HUNGER MORS

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » HUNGER MORS » Третий день » Зал 2


Зал 2

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Спонсоры на балконе:

Участники: Деметрия Риверс (12), Бенедик Вайсс (2), Питер Кросс (3), Саггитария Рэндуотт (1), Саша Орвин (4), Рина Бэйкер (6), Курт Фогель (8), Эстер Мастерс (11), Эмеральд (1), Мэйзен (8), Таммин (11). И инструкторы.

Вы входите в большой зал. На самом деле, он невероятно огромный, вы пока целиком его не можете видеть, в нём даже есть бассейн. Здесь много стендов, около которых стоят тренера, много компьютеров с программами с неизвестными вам, но вполне понятными названиями, есть ринг - немаленькое пространство с множеством тренеров и разными стойками с невероятным разнообразием оружия. Все стенды с тренерами проходят в режиме мастер-класса и могут вмещать до 8 трибутов разом, так что здесь не о чем волноваться.
Чем вы хотите заняться сейчас?

Боксёрская груша: 3 штуки
Гантели и силовые тренажёры: на 5 человек разом точно хватит
Беговая дорожка: 4 штуки
Стенд с красками, ягодами, книгами, пол около него застелен серым материалом. Есть вариант заниматься с книгами, есть вариант - заниматься с тренером.
Стенд с проводами, кольями, палками, ножами и бутыльками. Есть тренер.
Компьютерная программа “Эрудит”: 3 штуки
Стенд с пятью служебными собаками и тренером
Компьютерная программа “подорожник”: 3 штуки
Стенд с бинтами, пузырьками, шинами и трубками. Разумеется, с тренером.
Компьютерная программа “Перекрёсток”: 3 штуки
Стенд с тренером, окружённым палками, верёвками, камнями, углями, звенящими мешочками и бутафорскими пластмассовыми растениями
Стенд с тренером и очками виртуальной реальности. Название на табличке гласит “Инструмент”
Компьютерная программа “Найди меня”: 3 штуки
Компьютерная программа “Следопыт”: 3 штуки
Стенд с тренером, столом, секундомером, палками, книгами и разными странными предметами
Скалодром с тренером: хватит на 5 человек разом
Компьютерная программа “Самоделкин”: 3 штуки
Бассейн: детский и взрослый. С тренером.
Компьютерная программа “Прометей”: 3 штуки
Механический автоматический манекен для спарринга, с тренером: 3 штуки
Компьютерная программа “Мир вокруг нас”: 3 штуки
Стенд с тренером, книгами, столом, заваленным травами, грибами, ягодами, контейнерами с чем-то неизвестным
Компьютерная программа “В дикой природе”: 3 штуки
Полоса препятствий с разными программами: просто полоса или с увертыванием от виртуальных атак: 2 штуки
Пространство для метания мячей в цель, с тренером: до 3 человек разом
Стенд с тренером, зеркалами, тряпками и странным лабиринтом из папье-маше.
Стенд с оружием, разными тренерами и большим пространством. Может быть спарринг, если в один час выбирают два и более трибута один тип оружия (ближний или дальний) и оба согласны на спарринг. Всё оружие с защитными колпачками. Оружие:
Ближний бой: нож, копьё, топор, лёгкий топор, серп, коса, лёгкий меч, двуручный меч, двуручный двусторонний топор, молот, кувалда, мачете, катана, мясницкий тесак, гаечный ключ, рапира, кирка, нунчаки, цепи, булава, трезубец, гарпун, кастет, дубина
Дальний бой: лук, арбалет, метательное копьё, нож обычный, нож метательный, метательный топор, трубка с дротиками, трубка с иглами, трезубец, гарпун, крюки, метательная булава, томагавк, сюрикен, шнеппер (типа арбалета, но метает маленькое ядро), праща, метательный молот
Около стенда с оружием табличка: “Если какого-то оружия не хватает, обратитесь к тренеру, и завтра оно будет”.
…………………………………………………………………………………………………..

Деми:
1. Стенд с бинтами. Деми путает все медикаменты, но вроде хотя бы перевязывает то, что надо.
2. Стенд с проводами, кольями и тд. Она вроде понимает основы.
3. Стенд с проводами, кольями и тд. Или нет. Замыкать цепь, даже с низким напряжением, лучше всё же не на себя. Деми уходит в медпункт с лёгкими ожогами.
4. Медпункт.
5. Копьё ближний. Это очень слабо. Деми едва не ставит себе синяк древком, но всё же в одну мишень за час попадает.
6. Копьё ближний. Она всё поняла. В этот час поверженными оказываются почти все мишени. Отлично!

Бен:
1. Механический автоматический манекен для спарринга, с тренером. Бен уворачивается. Но не слишком хорошо. Манекен пару раз его почти задевает.
2. Скалодром с тренером. Пару раз он почти срывается, но всё же худо-бедно с треками справляется.
3. Полоса препятствий с разными программами: просто полоса или с увертыванием от виртуальных атак. Отличный результат, Бен не спотыкается ни разу, с лёгкостью проходя все препятствия. Хотя эксперт отметил бы лёгкую нехватку равновесия.
4. Стенд с тренером, зеркалами, тряпками и странным лабиринтом из папье-маше. С размерами Бена прятаться сложно, но он пытается. Почти успешно.
5. Стенд с пятью служебными собаками и тренером. Собаки не хотят слушаться Бена, но хотя бы банальное "сидеть" к концу часа у него выходит. Или эта собака просто устала.
6. Первые полчаса спарринг с Эстер (дальний). И я не помню, что, но внесено.

Питер:
1. Стенд с проводами и кольями. Питер отлично ставит все типы ловушек.
2. Нож метательный. Это более чем слабо. Питер задевает лишь парочку мишеней.
3. Нож метательный. В этот раз выходит великолепно, Питер сбивает абсолютно все мишени, как бы быстро они ни крутились вокруг него.
4. Нож ближний. Плохо. Без травм, но и мишени тоже особо не пострадали.
5. Нож ближний. В этот раз выходит лучше. Питер попадает более, чем по половине всех мишеней.
6. Нож ближний. Вообще хорошо. Почти все пластмассовые противники повержены.

Сагги:
1. Первые полчаса спарринг с Сашей дальний (лук). Победа. "Прометей". Очень плохо. Кажется, в этой программе Сагги ничего не знакомо.
2. "Прометей". Намного лучше, результат выше среднего.
3. Скалодром. Прекрасный результат. Сагги отлично лазает даже по довольно сложным маршрутам.
4. Скалодром. БОЖЕСТВЕННО, я не знаю, что тут ещё сказать. Она почти летит.
5. Нож ближний. Сагги отлично атакует ножом, Эмеральд подсказывает полезные трюки.
6. Нож ближний. Почти все мишени повержены, советы ментора всё так же приносят пользу.

Саша:
1. Первые полчаса спарринг с Сагги дальний (арбалет). Проигрыш. Медпункт.
2. Метание ножа. Саша пробует технику, которую ей пыталась утром объяснить Аква, и получается вроде бы неплохо. Пока она не повреждает запястье и не отходит в медпункт. (обед)
3. "Перекрёсток". Она ставит рекорд. Превосходный результат.
4. "Перекрёсток". Саша идеально проходит программу, оставляя позади свой прошлый рекорд.
5. Манекен для спарринга. Манекену даже на самом супер-крутом уровне очень далеко до Саши. Она бы ещё перекусить успела, серьёзно.
6. Манекен для спарринга. Чуть-чуть медленнее, но это мало что меняет. Манекен рядом с ней кажется заторможенным.

Рина:
1. Лук. Превосходный результат. Рина поражает почти все мишени, даже на серьёзных уровнях.
2. Лук. Слабее, но результат всё ещё весьма и весьма хорош.
3. Лук. Намного слабее. Чуть меньше половины мишеней получают урон.
4. Полоса препятствий. Рина неплохо проходит полосу. Пару раз спотыкается, но ничего серьёзного.
5. Манекен для спарринга. Прекрасно. Она изворачивается, как кошка. Изрядно устаёт, но манекен ни разу не удалось её задеть.
6. Полоса препятствий. Рина очевидно устала, она спотыкается и повреждает ногу. При помощи инструктора ухрамывает в медпункт.

Курт:
1. "Подорожник". Превосходный результат, абсолютный рекорд в программе на самом сложном уровне.
2. Арбалет. Очень слабо, просто ужас. Зато Мэйзен подсказывает пару трюков для обращения с арбалетом.
3. "Подорожник". В этот раз Курту попадается много незнакомых растений, и результат ниже среднего. Зато Мэйзен подсказывает кое-что по лекарственным свойствам.
4. Арбалет. Если бы не помощь Мэйзен, это был бы полный провал, но она вовремя вытаскивает палец подопечного из опасного угла и вообще рукоаводит достаточно круто, чтобы бОльшая часть мишеней в итоге оказалась повержена.
5. Стенд с палками и верёвками. Курт не может правильно составить костёр, но пару узлов смутно похожих на удовлетворительный результат демонстрирует. Мэйзен мешается.
6. Стенд с палками и верёвками. Костёр складывается, хоть и кривенький. С узлами тоже чуть лучше. Мэйзен мешается.

Эстер:
1. "Перекрёсток". Весьма слабый результат. Ещё и Таммин под руку лезет.
2. "В дикой природе". Весьма слабое прохождение, зато Таммин подсказывает кое-что о флоре, которая встречается в программе.
3. "Перекрёсток". Немного лучше, вроде на низких уровнях Эстер более менее ориентируется.
4. Лук. Превосходно. Эстер не промазывает ни разу, даже на самой высокой скорости. Выглядит очень профессионально.
5. Лук. Довольно слабый результат, но всё же в часть мишеней она попадает.
6. Полчаса "В дикой природе". Не самый плохой результат. На средних уровнях Эстер справляется, хоть и не блестяще. Полчаса дальний спарринг с Беном.

0

2

Внесено

Спарринг Саша (арбалет) и Сагги (лук):

Начинает Сагги.
Сагги мажет.
Саша стреляет, Сагги не уворачивается. Урон 4.
Сагги стреляет, Саша почти уворачивается. В живот, урон 2. Саша пропускает ход.
Сагги мажет.
Саша стреляет, Сагги почти уворачивается. Урон 5.
Сагги стреляет, Саша не уворачивается. В голову. Мажет.
Саша мажет.
Сагги стеляет, Саша не уворачивается. В голову, попадание. Урон 5. Крит.
Победитель: Саггитария.

0

3

Внесено

Спарринг Эстер (лук) и Бен (нож дальний):
Начинает Бен.

Бен кидает нож, Эстер уворачивается.
Эстер стреляет, Бен не уворачивается. В живот, урон 5. Бен пропускает два хода.
Эстер мажет.
Эстер попадает, урон 4.
Бен мажет.
Эстер стреляет, Бен не уворачивается. В живот. Мимо.
Бен мажет.
Эстер стреляет, Бен уворачивается.
Бен мажет.
Эстер мажет.
Бен мажет.
Эстер мажет.
Бен бьёт, Эстер не уворачивается. Урон 1.
Эстер попадает в живот, урон 5. Бен пропускает три хода.
Эстер предлагает ничью, Бен принимает.

0

4

Конец 5 часа, Деметрия заговаривает с Эстер у оружейки

Что-то в третий день все будто валилось из рук, даже в чертов медпункт пришлось наведаться уже во второй раз за неделю подготовки. Не сказать, что и с копьем получалось замечательно, но у Деметрии была какая-то тактика и она ее усиленно придерживалась, не собираясь отступаться от намеченного плана (может и зря).
В конце часа Риверс делает небольшой перерыв, хватает ближайшую бутылку с водой, жадно пьет. Надо чаще давать себе возможность выдохнуть, иначе последствия не заставят себя ждать. Пассажиру явно тоже не понравилось в медпункте, он сегодня вообще вел себя крайне беспокойно, видимо считывал эмоции "водителя". Деми осматривает тренировочную площадку, рядом с ней - сразу несколько трибутов, большинство из которых прилипли к ножам, как дубовая смола к заднице. Зато в рядах тех, кто следует собственному плану и выбирает другое оружие, оказалась ее не-давняя знакомая по спаррингу. Риверс дожидается, когда девушка из 11 дистрикта откладывает лук в сторону.

- И снова привет, Эстер, - Деметрия доброжелательна настолько, насколько только можно быть после изнуряющих тренировок. - Воды? Протягивает вторую бутылку, с закрытой крышкой, чтобы Мастерс не подумала ничего лишнего. Травить ее никто не собирался, лишь жест вежливости. Риверс выжидает несколько секунд в тишине, размышляя как начать разговор и мягко перейти к теме, которая ее волнует.
- Не самый лучший день выдается, не правда ли? - наконец заговаривает трибут из двенадцатого, - Но ты все еще прекрасно обходишься с луком. Хоть что-то не меняется, - сцены их спарринга до сих пор в глазах стоят, если бы Эстер не приняла ее капитуляцию, следующая стрела небось попала бы четко в лоб, или в область, где у Деметрии проживал дополнительный недочеловеческий грузик. - Признаться честно, я к тебе еще вчера хотела подойти и поговорить. Хм... Эстер... Я - человек довольно прямолинейный и привыкла переходить сразу к делу. Мы все знаем, что нас ждет после тренировочной недели, и зачем они, - Риверс кивает в направлении фанатиков с ножами, - усиленно пытаются сделать манекенам как можно больше дырок. Ты - из одиннадцатого, я - из двенадцатого. (капрал Очевидность в действии) Трибуты наших дистриктов редко когда доживают даже до конца, не то что выигрывают. И я бы хотела предложить тебе... объединить силы. Союзом - это назвать было бы громким заявлением. Там - каждый за себя, да и мы еще не знакомы толком. Но... хм... сотрудничество еще до Арены - запросто. Если ты не против, - по крайней мере Эстер выглядит намного более разумной, чем этот фанатик Курт. - У меня уже есть информация. О том, что именно будет на арене, о некоторых других трибутах, об их менторах.

Отредактировано Demetria Rivers (2024-07-29 11:35:56)

0

5

Demetria Rivers

За целый день Эстер так и не поняла получается ли у нее следовать программе Таммин. У них двоих то получалось прекрасно, то не получалось от слова совсем. В нескольких вещах Эстер уверенна: Таммин нужна ей на Играх, нужна чтобы напоминать наобезавщим ей капитолийцам о своих словах и в том, что Тамим не научит ее бою. Потому берется за лук сама и пытается - как уж получается, как может, маленькими шажочками, стараясь не обращать внимание на профи, которые уже все и так умеют.

Она не сразу замечает намерение Диметрии, слишком поглощенна своей не самой блестящей стрельбой, если бы это были показательный выступления она бы уже потеряла половину своих Капитолийский воздыхателей. - О, привет- На лице Эстер зеркалится отражение ее улыбки и она с благодарностью принимает бутылку с водой. - Спасибо.

- Других, я и не жду. - Откровенно говоря, любой день после будет только дерьмовее, ведь каждый следующий день только приближает их к концу на Арене. Эстер не пессимистка, но мыслит здраво. Она не объясняет, лучше остаться у капитолия в милости  - Спасибо, создать хорошее впечатление уже пол дела. - Отшучивается, но слышать все равно слишком приятно. - А ты, уже освоила арбалет? - В прошлый раз у нее получилось не очень, не Эстер напоминать Дем о нужде защищать себя.

Эстер слушает внимательно, не перебивает. Признаться она не ожидала открытого разговора, не думала даже, что нравится ей. Девчонка даже приоткрывает рот,  прямолинейность Диметрии подкупает, хотя пока она не совсем понимает чего именно хочет Риверс. Эстер кивает, но к сожалению такими же роскошествами не обладает. - Помощь до Арены - звучит очень разумно. - Ей нравится, у профи и так все карты на руках - Но у меня таких знаний нет, - Эстер задумывается, но ничего полезного не приходит в голову, вряд ли Таммин что-то знает. - Я ничего не знаю. - Чуть тише, так чтобы слышала Деметрия и только. - Ничего что было бы по-настоящему полезно, кроме того что парень из моего дистрикта полный придурок.

+1

6

Ester Masters
У Бена болит буквально все, но больше всего задето чувство внутреннего достоинства. Он не проиграл ни одного спарринга до сегодняшнего дня, и не мог не гордиться данным достижением. Этот спарринг он тоже не проиграл. Технически.
Если же говорить языком фактов, Эстер Мастерс размазала его по имитационной арене и вместо того, чтобы добить, предложила перемирие, чем заслужила сотню очков в его глазах. Не только тем, что не дала подкосившемуся достоинству полностью пасть на колени, но и своей доблестью. Он не знал, как это назвать, но Эстер была умна: она поставила их хорошие отношения выше секундной победы. Она чем-то напоминала ему Эхо. Боже, он почти влюблен.
— Эстер, — Бен почему-то боится, что она уйдет, и быстро приближается к ней после спарринга, насколько могут позволить его уставшие мышцы.
— Ты была великолепна, — выдает он и смотрит на неё с неподдельным восхищением. Он бы мог её обнять, но боится, что это слишком уж импульсивный порыв. Он, наверное, должен показывать свою силу, как-то заинтересовать, не зря же Эхо говорила про Мастерс весь вечер. Но оправдываться и набивать цену он попросту не умеет, поэтому заходит с единственного козыря, что у него есть.
— Знаю, вы вроде бы неплохо сошлись с Эхо, теперь я вижу, почему.
Его сестра еще никогда не ошибалась в людях, и он уверен — Мастерс не будет её первой ошибкой.

+1

7

Benedick Weiss

Все время в Капитолии Эстер спрашивает себя куда и зачем лезет? Разве не мудрее было бы остаться незамеченной девчонкой, спрятаться и ждать пока это все закончится? У нее бы получилось. И каждый раз она спрашивает себя что собирается есть? Что пить? Ей нужна помощь капитолийцев, а потому ей, девчонке из дальнего дистрикта все время приходится подставляться под руку профи. Эхо говорит он хороший парень. Бен Вайс, она заметила его еще на жатве, не привыкла проходить мимо красивых мужчин. На Арене все не так, все искажено. И хоть она и видит привлекательность Бена ставит в приоритет не добрый взгляд, а сильные руки, широкие плечи - силу. И Бен все еще подходит. Но что если он хороший парень только для своей сестры? Только свою сестренку он готов защищать? Эстер улыбается нервно, по нему оказалось сложно не попасть. Она предложила ничью - не каждая победа стоит того. Конечно в этом имелась капелька корысти, Эстер уж очень хотелось понравится Вайсу.
- Привет. - На ее щеках выступает румянец, - Надеюсь рассказы соответствуют действительности. - Она даже не может представить, что рассказывает о ней Эхо, но судя по всему только хорошее. - Спасибо. Я знаю, дальний бой ну... - Она боится сказать "не твое" - вообщем поверь в схватке на ножах я бы сдалась куда быстрее.Эхо и мне о тебе рассказывала. Я верю Эхо.  - Она волнуется и в этот раз на кону больше чем простая симпатия и красивый парень. - Ну, мне кажется она не обманывает. - Здоровое сомнение и инстинкт самосохранения не в счет. - На Арене сложно доверять всецело. - Она пытается быть честной, насколько может.

Отредактировано Ester Masters (2024-08-09 19:46:13)

+1

8

Ester Masters
Бену определенно нравится её честность – конечно, он бы тоже полностью не доверился на арене никому кроме Эхо, но она первая произносит это вслух, заискивание не метод Эстер Мастерс.
- Ты права, доверять всецело мы не можем, но это не мешает нам общаться прямо и открыто до арены. Я тоже верю Эхо, - подмигивает Бен, - больше, чем себе самому на самом деле, я не умею читать людей, понимаешь, мне все кажутся, - он на секунду запинается, обдумывает следующие слова, - достойными внимания?
- Но, если откинуть вопрос полного доверия, что ты ищешь в союзниках? – это очень прямой вопрос, практически собеседование, но Эстер уже доказала, что она не из робкого десятка, да и Бен никогда не умел ставить ловушки.

+1

9

Benedick Weiss
Эстер смотрит на парня с интересом, прямо и открыто - почти непозволительная роскошь на Арене. Эстер смеется. - В целом черта не плохая, - Но на Арене им предстоит выбирать и цена ошибки слишком высока.
Эстер не сразу отвечает, такой прямоты она не ожидала, ее ответ - ее слабость, но вряд ли кто-нибудь еще не заметил. - Грубую силу. - Она отвечает уверенно. - Если отбросить доверие. - Ничего из сказанного не имеет смысла без доверия. Какая разница как силен твой союзник, если он собирается разделаться с тобой. - Назови три причины почему тебе нравятся и не нравятся Игры. - Вопрос с подвохом, но раз уж они говорят открыто и не ходя около.

Отредактировано Ester Masters (2024-08-12 15:01:28)

+1

10

Бен одобрительно кивает, словно ожидал именно такого ответа.
- Ну надо же, как удачно, что именно это я и могу обеспечить, - хмыкает он, - хотя после боя с тобой так и не скажешь.
Он кивает в сторону компьютеров с программами, предлагая пройтись.
- Кажется я разгадал тебя, Эстер, - Бен со всей серьезностью смотрит в глаза девушки, - ты засланный человек Капитолия для проведения внутренних соцопросов.
На вопрос он, тем не менее отвечает. Тон его голоса смягчается, и хоть глазами он улыбается выражение лица серьезно как никогда.
- Давай подумаем, не знаю наберется целых три, но я попробую. Для начала, это лучше чем уничтожение всех непокорных дистриктов разом и хорошая возможность сделать карьеру для многих. Нужна третья? Прости, сейчас у меня есть только две, - он задумывается на пару секунд и продолжает свой ответ, - что до того, что мне не нравится. Убийство людей на потеху публике, конечно. Тут же дети, Эстер, господи. Им двенадцать.
Если Капитолий считает игры необходимым сдерживающим фактором почему бы не допускать к ним только карьерных трибунов? Игры были бы зрелищнее и ситуация более справедливой.
- Ну и еще тут очень мало вариантов сладкого завтрака, меня это угнетает каждый раз.

+3

11

Benedick Weiss написал(а):

Бен одобрительно кивает, словно ожидал именно такого ответа.
- Ну надо же, как удачно, что именно это я и могу обеспечить, - хмыкает он, - хотя после боя с тобой так и не скажешь.
Он кивает в сторону компьютеров с программами, предлагая пройтись.
- Кажется я разгадал тебя, Эстер, - Бен со всей серьезностью смотрит в глаза девушки, - ты засланный человек Капитолия для проведения внутренних соцопросов.
На вопрос он, тем не менее отвечает. Тон его голоса смягчается, и хоть глазами он улыбается выражение лица серьезно как никогда.
- Давай подумаем, не знаю наберется целых три, но я попробую. Для начала, это лучше чем уничтожение всех непокорных дистриктов разом и хорошая возможность сделать карьеру для многих. Нужна третья? Прости, сейчас у меня есть только две, - он задумывается на пару секунд и продолжает свой ответ, - что до того, что мне не нравится. Убийство людей на потеху публике, конечно. Тут же дети, Эстер, господи. Им двенадцать.
Если Капитолий считает игры необходимым сдерживающим фактором почему бы не допускать к ним только карьерных трибунов? Игры были бы зрелищнее и ситуация более справедливой.
- Ну и еще тут очень мало вариантов сладкого завтрака, меня это угнетает каждый раз.

На самом деле удачно. Эстер даже не подозревала, что бонусом к Эхо идет сильный брат. Риск? Да. Но так же выгода и везение, может быть самое крупное которое случилось с ней в Капитолии. - Это восхищает меня столь же сильно, как и пугает. - Признается и слегка краснеет, есть надежда, что он не захочет душить ее по сне.
Мастерс спотыкается о его комплимент, но виду старается не подать, быть засланной Капитолием ей быть не хочется, даже шуточной манере. Хватит того, что она итак играет по его правилам. Она внимательно слушает, спрашивает не просто так, хочет понять сколько в нем от профи, а сколько знакомой всем им - безнадежности. Уничтожение дистриктов, ей даже в голову не приходило! - Если не будет дистриктов... - Она открывает рот и больно кусает себя за щеку. Не будет и Капитолия. Что они будут есть? На чем спать? Не лучшее время чтобы высказывать неугодные мысли, Эстер слишком умна чтобы гадить в свой колодец. Ответ Бена ей нравится. Она кивает медленно. Не то чтобы она была намного сильнее этих детей, но все же осознает происходящее лучше. - Знаю. - Тихо бормочет одними губами. - Неплохой ответ. Я повар, кстати. Была поваром. - Вряд ли они достанут сладкий завтрак на Арене, но может получится подстрелить дичь.

+1

12

Ester Masters
- Повар и так хорошо стреляешь? – искренне удивляется Бен, - у тебя врожденный талант или что? Это просто изумительно.
Эстер могла бы стать отличным профи, будь у неё побольше времени.
- Я очень надеюсь, что ты не воспринимаешь мои комплименты как лесть, - вдруг выдает Бен, — это Эхо умеет говорить правильные слова, я просто выдаю, то, что думаю и в большинстве случае все порчу, - он вспоминает ужин, потом первое знакомство с Куртом, сколько еще провалов его ждет? – я понимаю, что у тебя нет особых причин нам доверять, но мне кажется вместе мы сможем выжить гораздо дольше чем по отдельности, а если, вдруг, произойдет невероятное и останемся мы втроём я обещаю тебе, что это не будет удар в спину. Мы обсудим и придем к честному решению, я не хочу оглядываться на союзников и ждать подвоха еще и от них – на арене будет слишком много опасностей и без этого. Эхо тебе верит, значит верю и я и для меня этого достаточно.

Отредактировано Benedick Weiss (2024-08-13 00:10:48)

+1

13

Benedick Weiss написал(а):

Ester Masters
- Повар и так хорошо стреляешь? – искренне удивляется Бен, - у тебя врожденный талант или что? Это просто изумительно.
Эстер могла бы стать отличным профи, будь у неё побольше времени.
- Я очень надеюсь, что ты не воспринимаешь мои комплименты как лесть, - вдруг выдает Бен, — это Эхо умеет говорить правильные слова, я просто выдаю, то, что думаю и в большинстве случае все порчу, - он вспоминает ужин, потом первое знакомство с Куртом, сколько еще провалов его ждет? – я понимаю, что у тебя нет особых причин нам доверять, но мне кажется вместе мы сможем выжить гораздо дольше чем по отдельности, а если, вдруг, произойдет невероятное и останемся мы втроём я обещаю тебе, что это не будет удар в спину. Мы обсудим и придем к честному решению, я не хочу оглядываться на союзников и ждать подвоха еще и от них – на арене будет слишком много опасностей и без этого. Эхо тебе верит, значит верю и я и для меня этого достаточно.

Отредактировано Benedick Weiss (Сегодня 00:10:48)

Она смущенно улыбается, ведь и правда талант! - Я видела твой ближний бой, ты впечатляюще опасен. - Раз уж они обмениваются комплиментами, нельзя упустить возможности. А потом Бен говорит, а глаза Эстер начинают блестеть. Он говорит ее словами, говорит ровно тоже самое что вчера она сказала его сестре и горячая волна безопасности разливается по телу. Ей не кажется, что Бен лукавит и девчонка выдыхает готова бросится к нему с объятиями. - Тебе Эхо сказала? - Тихо и робко переспрашивает на всякий случай.

+1

14

все ещё оружейка, 5 час
Ester Masters

- О, нет, арбалет пошел к пещерной бабушке. Слишком опасная штука, в первую очередь для того, кто его держит, - Деми смеётся. Ее фейл с оружием к тому же вовсю растиражировали в новостях. Надеюсь, хоть это заставило подруг дома улыбнуться. Даже во время смертельной чумы есть небольшое место для шутки.
- На самом деле ты уже очень много знаешь, Эстер. Иногда и сам не догадываешься, какая мелочь или крупица информации может спасти жизнь. Ты не боишься вступать с профи в спарринги. Умеешь их побеждать. Знаешь, какой ногой тот двухметровый бугай делает шаг вперёд, перед тем как атаковать. Кто за какое оружие берется в первую очередь, кто метит в ноги, а кто совсем не жесток и придерживает руку. Я тебя видела на тренировках, ты - шикарна. Без лишней скромности, - Риверс улыбается печально. Сама она не спешила хвататься за лук, надеясь на другие свои навыки. - И в сюжетах тебя выставляют с самой лучшей стороны. Небось многие захотят с тобой в союз, кто-то в настоящий, кто-то в мнимый. Даже профи. Повышенное внимание спонсоров к Эстер не могло пройти незамеченным.

- Риверс пожимает плечами, врать она не собиралась. - Мы в двенадцатом знаем, насколько важно доверие, когда уходим в глубину шахт... И я понимаю, какой ад нас с тобой ждёт через пару дней. Для профи - это игра, мелкие ещё до конца не осознали во что они влипли. Мой сосед - солнечный мальчишка, но по сути ходячий труп. Это отвратительно... В любом случае, захочешь ли ты такое сотрудничество или нет, я буду рада с тобой делиться новостями, когда будет возможность встретиться в тренировочном зале или на общем этаже. Всегда приятно поговорить с человеком, которому не чуждо милосердие.

Отредактировано Demetria Rivers (2024-08-14 07:53:53)

0

15

Деметрия удивляет ее так, как еще никто в Капитолии. Эстер слушает с открытым ртом и не понимает почему трибут из двенадцатого так добра к ней. Почему?

Пораженная Эстер кивает. - Спасибо. Серьезно, это... я очень ценю. - Эстер судорожно задумывается, что такого полезного она знает?

0

16

Ester Masters написал(а):

Она смущенно улыбается, ведь и правда талант! - Я видела твой ближний бой, ты впечатляюще опасен. - Раз уж они обмениваются комплиментами, нельзя упустить возможности. А потом Бен говорит, а глаза Эстер начинают блестеть. Он говорит ее словами, говорит ровно тоже самое что вчера она сказала его сестре и горячая волна безопасности разливается по телу. Ей не кажется, что Бен лукавит и девчонка выдыхает готова бросится к нему с объятиями. - Тебе Эхо сказала? - Тихо и робко переспрашивает на всякий случай.

- Эхо? - удивлено переспрашивает Бен, - нет, она ничего не успела сказать мне, на самом деле. Ну, кроме того, что считает тебя достойным во всех смыслах союзником. Но я рад, что мы мыслим в одном направлении.

+1

17

Benedick Weiss
Эстер не стала поправлять что слова ее собственные - пусть будет так. Девушка еще раз окинула профи взглядом, но снова не заметила подвоху. - тогда мы договорились, бен. - ей хочется прыгать и кричать о союзе, ведь эстер и не надеялась на такую удачу.

+1

18

Ester Masters

Деметрия заинтересовано кивает, попутно понимая, что не ошиблась в своих предположениях и Эстер оказывается очень хорошей девочкой. - Не за что, правда. Мы здесь не в равных условиях, и я верю, что не профи должны помогать друг другу, - особенно те, у кого есть хоть какой-то шанс выжить. - Спасибо, Эстер, это очень ценные советы. И правда... очень рада, что здесь есть с кем поговорить, по-настоящему, как с человеком... - Риверс снижает громкость голоса, и осторожно осматривается. Их не должны услышать.

- Черт, кажется на них начинают смотреть. Такое ощущение, что в Капитолии глаза и уши даже у манекенов. - В общем, если ты что-то захочешь узнать или поделиться, я всегда рада составить компанию. Да и поговорить тоже.

0


Вы здесь » HUNGER MORS » Третий день » Зал 2


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно