HUNGER MORS

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » HUNGER MORS » Интервью » Первая часть интервью: 1-6 дистрикты.


Первая часть интервью: 1-6 дистрикты.

Сообщений 121 страница 150 из 275

1

Огромная сцена с тремя креслами освещается не меньше, чем футбольное поле. Зрительный зал забит под завязку, даже стоячие места.
На двух креслах коричневой кожи сидят Клеопатра и Валериан, третье пока пустое.
Прожекторы направляются на ведущих, и они оба отвечают залу белоснежными улыбками.
- Доброй ночи, Панем! - радостно выкрикивает Валериан, - Доброй ночи, Капитолий!
Зал отвечает слаженным рёвом.
- Сегодня мы с вами сможем познакомиться поближе с трибутами, которые уже завтра отправятся на Арену и будут сражаться за корону Единственного и Неповторимого Победителя Пятьдесят Шестых Голодных Игр!
Клеопатра сияет в свете софитов, демонстрируя блестящее золотое платье в пол, расшитое рубинами.
- И сейчас, - продолжает Валериан, выбравший классический костюм из алой дико блестящей ткани, - Мы с вами приветствуем первую участницу. Она красива, она опасна, она нравится спонсорам и окружена слухами и тайной! Великолепная лучница и прекрасная девушка - Саггитария Рэндуотт!!!
Зал разражается аплодисментами.

Выход Саггитарии.

+3

121

Валериан грустно улыбается.
- Что ж, на этом мы отпустим мистера Кросса, так как ему явно нужно выпить, - по залу прокатывается смех, - Мне кажется, мы уже неплохо узнали этого честного и немного наивного юношу с весёлым нравом и плохим вкусом на девушек!
Очередная вспышка смеха.
- Спасибо, Питер, - Валериан поднимается.

Клеопатра тоже встаёт.
- Я обещала, что не выйду на сцену вместе с этой леди без телохранителя, но его мне заменяет мой уважаемый коллега, - Валериан делает шутливый реверанс, - так что я рискну. Опасная, но прекрасная, любимица инструкторов и гроза осьминогов! Мисс Саша Орвин, четвёртый дистрикт!

Зал взрывается аплодисментами.

+4

122

Саша вела себя тихо. Внимательно слушала, что происходило на сцене и за кулисами. Действовала именно так, как советовала Акварель: репутация неуравновешенной истерички принесла с собой страх, с которым многие на неё смотрели. Саша питалась этим страхом, не забывая, что страх - это самое сильное из человеческих чувств. Сильнее любви.
Она выходила на сцену, полностью уверенная в себе. Акварель дала ей советы на этаже, но Саша помнила, что Акварель достаточно эгоцентрична, чтобы не желать победы Саши. Зачем ей терять лакомое место ментора? Саша решила послушать её, но поступить по своему. Оставаться собой: жесткой, решительной и безжалостной.
- Не переживайте, Клеопатра, у меня при себе нож. Не дам Вас в обиду, - по её голосу не понятно, шутит она или нет, но глаза хитро бегают по сцене и залу, изучая расположение объектов, а рука таинственно держится за выступающую складку шикарного белоснежного платья. И только один человек знает, там нож или нет.
- Приветствую, Капитолий, - она улыбнулась белоснежной улыбкой в тон прекрасному платью и грациозно опустилась в кресло, поправляя низ.

+5

123

Зал взрывается смехом и восторженными воплями.
- Прячься - только не за меня! - в притворном ужасе кричит напарнице Валериан, и зал снова хохочет, - Да, эффектно начать ты умеешь! - улыбается он Орвин.
- Как настроение, Саша? - улыбается, несколько скованно, Клеопатра, - Готова победить?

+4

124

The Capitol
Саша улыбается. Она помнит, куда заводили интервью её предшественников. Не быть первой - не всегда плохо. Например, сейчас. Быть готовой к тому, что в какой-то момент тебя начнут поливать грязью.
Она готова принять этот бой, как какой-либо другой.
- Иначе меня бы здесь не было. Я здесь только ради победы, - ответ её звучит твердо. Саша смотрит в камеры и улыбается уголками губ, словно лиса.

+5

125

- Разумеется, - улыбается Клеопатра, - твой боевой настрой радует!
- Мы слышали, тебя неплохо готовили здесь, в центре. Скажи честно, чтобы уже пресечь вопросы и сомнения: Амадей или Акварель?

+4

126

The Capitol
Вопрос прост, а ответ на него - очевиден. - Акварель. Своим ментором я считаю только её.
Судя по разговорам за кулисами, Саше повезло больше, чем профи из второго. Амадей хотя бы не мешал ей.

+5

127

Клеопатра смеётся.
- Бедняга Амадей, наверное, совсем расслабился, - она хитро улыбается, - а что насчёт ваших с ней личных отношений?
На экране появляется явно ночь на четвёртом этаже, где Саша и Акварель, целуясь, скрываются в комнате Аквы.
- Я так понимаю, её менторство вас изрядно сблизило.

+5

128

The Capitol
Видео с этажа после того, что показали о первом, было даже скучноватым. Надо было сделать это прямо на общем диване, чтоб не выбиваться из общих трендов. Саша хитро ухмыляется. - Да, Акварель как раз обучала новой технике ближнего боя. Показать? - она подвигается к Валериану.

+6

129

Валериан смеётся, а Клеопатра ахает.
- А ты любишь шокировать! - он наклоняется к ней и говорит в микрофон, - Чуть попозже, хорошо?
В зале раздаётся смех.
- Ваши с ней личные отношения - причина, по которой она взялась за твоё обучение? Это началось ещё в дистрикте, так ведь?

+6

130

The Capitol
Саша смеется в ответ в такт ведущим. Вопрос был странным. Они не нашли ничего интереснее? Или ведут к чему-то? Саша не собиралась придумывать. - С Акварель мы познакомились на этаже в первый день тренировок. Я напала на неё с ножом, но она победила. После этого я и решила, что мне нужен именно такой ментор, - Орвин смеется.

+5

131

Sasha Orwin
- Видишь ли, мы знаем мисс Моллинс не первый день. Ради не своего трибута она пальцем не пошевелит. Как и любой нормальный ментор. И уж точно не ради той, кто напал на неё с ножом.
Клеопатра смотрит в упор.
У них есть записи заключения союза, но они не покажут их.

+4

132

The Capitol
Акварель предупреждала, что они будут давить на бессмысленность союза и пытаться задеть.
Пытайтесь. Саша расплылась в ухмылке. - И насколько же хорошо Вы знаете мисс Моллинс, Клеопатра? - она смотрит на публику и подмигивает.
- Потому что этот союз выгоден каждому из нас.

+4

133

- Не так хорошо, как ты, очевидно, - с улыбкой отвечает Клеопатра, по залу прокатывается смех.
- Хорошо, что мы заговорили о союзе, - встревает Валериан, - Не скрою, у многих спонсоров вызвал недоумение твой выбор союзников. НЕ пояснишь, на что был сделан рассчёт? Если это не стратегическая тайна, конечно.

+5

134

The Capitol
Саша вежливо улыбается на шутку Клеопатры. Смеяться она любит.
- Знаете, на чем обычно спотыкаются профи? На навыках выживания. Логан оказался вундеркиндом в этих сферах. Заключила бы я с ним союз ещё раз? Без всяких сомнений, - Саша отвечает твердо.

+4

135

- Стоит признать, что мистер Бринк нас всех поразил своей оценкой навыков, так что не стану подвергать твои слова сомнению, - улыбается Валериан.
- А что насчёт мисс Макэйвери? Она тоже арбалетчица и ощутимо слабее тебя. Как она оказалась в союзе?

+5

136

The Capitol
- Тем не менее, мисс Макэйвери победила в спаррингах двух профи-дальников. Она будет сменять меня на защите и помогать Логану с убежищем и добычей ресурсов, - она повторяет слова Акварель.

+4

137

Sasha Orwin
- На арене не так-то просто добыть арбалет. А два - почти нереально, - рассудительно замечает Клео, - или ты изначально думала сразу обчистить Рог? А если он будет не один? А если в нём не будет двух арбалетов? Что тогда будет делать мисс МакЭйвери? Сидеть за твоей спиной?

+3

138

The Capitol
- Просто напоминаю, что за кулисами сидят двадцать один человек, желающие нас уничтожить. Пусть и для вас, и для них это останется леденящей душу тайной, - Саша хитро улыбается. Своих стратегий при всех она выдавать не намерена.

Отредактировано Sasha Orwin (2024-09-11 16:19:57)

+3

139

Валериан смеётся.
- Что ж, это я не могу не принять. Достойный ответ!
Зал аплодирует.
- Тогда поговорим о тебе, - улыбается Клеопатра, - Мордобой на Жатве, - на экране появляется соответствующее видео, - Драка с Моллинс, - видео, как Саша отскакивает, хватает нож, набегают миротворцы, - Скандал на торжественном ужине, - на видео Саша кидает в Ноа осьминога, - как мы поняли, у тебя имеются определённые, кхм, проблемы эмоционального плана. Как давно это происходит? Тебе предложили соответствующую помощь в медпункте?
Она делает очень сострадательное лицо.

+4

140

The Capitol
Саша ведет бровью. Ничего себе, в концу интервью, наконец, решили поговорить о ней.
Она с улыбкой на лице смотрит, как на экране одно видео сменяет другое. - Я была хороша, правда? - она улыбается и смотрит на зрителей. Самодовольство собой сложно скрыть.
- Вы сами сказали в начале интервью, что я умею эффектно начать. Постараюсь сделать всё, чтобы мои соперники также эффектно кончили.

+3

141

Sasha Orwin
Клеопатра качает головой с сомнением.
- То есть, ты не видишь в этом проблемы? Многим кажется, что твоя импульсивность и неспособность себя контролировать покончат с тобой, а не с твоими соперниками. Что скажешь по этому поводу?

+3

142

The Capitol
Саша злобно ухмыляется. - Пока что я вижу обратную картину: мои соперники явно забыли, где находятся, и слабо похоже, что они способны себя контролировать. Это не лагерь для подростков, сбежавших от мамочек, чтобы натрахаться. Количество драм на квадратный метр уже зашкаливает. Хорошо, что уже завтра половина из этих так называемых соперников будет мертва и можно будет засунуть свои платочки обратно.

+3

143

- Весьма резко, - замечает Клеопатра, - ты не подумай, но ты ведь и сама не хранила целомудрие в эту неделю, как мы могли заметить? Не думаешь, что это звучит несколько лицемерно?

+2

144

The Capitol
- И что? Пусть бросит в меня камень самый нелицемерный здесь. Найтингейл, например, - Саша ухмыляется.

+1

145

Sasha Orwin
Валериан хватает карточки, но Клеопатра его опережает.
- Пояснишь? У вас плохие отношения с мисс Найтингейл?

+2

146

The Capitol
Саша усмехается. Вот и до главной святоши добрались. - А то, что я не верю ни одному слову про болезнь, которая появилась именно сейчас, после проигранных спаррингов и заваленной проверки навыков. И, прошу заметить, сразу после признания о подстроенной лжи про себя и брата. Ещё одной в долгом ряду этой профессиональной обманщицы. Так что повторяю: пусть бросит в меня камень самый нелицемерный здесь. Боюсь, таких мы не найдем.

+4

147

Клеопатра довольно хмыкает.
Валериан наигранно улыбается.
- Что ж, твоё мнение весьма интересно, - он смотрит в карточки, - и вполне удачно подводит на к последнему нашему вопросу. Кто из трибутов тебе кажется наиболее приятными личностями и кто наоборот? Кого ты считаешь своими главными соперниками?

+2

148

The Capitol
- Своими главными соперниками я считаю профи, а союз заключила с теми, за кого убью любого, кто к ним полезет, - Саша ответила жестко, без улыбки.

+2

149

- Достойный ответ, - улыбается Валериан и целует руку трибуту.
- Что ж, дамы и господа, с нами была Саша Орвин! Четвёртый дистрикт!

Зал взрывается аплодисментами, кто-то орёт "порви их всех, Саша!".

- А мы приглашаем на эту сцену очаровательного союзника мисс Орвин, вежливого, любимого спонсорами и трибутами, получившего рекордное для своего возраста количество баллов на проверке навыков - Логан Бринк, дамы и господа!
Зал снова погружается в восторженные вопли и аплодисменты.

+4

150

Логан делает глубокий выдох, пытаясь отстраниться от всего, что происходило за кулисами, и попутно заставляя сердце биться хоть чуточку медленнее. Ладошки опять потеют, но он удерживается от того, чтобы вновь вытереть их о штанину. Все-таки камеры смотрят, да и в зале большая куча народу, некрасиво будет, воспитанные люди так не поступают. Бринк делает шаг, еще один, и еще. Вместо того, чтобы сразу устремиться к стулу, подходит к краю сцены и доброжелательно машет рукой, проходя от начала в конец. Благо зрители находятся не так далеко.

- Здравствуйте, я Логан. - отчетливо и громко произносит трибут из четвертого в прикрепленный микрофон. - У вас очень красивая шляпа, а у вас сэр - костюм. И у вас тоже! Добрвечер, здравствуйте, рад познакомиться, Логан, - бросает он, стараясь отметить каждого на первом ряду. Ух нервничать нельзя было, а еще нельзя ляпать что не попадя. Но шляпа у этого капитолийца и правда очень крутая, с полями такими широкими. Почти такая же шикарная, как у него самого на ужине со спонсорами была. Бринк наконец кланяется и усаживается на стул к ведущим.
- Добрый вечер, Валериан и Клеопатра... А у вас очень красивая улыбка, но печальные глаза. По телевизору так не казалось, - тут же изрекает Логан без задней мысли. - Хм... то есть... спасибо, что пригласили. Я готов к вашим вопросам!
[icon]https://forumupload.ru/uploads/001c/34/79/7/663501.gif[/icon]

Отредактировано Logan Brinck (2024-09-11 20:39:52)

+3


Вы здесь » HUNGER MORS » Интервью » Первая часть интервью: 1-6 дистрикты.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно