка в полевых условиях

Кэтрин: 1 час. Капитолий и выдающиеся деятели культуры, искусства, науки и благотворительности. 2 час.  Целебные растения 2 том: субтропики, тропики, пустыня

0

91

Joanne Liebre
- Да, наверное... - если честно, он совсем не обратил внимание - его куда больше интересовали экраны во всю стену и вид из окна на столицу, - Как они могли! - в словах искреннее удивление: он-то думал, что капитолийцы знают и предусматривают все.
- Лайла милая! И ментор у нее, вроде, есть, но он просто того... - Лео оглядывается в поисках девочки из пятого, но не находит, - А про твоего Дайан мне тоже рассказывала! Говорила, что он обожает себя и свои волосы. И что он сильный ментор! Но нужно его заставить оторваться от зеркала для этого, - он цитирует почти дословно: голос последней победительницы из двенадцатого словно звучал в его голове, - Видимо, он любит любоваться на себя и поэтому занят. Может, ему тоже цветок подарить? Ты играла с собаками?? Они добрые? Миссис Рэтчетт ни разу меня не отправляла с ними заниматься. У нас в дистрикте собаки лишь охраняют. И лают постоянно. И рычат.

+1

92

Leo Bauscher
- О да, звучит совсем как Артур. Миссис Рэтчетт всех здесь знает, да? - наверное, и правда здорово иметь проводника в мир Капитолия. - Я пробовала! Но не думаю, что ему понравилось - вчера, например, цветок, который я ему оставила, так и лежал на полу около его комнаты. Но я думаю, что завтра постараюсь сделать ему украшение для волос из цветов, может, так ему больше понравится? - Джоан молчит о том, что чудесную гортензию у порога Артура кто-то ещё и растоптал.
- Собаки замечательные! - о, родное-любимое. - То есть они, конечно, научены тренировать трибутов в дрессировке и так просто не поддаются, но мы с ними отлично ладим. У меня три собаки дома, может, они просто чуют, что я "своя"? - это отчасти шутка, но Джоан не особо задумывается о том, как именно находит общий язык с собачками. Просто так получается. - Собаку можно научить защищать территорию. Но если она не считает тебя врагом и опасностью, то собака - лучший друг человека, правда-правда.

+1

93

Joanne Liebre
- Да, она уже столько лет ездит в Капитолий, так что точно уже всех-всех знает тут! - мысль о том, почему она так долго ездит в его голове не проскакивает, и слава богу, - Попробуй, - в двенадцатом мужчины на голове носили только шахтерские каски, но вдруг в шестом носят цветы, - Уверен, что будет очень красиво!
- Звучит здорово! Я поговорю с миссис Рэйтчетт и, может, она включит мне в расписание с ними занятие, - уклончиво отвечает Баушер: ему хочется поиграть с собаками, но внутренний страх перед ними пока перевешивает, - Целых три собаки? А они большие? А как их зовут?

+1

94

Leo Bauscher
Джоан - девочка наивная, но родилась всё-таки не вчера и видит такую знакомую неуверенную неискренность в глазах Лео. Не пойдёт он ни к каким собакам, прямо как Мэри из шестого класса, которая так ни разу и не пришла в гости к Джоан дома. Но Джоан - с подсказки деда, конечно - знает: давить тут нельзя. Собаки с человеком случатся в нужный момент сами.
- Тучка, Конни и Брут. Конни совсем маленькая, хотя ей уже восемь лет, но она у меня на коленях клубком помещается легко. Брут наш дом сторожит, но он всё равно очень добрый и разрешал мне даже спать в его будке! Бабушка, правда, ругалась... А Тучка у нас совсем новенькая, в прошлом году мама с работы принесла - говорит, прибилась на проходной.  Но уже вымахала, мне до пояса достаёт! А у тебя дома есть кто-нибудь?

0


Вы здесь » HUNGER MORS » Общий зал » Третий день


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно