HUNGER MORS

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » HUNGER MORS » Интервью » Первая часть интервью: 1-6 дистрикты.


Первая часть интервью: 1-6 дистрикты.

Сообщений 241 страница 270 из 275

1

Огромная сцена с тремя креслами освещается не меньше, чем футбольное поле. Зрительный зал забит под завязку, даже стоячие места.
На двух креслах коричневой кожи сидят Клеопатра и Валериан, третье пока пустое.
Прожекторы направляются на ведущих, и они оба отвечают залу белоснежными улыбками.
- Доброй ночи, Панем! - радостно выкрикивает Валериан, - Доброй ночи, Капитолий!
Зал отвечает слаженным рёвом.
- Сегодня мы с вами сможем познакомиться поближе с трибутами, которые уже завтра отправятся на Арену и будут сражаться за корону Единственного и Неповторимого Победителя Пятьдесят Шестых Голодных Игр!
Клеопатра сияет в свете софитов, демонстрируя блестящее золотое платье в пол, расшитое рубинами.
- И сейчас, - продолжает Валериан, выбравший классический костюм из алой дико блестящей ткани, - Мы с вами приветствуем первую участницу. Она красива, она опасна, она нравится спонсорам и окружена слухами и тайной! Великолепная лучница и прекрасная девушка - Саггитария Рэндуотт!!!
Зал разражается аплодисментами.

Выход Саггитарии.

+3

241

Colin Cartwrite
- Здесь? На интервью? - заинтересовывается Валериан, - И тебя не смущает его ориентация?

+2

242

The Capitol
- Ориентация? – переспрашивает Колин, - ой, да нет, я скорее восхищаюсь его смелостью – подойти к Бену Вайссу это нужно иметь железные яйца! Ну вы понимаете, - неловко заканчивает Колин.

+3

243

Colin Cartwrite
- А уж повернуться к нему спиной! - делает страшные глаза Клеопатра.
Зал заливается смехом.
- Хорошо, Колин, - когда зал успокаивается, Валериан вытирает слёзы от смеха и продолжает, - расскажи нам про свой токен, чтоб мы все немного успокоились.

+4

244

The Capitol
- О, да, отлично, - Колин достает чистый и аккуратно выглаженный платок, и показывает на камеру вышитые красным инициалы "C.C", - это платок моей матери - Клементины Картврайт, она дала мне его после жатвы и я всегда теперь ношу его с собой, прямо рядом с сердцем. Чтобы не забывать о семье даже на секунду.

Отредактировано Colin Cartwrite (2024-09-17 14:16:24)

+2

245

Colin Cartwrite
- Расскажи о твоей семье, - просит Клеопатра, - у тебя есть братья-сёстры?

0

246

The Capitol
- Да, у меня два брата: старший Эрик, но он уже не живет с нами и младший Грег. Грег притащил волкодава и теперь он спит на старой кровати Эрика, но мама не знает, мы стараемся ей не показывать, ой, - он на секунду затыкается, а потом все же продолжает в том же быстром темпе, - ну да ладно, она не будет особо против, мама любит волкодава больше всех в семье, - смеется он, - папа у меня механик, работает много, он меня ногому научил.

+3

247

Colin Cartwrite
- Но только не разведению костра, - улыбается Клеопатра, - Ты и себя поджигал, и инструктора... Как ты думаешь, кто в вашем союзе будет этим заниматься?

+4

248

- Боже да, надеюсь с инструктором все хорошо, я искренне не хотел! - Колин смеется в ответ, - вроде бы Курт в этом хорош, Мелоди хороша в отстреливании грозных хищников, я довольно неплох в ближнем, ну а Ламия, как вы уже поняли, хороша во всем! - Колин смущенно улыбается и даже подмигивает в ближайшую к нему камеру.

+3

249

Colin Cartwrite
Зал снова протягивает awwwwww.
- Первая любовь прекрасна, - изрекает Валериан, - Ну что ж, у нас для тебя остался только один вопрос. Кого ты считаешь самым опасным противником из трибутов этого года?

+2

250

Оберон задумывается, сильных довольно много, но если выбирать одного. Это сложно.
- Ну, ситуации бывают разные, но, вроде бы, единственный кто не проиграл в спаррингах в своем же стиле боя это Оберон Глинт и я не хотел бы попадаться ему в поле зрения. Я думаю он настоящий хищник и захочет закончить игру побыстрее. А еще он меняет союзников как перчатки - держит рядом только пока они ему нужны.

+4

251

- Интересный ответ, спасибо, - ведущие поднимаются, и Валериан трясёт руку Колина.
- Проводим же тепло Колина Картрайта - романтика из шестого дистрикта!
Зал бурно аплодирует и шумит.

- А теперь, дамы и господа, пришло время поприветствовать последнего трибута перед коротким перерывом - возлюбленную нашего последнего гостя, Ламию Росс! Седьмой дистрикт!

+4

252

возлюбленная! ламия сжимает мозолистые пальцы в тугой кулак. ничего она не возлюбленная! онастарается не смотреть в зал, не рассматривать, а идти прямо и к цели - круглому креслу. взгляд то и дело цепляется за капитолийцев в странной одежде, иногда сложно понять мужчина или женщина... ламия садится на кресло и кивает ведущим: давайте свои вопросы. - здравствуйте. - тихо, но вежливо, она сдерживает порыв сразу с ходу кричать о том, что она никакая не возлюбленная и зачем они вообще лезут.

Отредактировано Lamia Ross (2024-09-17 16:35:37)

+3

253

Lamia Ross
Зал затихает.
- Здравствуй, - улыбается Валериан, - как дела? Чувствуешь себя готовой к бою?

+2

254

The Capitol
- нууу вообще-то да. - неожиданно для себя отвечает росс, хотя он наверняка спрашивает о другом бое.

+2

255

Lamia Ross
- Как немногословно, - играет бровями Валериан, - Мистер Картрайт верно выразился - рубит слова, как топором.
В зале раздаётся смех.
- Раз уж мы начали, да и тема пока свежа, - усмехается Клеопатра, - Прокомментируй твои отношения с Колином. Ты отвечаешь бедному влюблённому взаимностью?

+4

256

The Capitol
ламия смотрит прямо клеопатре в глаза, в живую она намного старее, чем по телевизоры, глаза маленькие и руки морщинистые. росс молчит уговаривая себя, держаться за здравый что-то там. - мы союзники. - отвечает так, как учил эждент, а кровь отливает от лица. - давайте следующий вопрос.

+3

257

Lamia Ross
- Хорошо, - Клеопатра улыбается сладко, как переспелая вишня, - Следующий вопрос: нам известно, что ты стала инициатором союза. Ты предложила его Колину из-за ваших близких отношений?

+3

258

The Capitol
ламия смотрит на нее упрямо, вроде вопрос и другой, а смысл не поменялся. ведь ей не кажется? - почему вы так решили? - может она ответит за нее и ламии достаточно будет кивнуть?

+3

259

Lamia Ross
- Ты спрашивала своих потенциальных союзников об умении прятаться, верно?

+2

260

The Capitol
она задумывается, информация скучная. - спрашивала. - ну допустим, она еще не поняла куда Клеопатра ведет и зачем ей это знать.

+3

261

Lamia Ross
Клеопатра смотрит на Ламию и улыбается.
- Впрочем, неважно. Мы отклонились от темы. Заслуженный ментор Эджен Илливр. Что можешь о нём сказать?

+3

262

The Capitol
не важно, ну и хорошо. расспрашивать она не собирается. ламия с удовольствием оставляет эту тему. про эджента она рассказать может, это пожалуйста. - он очень помогал. на тренировках и советами. - а еще он напоминает ламии саму себя, хоть и более скучную версию. - он меня поддерживает. - ламия говорит это для своей матери,  чтобы не винила эджента, как она винила его до того как попала в капитолий.

+4

263

Lamia Ross
- Твою сестру он тоже поддерживал? И далеко это её завело? - цинично вопрошает Клеопатра, - К слову, в прошлом году в этом самом кресле - для тех, кто не знает, дорогие зрители, - сидела Джессика Росс, страшая сестра Ламии. Какое впечатление на тебя произвело её интервью и повлияло ли оно на твои ожидания по этому поводу?

+4

264

The Capitol
ламия меняется в лице. она получила оплеуху, да, пусть мысленную, но больно ей так же. клеопатра рассказывает на весь зал и ламия растерявшись бегает глазами по удивленному залу. ей кажется она слышит смех и насмешки, слышит имя сестры которое они передают между собой. - следующий вопрос. - она возвращает свой жесткий, полный боли вгзгляд на клеопатру, считая до трех и обратно. ламия очень хорошо помнит ее интервью, вот только у джесс получалось куда лучше, джессика была красивой и веселой, она шутила, ламии казалось: все должны были любить ее. а она все равно умерла. ламия будет их нелюбимой сестрой.

+4

265

Lamia Ross
Клеопатра хмурится.
- А вы, я смотрю, не ладили, раз ты даже память сестры почтить публично отказываешься... ну что ж.
По залу проходит неодобрительный гул.
- У тебя проблемы с доверием, это так? - задаёт вопрос Валериан.

+3

266

The Capitol
с ее глаз срываются две крупные слезы. старуха ударила ниже пояса и ламии остается выбрать говорит с ней или оставить всех считать, что не любила сестру. она видела как вспылил мальчишка из четвертого, ламия не хочет идти по его стопам. ламия дрожит. она хотела бы не показать им слабости, но контролирует себя плохо. - к черту, - она бубнит под самый нос, считай не разобрать. - это вы придумали. - ощетинилась. вытерла слезы со своего детского лица. - да, не люблю выворачивать душу незнакомцам.

+4

267

Lamia Ross
- Но ты набрала союз, включив в него троих незнакомцев. Если я не ошибаюсь, - Валериан как-то почти беспомощно оборачивается на Клеопатру, но та молчит, - именно союз подставил Джессику Росс, что привело к её гибели. Не боишься пойти по её стопам?

+5

268

The Capitol
ламия уже открыла рот, чтобы сказать, что верит своим союзника. открыла и закрыла, чтобы она не сказала - они возвращают ее к джессике. чтобы не сделала следующий вопрос о джессике. джесс, джесс. росс скребет ногтями в сжатых кулаках. - отвалите нахрен от джессики! - срывается, не орет, но звучит на грани собственных эмоций. - оставьте, ясно! - наверное мать сейчас хочет влепить ей смачный подзатыльник за выражения на весь панем, но в отличии от мальчонки с четвертого росс и не думает извиняться.

+6

269

Lamia Ross
По залу прокатывается возмущённый вздох.
- Кхм, - смущается Валериан, - очевидно, мы затронули больную тему.
неужели?
- Тогда, как ты сама изволишь выражаться, следующий вопрос, - невозмутимо расплывается в улыбке Клеопатра.
На экране появляется видео, как Ламия бросается на Брутуса с тренировочным топором, звука нет, но видно, что она кричит.
- Что это было, мисс Росс? Нервы? неспособность держать себя в руках?

+4

270

The Capitol
больную? они что еще и издеваются над ней? ламия смиренно ждет и... да мать вашу! ее как будто специально тянут через все дерьмо которое было в капитолии, выискивая в какой момент... она что? врежет старой суке? сбежит в соплях? пока ламия и сама не решила что вероятнее. видео, на удивление, ее не расстраивает. - жаль топор был тренировочный. - пожимает плечами росс, не собираясь объяснять почему кинулась на брутуса и говорить о том, как жестко он выслеживал джесс в лесу.

+4


Вы здесь » HUNGER MORS » Интервью » Первая часть интервью: 1-6 дистрикты.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно