HUNGER MORS

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » HUNGER MORS » Общий зал » Четвёртый день


Четвёртый день

Сообщений 61 страница 82 из 82

1

Общее пространство для всех дистриктов:

Это одна комната отдыха с двумя ванными закутками, комната очень просторная, но никаких других не имеется.

Большой стол с четырьмя стульями из светлого дерева.
Три глубоких кожаных кресла. Книжный шкаф:
Революция и война: причины и последствия
Города прошлого и новые дистрикты: как изменилось всё?
Хроники и разбор голодных игр, все тома: 1 - 1-5 игры. 2 - 6-10 игры. 3 - 11-15 игры. 4 - 16-20 игры. 5 - 21-25 игры. 6 - 26-30 игры. 7 - 31-35 игры. 8 - 36-40 игры. 9 - 41-45 игры. 10 - 46-50 игры. 11 - 51-55 игры.
Тайга: её обитатели, флора и фауна
Джунгли и опасности, которые в них скрыты
Животные и насекомые пустыни
Убийственный холод: как выжить среди снегов
Остатки тринадцатого дистрикта: урок всем нам
Опасности большого города: внимание жителям Капитолия
Лиственные леса и что в них растёт
Обаятельный и привлекательный: как заводить друзей
Археология и остатки прошлой жизни: что уничтожила война
Капитолий и выдающиеся деятели культуры, искусства, науки и благотворительности
Здоровое питание: основы, принципы, советы
Добыча воды на любой местности
Целебные растения всех регионов (три тома): 1 том: Арктика, умеренный климат и субарктический пояс. 2 том: субтропики, тропики, пустыня. 3 том: Болота, джунгли и тундра как особые системы.
Настольная книга юного медбрата
Как стать центром внимания? Пособие для тех, кого не замечают.
Как расположить к себе любого?
Я и жизнь. Реальный опыт победителя Голодных Игр. (автор: Дайан Рэтчетт)
Шахматы: игра давних времён
Тысяча загадок и разгадок
Пикник и поездки в лес: зачем раньше так делали?
Основа величия Капитолия как общей организующей силы
История основания и развития дистриктов Панема. 4 тома. 1 том - Дистрикты 1-3. 2 том - Дистрикты 4-6. 3 том - Дистрикты 7-9. 4 том - Дистрикты 10-12.
Карты и картографы: как они менялись с годами. Том 1 - Карты разрушенных ныне городов и деревень. Том 2 - Карты городов и деревень, превратившихся в дистрикты. Том 3 - Капитолий: тогда и сейчас.
Искусство быть незаметным
Обрати внимание: техники для концентрации и сосредоточенности
Дикая природа: разведение костра, добыча воды, готовка в полевых условиях
Своими руками: что вы можете построить на заднем дворе
Люди и что они имеют в виду, когда говорят
Пособие юного охотника: следы и все виды ловушек

Огромный телевизор на всю стену. Напротив него трёхместный мягкий диван с пушистым бежевым пледом.
Комод с шахматами, картами, шашками, нардами.
Кофемашина.
Два велотренажера и одна беговая дорожка.
Около десятка крупных растений в горшках. Мягкие ковры. Картины с изображениями пейзажей различных типов местности.
Большое зеркало в полный рост.

4 день:

Утро

Питер:
1. Настольная книга юного медбрата
2. Настольная книга юного медбрата

Лео:
1. Искусство быть незаметным
2. Искусство быть незаметным

Эхо:
1. Пособие юного охотника: следы и все виды ловушек
2. Пособие юного охотника: следы и все виды ловушек

Шэрон:
1. Велотренажёр
2. Беговая дорожка

Курт:
1. Беговая дорожка.
2. Книга "Как стать центром внимания? Пособие для тех, кого не замечают".

Саша:
1. Дикая природа: разведение костра, добыча воды, готовка в полевых условиях.
2. Убийственный холод: как выжить среди снегов.

Мелоди:
1. На своём этаже
2. Здоровое питание: основы, принципы, советы

Кэтрин:
1. Обрати внимание: техники для концентрации и сосредоточенности
2. Обрати внимание: техники для концентрации и сосредоточенности

Ламия:
1. Карты и картографы: как они менялись с годами. Том 1
2. Карты и картографы: как они менялись с годами. Том 1

Сагги:
1. Карты и картографы: как они менялись с годами. Том 2
2. Карты и картографы: как они менялись с годами. Том 2

Логан.
1. Велотренажер (видит Шэрон - идет рядом педальки крутить) - нет, не уберу, я решила, что это важно)))
2. Пикник и поездки в лес: зачем раньше так делали?

Деметрия:
1. Добыча воды на любой местности
2. Добыча воды на любой местности

Оберон:
1. Пикник и поездки в лес: зачем раньше так делали?
2. Пикник и поездки в лес: зачем раньше так делали?

Бен:
1. Карты и картографы: как они менялись с годами. Том 3
2. Карты и картографы: как они менялись с годами. Том 3

Вечер

Джаред
1. читаем про лечебные травки том 3
2. игровой автомат на этаже

Лайла
1. велотренажёр
2 велотренажёр

Курт: Искусство быть незаметным, Целебные растения всех регионов том 1
Бен: Добыча воды на любой местности, Целебные травы том 2
Шэрон: беговая дорожка оба часа
Колин: на этаже теория невидимости оба часа
Рина:
Мелоди: Карты том 2 оба часа
Питер: Настольная книга юного медбрата, Искусство быть незаметным
Дэвид: Обрати внимание: техники для концентрации и сосредоточенности, Настольная книга юного медбрата
Финн: Убийственный холод, Добыча воды на любой местности

0

61

Benedick Weiss

Курт понимающе кивнул. Да, Бен говорил, как ему важна Эхо. Было бы глупо рассчитывать на что-то другое. Курт не хотел умирать, но и обременять собой других не хотел. Ему казалось, что его умения могут быть ценными для потенциальных союзников, но было очевидным, что есть более ценные и менее ценные, и он был во второй группе для союза Бена, Эхо и Эстер.
Казалось, что Бен давал понять ему вполне очевидно: между ними не будет политического союза. И то, что было между ними вчера, это останется лишь между ними. Курт пока не знал, как на это реагировать. Видимо, искать других союзников. - Нет, Бен, не нужно. У тебя будет достаточно забот на арене. То, что будет на арене - это арена, а то, что здесь - это здесь, - Курт улыбнулся.

+1

62

Kurt Vogel
Бен нахмурился. Ну а чего он ожидал. По крайней мере ему ответили в спокойном тоне.   
- Да, ты прав, то, что будет на арене, мы решим на арене, - он нахмурился не зная, что еще сказать. Он не может пойти против договоренностей с Эхо, и он не станет причинять вред Курту на арене, если они встретятся и это все, что можно сделать на данный момент.
- Мне нужно подышать свежим воздухом, прости.
Он забывает книгу на диване и выходит в коридор.

+1

63

Sasha Orwin
какие причины должны толкнуть девушку чтобы та сама вызвалась умирать? разве ее ни чуточки не любят? разве ее семья не заметила ее намерения умереть на арене в поиске одобрения? ламия не понимает и щурит глазки, - разве им тебя не жаль? - вопрос возможно не очень приятный, но ламия плохо чувствует границу приличия. да и причина ей все еще не кажется острой. ламии нравится ее честность и то, что саша умеет признаться в страхе, она кивает, хотя совсем не понимает девчонку. - почему ты рассказываешь мне? - вряд ли ей стоит говорить как сильно она сама боится. - ты кажешься крутой и... бессмертной. 

+1

64

Melody Ponson
- дома не страшнее. - уверенно заявляет ламия, она бывала по ту сторону экрана, она точно знает. страшнее стоять перед спонсорами, страшнее выходить на бой с профи. все это куда страшнее, чем сидеть перед телевизором, хотя, определенно, проще. - здесь все не так, как кажется дома, поверь. - признает ламия прежде чем мел уходит. - нет, спасибо. - кофе ламия не пьет, после него тревожно засыпать.

+1

65

Lamia Ross

Саша пожала плечами. - Все семьи разные. Мой отец понимает только силу и власть. Для него девчонка - это обязательно дурочка, которая способна только удачно выйти замуж. Это очень обидно, ведь я не виновата, что родилась девочкой, - Саша напрягла глаза и часто ими заморгала, смахивая пару выжатых слезинок.
Она провела тыльной стороной ладони под "намокшими" глазами, и посмотрела на Ламию. - Потому что не все способны это понять. Но мне кажется, что ты способна, - сказать человеку, какой он особенный, всегда действовало.
- Меня так часто предавали. Мой друг должен был быть здесь со мной на Играх, но и он меня предал, - Саша глубоко вздохнула, хлопая ресницами. - Ты ведь тоже не любишь предателей, правда?

+1

66

Sharon Smoke

Логан делает еще один глоток воды из бутылки и снова заскакивает на тренажер. Нельзя же отставать от Шэрон! Она уже небось такое расстояние накрутила ого-го. Классная она все таки, и румянец у нее очень красивый. Будто солнышко встает в 5 утра и над морем появляется алый кружок. Только у Шэрон этот кружок на обеих щеках сразу и если смотреть на нее долго, то не ослепнешь... скорее всего! Я не проверял, не подумайте. Потому что пялится - невежливо. А на профи пялится - еще и чревато в лучшем случаем щелбаном, а в худшем - проломленной головой от влетевшего в нее компьютера, это вы можете у Акварель спросить, она подтвердит.
- Нее раздеваться больше не буду. Наверно. Если не заставят. А так мой ментор составляет программу, скорее всего с ножом будем тренироваться и на скалодроме еще раз. На скалодроме у меня неплохо получается, - а вот с велотренажером - с переменным успехом. И почему в присутствии Шэрон в его голове будто наваристая уха образовывалась? И так обычно сбивчивые мысли становились жужжащим роем, а в кончиках пальцев приятно щекотало. Это наверно потому что у Шэрон румянец как у цветочка на щеках. - зачем-то вслух произносит Логан, спешно отводя взгляд, когда понимает собственную оплошность. А потом начинает мямлить себе под нос что-то невнятное, одному ему известное. Проскакивали и фикусы, и крабы, и снятые носки, а еще недовольное фырчание. Наконец Бринк осмеливается вновь посмотреть на свою соседку и с крайне серьезным выражением лица говорит. - Я решил официально попросить завтра Акварель и Сашу... чтобы заключить с тобой союз, во.

Отредактировано Logan Brinck (2024-08-26 21:04:38)

+1

67

Logan Brinck

Шэрон похлопала ресницами. Один раз похлопала, второй раз. Румянец? Ей стало жутко неловко и жарко одновременно, её застали на горячем на чувствах к Логану. Каких чувствах, пока не понятно. Она ещё не признавалась в подобном мальчикам, хотя уже чувствовала что-то похожее в дистрикте. Кажется, это называется "влюбленность". Логан сказал это, чтобы посмеяться над её румянцем? Нет, он не такой. Может, это комплимент? Шэрон смущенно улыбнулась, повернулась лицом к велотренажеру, пряча свой румянец как улитка в панцирь, а потом Логан сказал что-то такое, от чего у Шэрон дыхание остановилось.
- Правда? - Шэрон снова похлопала ресницами. Неужели Логан так в неё верит? Даже после того, как она падала перед ним на скалодроме. Хотя... потом она ни разу не облажалась перед ним. И в шашки победила, и на велотренажере хорошо педали крутила, и даже в спаррингах с серпом побеждала. Значит, она может быть способным союзником? Логан это заметил? - Ты правда сделаешь это? Ты... - Шэрон хотела сказать: ты правда так веришь в меня? Но осеклась... - А если они откажут?

+1

68

Sharon Smoke

А вот на случай потенциального отказа со стороны Акварель или Саши он совершенно ничего не придумал! Но обязательно постарается и сделает настоящую презентацию, с доводами, что Шэрон очень хорошая и полезная, и в шашки играет еще, и может даже график ментору покажет... Это когда линии такие прямые рисуешь и они часто пересекаются между собой, а потом все на них смотрят и утвердительно кивают. Солидно! По взрослому!
- Хммм... Тогда мы заключим тайный союз! Я тебе все равно буду помогать на Арене, даже если про нас по телевизору не скажут... что мы мол в союзе. Это же ведь чепуха. Они там много что в новостях говорят, и про Акварель всякое... А Акварель она лучший ментор вообще. - логично и весомо (по собственному мнению) отвечает Логан. -  Мне один из спонсоров сказала, что надо в союз вступить с тем, кто может убить... Саша может убить. - Бринк вздрагивает, чуть не сваливаясь с велосипеда. Но ведь тайный союз можно заключить и с тем кто не хочет убивать... Я очень не хочу убивать... - мальчик переходит на шепот, чтобы окружающие не услышали. Ноги Логана начинали немного уставать, а сам он боялся ляпнуть опять что-то не то. Ого, это они уже почти час педали крутят? Почему так время бежит быстро...

Отредактировано Logan Brinck (2024-08-26 21:28:26)

+2

69

Logan Brinck

Шэрон улыбнулась. Тайный союз. Это, наверное, даже крепче настоящего. Есть ведь всякие шпионы, двойные агенты там, они на публику якобы за одних, а по-настоящему за других. Получается, Логан будет по-настоящему за Шэрон, а она за Логана. Это так волнительно!
- Убить? - у Шэрон от переживаний сразу в глазах потемнело и все звуки стали размытыми. - Но... Она ведь и тебя убьет... - о такой стороне медали, кажется, никто не подумал, когда заключал союз? Или подумал? Что будет с Логаном? Как его спасти? - Логан, ты не боишься, что всё это может быть ловушкой?
Шэрон тоже перешла на шепот. Вдруг эта Саша стоит и слушает сзади. Шэрон очень не хотела, чтобы Логан умер. Да, конечно, двадцать три из них умрут... и хоть хотелось верить в другое, но они могли бы побороться. Они могли бы, хотя бы, не убивать друг друга. Не делать это грязно и подло. Они могли бы оставаться людьми до последнего.
Лишь бы им позволили.

+1

70

Sasha Orwin
ламия смотрит на девушку как на инопланетянина. родить детей и сидеть дома? в ее дистрикте такой расклад не существовал, а потому для ламе звучит дико. все в седьмом тяжело работали, никто не сидит дома, девчонка ты или нет.  ламия не то чтобы не способна понять, ламия представить не может, но... должно быть ужасно печально, если ей запрещали делать что ей хочется. - хреново. - пожимает плечами. - я видела, ты ему здорово вмазала. - почему саша откровенничает с ламией, она так и не поняла. - разве кто-то любит предателей и лжецов? - конечно не любит! этого ламия боится больше, чем открытых стычек лицом к лицу. - ты заключила союз с мальчишкой из твоего дистрикта. почему? - мальчик выглядит щупленьким.

+1

71

Lamia Ross

Саша легонько улыбнулась Ламии. Та отлично поедала всю ложь и театральщину, которую Саша придумывала, чтобы прощупать маленькую, но способную девочку. Не сказать, что ложью было вообще всё, но главное было ею однозначно - Саша не рыдала горькими слезами из-за того, как к ней относился отец. Саша ненавидела.
- С Логаном? - учитывая, что об этом уже неоднократно повторяли в эфире, скрывать правду не было смысла. - Мне нужна была помощь его ментора и её условием был союз с Логаном. Хотя ты знаешь... мальчик очень вырос. Будь ему не двенадцать, а семнадцать, поверь, здесь все были бы в ужасе, - Саша улыбнулась.
- А ты уже думала над союзами?

+1

72

Sasha Orwin
ламия кивает, ей правда интересно. - а ты будешь защищать его за это на арене? - удивляется ламия, ей кажется помощь ментора не стоит такого огромного риска. - да, но он все равно мелкий... и на арену пойдет мелким. - ламия не со зла, ламия только озвучивает правду, даже если она неудобная. - разве пара советов стоит чтобы так рисковать? - ламия бы не рисковала. - думала. - пожимает плечами. - а ты думаешь над союзом...со мной? - ламии верится с трудом, но обмениваться намеками не ее способ.

+1

73

Lamia Ross

- Да, в этом ведь и есть смысл союза, - тем более этот мелкий засранец слишком пацифистичен, чтобы нести какую-то реальную пользу, кроме задрачивания своей блаженностью. - Я буду защищать нас обоих, а он помогать мне выживать. Там ведь тоже нужно что-то кушать, лечить раны, сидеть в карауле, пока другие спят. Я не хочу союзов с теми, кому не могу доверять. Вдруг они воткнут мне нож в спину? А Логан точно не такой. Так что нет, я не жалею, что согласилась на это, - Саша улыбнулась, разглядывая Ламию. - Думаю. А ты хотела бы?

+1

74

Sasha Orwin
может быть она решила обзавестись горой малышни, чтобы один заменял второго умирая? звучит почти логично. хочет ли ламия такой союз - конечно! верит ли ламия саше настолько чтобы кидаться в этот омут - не то чтобы. - хотела бы, но совсем тебе не верю. - честно и в лоб. ламия складывает руки на груди.  саша побуждает ощущение ужаса, а совсем не безопасности. - ты грозная и сильная. - зачем ей вообще союзники. - и врешь. - ламия качает головой. - плохое начало, если хочешь спать рядом с девчонкой с топором. - ламия не логан, ламия смелая больше, чем умная.

Отредактировано Lamia Ross (2024-08-27 23:07:27)

+1

75

Lamia Ross

- И правильно делаешь, нельзя верить людям, которых видишь впервые, - Саша внимательно глянула на Ламию. Нужна ли Саше такая союзница? Время покажет. Саша не торопилась. Мертвый груз ей точно не нужен. Но и терять способных трибутов, предоставляя их кому-то другому, она не желала.
- Союзник - это тот, кто стоит с тобой бок о бок до определённого момента. И союзник ждёт, что ты сделаешь тоже самое. Никто не станет подставлять свою жизнь, не получая ничего взамен. Если ты не готова рисковать ради других, то ты никому не нужна, и не верь, кто будет обещать тебе обратное. Помни, что в конце все союзы распадутся. С кем бы они ни были.
Саша выпрямилась на месте, готовая встать и продолжить чтение. Все союзы распадутся в конце. Что будет делать это милое трио человека-шкафа и черных пантер? Грызть друг другу глотки в конце, или смотреть, как глотки грызет им арена.
- Подумай над этим, Ламия из седьмого. На арене мне нужны не друзья для милых разговоров и шуток, а сильные воины, которые не будут мертвым грузом. Всех, кто не с нами, я без малейших колебаний убью.
Она серьёзно посмотрела на Ламию и отправилась дальше.

0

76

Sasha Orwin
такая саша нравится ламии куда больше. такой саше ламия верит куда больше! верит, но спать с открытыми глазами не умеет. может быть если бы она выложила на сто все сразу, может быть если бы не соврала - ламия бы приняла жестокие правила игры. жестокость росс понимает, а предательство - нет. девчонка кивает, саша слишком сильно напоминает ей брутуса. - правда мне нравится больше. - ламия не говорит, что ей на арене нужно доверие, а начало у них получается не очень. - я поняла.- кивнула и развернулась на пятках. по крайне мере она считает ее сильным воином, хотя на одной стороне они окажутся вряд ли.

+1

77

Sharon Smoke написал(а):

Peter Cross

Шэрон устало провела руками по лицу. Кошмар. Она не знала, что ещё думать обо всем, что было сказано в новостях. Отвратительная ведущая продолжала говорить какие-то гадости про других трибутов и Шэрон, сморщившись, отвернулась от экрана. - Как они могут так беззаботно продолжать этот эфир, - она глянула на Питера, останавливаясь на его грудной клетке. - Извини, я не очень внимательно слушала. У тебя что-то сломано?
А он ещё таскал Лайлу. В той едва ли найдется сорок килограмм, но тем не менее. - Тебе тоже нужно беречься, иначе вызову медиков. Я теперь знаю как, - строго предупредила Шэрон.
Она осмотрелась вокруг и села на край беговой дорожки. Нужно было продолжать тренировку, но Шэрон решила дать себе ещё минутку на подумать. - Ты слышал? После новости про Пятый они сказали, что я могу быть беременна.
Шэрон схватилась за лицо. Что об этом подумает её мама? Как на неё будут смотреть?

Питер внимательно смотрел на Шэрон - все никак не мог привыкнуть, что у него есть девушка, да еще такая красивая, - Не знаю... Эти капитолийцы такие странные... - мужика в розовом платье, благодаря которому они познакомились, он еще недолго забудет, - Да ничего... Ушиб ребро, когда мне Локк, парень из пятого, зарядил со всей силы кувалдой на тренировке. Но я его до этого повалил даже, так что не так обидно, хоть и болит, конечно. А у тебя как день прошел?
- Чтооо? - а он-то думал, что ему послышалось. Но разве дети берутся не от секса? Долговязый Сэм говорил, что секс обязателен. Но у них же с Шэрон не было сэкса? Если бы был, он бы точно запомнил такое событие. Но если сейчас все будут так считать, как сказала эта намалеванная женщина в телевизоре? Отец говорил, что всегда нужно оставаться мужчиной, - Шэрон, она дура, эта тетка в телеке. Но если ты переживаешь, что так не положено, то вот, - он стаскивает с бутылки воды пластиковое колечко и протягивает девушке, - Не серебряное, конечно, и не золотое. Но я могу попросить у своего ментора - у нее столько этих колец!!

+1

78

Peter Cross

- Зачем ты полез к нему? - возмутилась Шэрон. Сама она понимала, что никогда не осилит никого мощного, поэтому в жизни бы не встала в спарринг с кем-то сильным. Разве что с соседом, Ноа, но он ведь сосед, свой, земляк. Он бы не обидел.
Шэрон посмотрела на Питер, открыв рот. Он что, делал ей предложение? Из-за новостей в телевизоре? Честь её, получается, защитить хотел или просто шутил? Она растроганно хохотнула, прислоняя ладошки к лицу. Шэрон не воспринимала Питера всерьез, как друга только, ей вообще больше Логан нравился и ещё Дэвид казался красивым... Но они не предлагали ей кольцо. Ей показалось, что это такое непосредственное стремление, что захотелось расплакаться.
И она это сделала. - Дурак.

+1

79

Sharon Smoke
- Ну мы договорились, что сначала потренируем ближний, а потом дальний, - он пожал плечами, - Зато теперь я знаю, что под кувалду Локку лучше не попадаться, - короткий смешок больно отдается в ребрах, - А вообще он классный парень! Потом приходил меня навещать, узнавал, как я.
- Эй, ты чего? - девушки рядом с ним обычно не плакали: несколько раз давали пощечины, часто использовали нецензурные слова в его адрес, но до слез обычно дело не доходило - Кросс никогда никого не обижал, лишь донимал своим вниманием, - Все в порядке? Если кольцо не понравилось, то я могу найти настоящее!

Отредактировано Peter Cross (2024-08-31 16:30:15)

0

80

Peter Cross

Шэрон не знала, почему заплакала. Наверное, из-за нервов. Не могло же пластиковое кольцо иметь такой эффект! Это всё Игры эти, травма Лайлы, неудачи Шэрон, переживания за маму и ещё Питер с его шуточками. Шэрон всхлипнула, вытерла тыльной стороной ладони щеки, набрала полные легкие воздуха и шумно выдохнула. Кажется, отпустило.
- Какой же ты дурак, - Шэрон рассмеялась сквозь слезы. - Я просто устала, - она ещё пару секунд перевела дыхание и встала с края беговой дорожки. Нужно тренироваться дальше. Перерывы здесь - ошибка. На Арене профи не будут давать ей и пяти минут отдыха. Шэрон помнила об этом и пыталась не филонить.
- Здесь. Завтра вечером. Если не передумаешь, заключим союз. И ты пообещаешь мне, что никогда больше не будешь лезть к тем, кто может сломать тебе ребра. Не тогда, когда ты один. Если ты согласен на мои условия, то буду ждать тебя завтра.

0

81

Sharon Smoke

Логан надолго задумывается над вопросом Шэрон, продолжая под монотонный скрип велотренажера крутить педали. Не хотелось свою новую подругу обманывать и говорить то, в чем он сам очень сильно сомневался. С Сашей было трудно угадать, что взбредет ей в голову сегодня, а уж тем более на Арене. Но не подчиниться настоятельному совету Акварель, высказанному практически как приказ, Бринк не мог. И в то, что ментор из четвертого сделает все от нее зависящее, чтобы уничтожить Орвин, если она нарушит условия союза - даже не ставилось под вопрос. Аква может все. Совершенно все.
- Не боюсь... Ее я не боюсь. Она меня не убьет... по крайней мере своими руками. У нас есть договор... и я буду очень осторожен, - Логан останавливается, слезает с тренажера, подходит ближе и со всей серьезностью смотрит в глаза девочки. - И ты тоже будь осторожна там, Шэрон. Пожалуйста. Ты хорошая и добрая.

+1

82

Logan Brinck

Шэрон посмотрела на Логана с сомнением. Ей казалось, что он был слишком доверчивым в отношении своей землячки. Договор, не убьет... Что таким людям стоит договор? Профи приехали сюда побеждать. Сколько предательств видела Арена - не счесть. И Логана предадут, обязательно предадут. Зря он поверил в этот союз, он изначально обречен на провал.
- Логан, будь осторожен, - Шэрон остановилась, выровнялась на велотренажере и спрыгнула вниз. Ноги подкашивались от напряжения. Ещё не восьмой день, но она переживала, что больше не сможет это сделать.
Но очень хотела.
Шэрон наклонилась к Логану и поцеловала в губы. По-детски, наивно, едва касаясь, с ярким румянцем на щеках. Словно на прощание.

+2


Вы здесь » HUNGER MORS » Общий зал » Четвёртый день


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно