HUNGER MORS

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » HUNGER MORS » Четвёртый день » Зал 1


Зал 1

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Участники: Финн Блейк (10), Ламия Росс (7), Логан Бринк (4), Оберон Глинт (1), Лео Баушер (12), Колин Картрайт (6), Шэрон Смоук (9), Джаред Уотсон (11), Алианита (10), Эджен (7), Акварель (4), Камелия (1). И инструкторы.

Вы входите в большой зал. На самом деле, он невероятно огромный, вы пока целиком его не можете видеть, в нём даже есть бассейн. Здесь много стендов, около которых стоят тренера, много компьютеров с программами с неизвестными вам, но вполне понятными названиями, есть ринг - немаленькое пространство с множеством тренеров и разными стойками с невероятным разнообразием оружия. Все стенды с тренерами проходят в режиме мастер-класса и могут вмещать до 8 трибутов разом, так что здесь не о чем волноваться.
Чем вы хотите заняться сейчас?

Боксёрская груша: 3 штуки
Гантели и силовые тренажёры: на 5 человек разом точно хватит
Беговая дорожка: 4 штуки
Стенд с красками, ягодами, книгами, пол около него застелен серым материалом. Есть вариант заниматься с книгами, есть вариант - заниматься с тренером.
Стенд с проводами, кольями, палками, ножами и бутыльками. Есть тренер.
Компьютерная программа “Эрудит”: 3 штуки
Стенд с пятью служебными собаками и тренером
Компьютерная программа “подорожник”: 3 штуки
Стенд с бинтами, пузырьками, шинами и трубками. Разумеется, с тренером.
Компьютерная программа “Перекрёсток”: 3 штуки
Стенд с тренером, окружённым палками, верёвками, камнями, углями, звенящими мешочками и бутафорскими пластмассовыми растениями
Стенд с тренером и очками виртуальной реальности. Название на табличке гласит “Инструмент”
Компьютерная программа “Найди меня”: 3 штуки
Компьютерная программа “Следопыт”: 3 штуки
Стенд с тренером, столом, секундомером, палками, книгами и разными странными предметами
Скалодром с тренером: хватит на 5 человек разом
Компьютерная программа “Самоделкин”: 3 штуки
Бассейн: детский и взрослый. С тренером.
Компьютерная программа “Прометей”: 3 штуки
Механический автоматический манекен для спарринга, с тренером: 3 штуки
Компьютерная программа “Мир вокруг нас”: 3 штуки
Стенд с тренером, книгами, столом, заваленным травами, грибами, ягодами, контейнерами с чем-то неизвестным
Компьютерная программа “В дикой природе”: 3 штуки
Полоса препятствий с разными программами: просто полоса или с увертыванием от виртуальных атак: 2 штуки
Пространство для метания мячей в цель, с тренером: до 3 человек разом
Стенд с тренером, зеркалами, тряпками и странным лабиринтом из папье-маше.
Стенд с оружием, разными тренерами и большим пространством. Может быть спарринг, если в один час выбирают два и более трибута один тип оружия (ближний или дальний) и оба согласны на спарринг. Всё оружие с защитными колпачками. Оружие:
Ближний бой: нож, копьё, топор, лёгкий топор, серп, коса, лёгкий меч, двуручный меч, двуручный двусторонний топор, молот, кувалда, мачете, катана, мясницкий тесак, гаечный ключ, рапира, кирка, нунчаки, цепи, булава, трезубец, гарпун, кастет, дубина
Дальний бой: лук, арбалет, метательное копьё, нож обычный, нож метательный, метательный топор, трубка с дротиками, трубка с иглами, трезубец, гарпун, крюки, метательная булава, томагавк, сюрикен, шнеппер (типа арбалета, но метает маленькое ядро), праща, метательный молот
Около стенда с оружием табличка: “Если какого-то оружия не хватает, обратитесь к тренеру, и завтра оно будет”.
…………………………………………………………………………………………………..

Шэрон:
1. Манекен для спарринга. Прекрасно. Шэрон уворачивается не всегда слишком изящно, но весьма ловко избегает всех ударов манекена.
2. Стенд "Инструмент". Отличный результат. Не идеальный, но более чем приличный.
3. Манекен для спарринга. Шэрон получает несколько незначительных синяков, но особых травм нет. Чудом, судя по тому, как она двигается.
4. Полоса препятствий. Это довольно неловко, но Шэрон не падает и серьёзно не спотыкается.
5. Манекен для спарринга. Шэрон довольно неловкая, но часть атак всё же избегает, унося с собой ещё некоторое количество синяков.
6. Полоса препятствий. Лучше, чем было. Шэрон не очень уверенно проходит препятствия, но всё же проходит их.

Финн:
1. Стенд с красками. Ну, Финна видно, но он неплохо постарался. Может, в следующий раз выйдет лучше.
2. Нож ближний. Финн вообще не попадает, зато Али рассказывает ему некоторые трюки в обращении с ножами.
3. Стенд с красками. Великолепно. Финна просто невозможно разглядеть, как бы ни старался инструктор. Это же дуб. У него даже жёлуди вон висят.
4. Метательные ножи. Просто божественно. Мишеням нужно крутиться раз в десять быстрее, чтобы хотя бы претендовать на то, чтобы избежать удара.
5. "В дикой природе". Отлично. Финн запросто справляется с программой даже на сложных уровнях.
6. Нож ближний. Слабовато. Но в часть мишеней Финн всё же попадает.

Логан:
1. "В дикой природе". Результат слабенький, но низкий уровень пройден.
2. Нож ближний. Логан изо всех сил пытается повторять за Акварель, но только сильно режется и уходит в медпункт, заливая пол кровью.
3. Скалодром. Отличный результат. Следуя инструкциям Аквы, Логан залезает на самый верх по весьма сложному маршруту.
4. Нож ближний. Все мишени повержены, восхитительный результат!
5. "В дикой природе". Средний результат. Средний уровень. Аква подсказывает.
6. Скалодром. Логанвернись. Логану нахрен не сдался этот скалодром, он и летать почти умеет. Круче не лазал никто и никогда.

Ламия:
1. Стенд с проводами и кольями. Превосходный результат. Лучше и инструктор бы не справился.
2. Лёгкий топор ближний. Средний результат. Зато Эджен показывает несколько трюков при обращении с топором. /спарринг джаред ближний
3. Лёгкий топор ближний. Более чем посредственно.
4. Стенд с проводами и кольями. Довольно слабо, инструктор ругает Ламию, а советы ментора только сбивают с толка.
5. Лёгкий топор дальний. Ламия никуда не попадает, а при попытке воплотить совет ментора режется лезвием и уходит в медпункт.
6. Медпункт.

Оберон:
1. "Подорожник". Отличный результат. Оберон, следуя своим знаниям и советам Камелии, не ошибается вовсе.
2. Арбалет. Весьма неплохой результат, почти все мишени повержены. Советы Камелии помогают.
3. "Прометей". Очень плохо. Оберон ни с чем не может справиться.
4. Арбалет. Слабовато для профи, хотя почти половина всех мишеней всё же пострадала.
5. "Подорожник". Результат очень слаюый, зато Камелия подсказывает что-то о целебных растениях.
6. Нож ближний. Превосходно. Оберон не промахивается ни единого раза. Он будто родился с ножом в руке.

Лео:
1. Гантели. Лео прекрасно тягает гантели, кажется, он с детства этим занимается.
2. Нож ближний. Весьма слабо, чуть не порезался, но всё же кое-как справился отложить поход знакомой тропой.
3. "Подорожник". Никто и никогда не проходил эту программу круче. И вряд ли когда-либо сможет это сделать.
4. "Подорожник". Превосходный результат.
5. Гантели. Отличный результат. Почти идеально.
6. Нож ближний. У Лео ничего не получается, только порезаться.

Джаред:
1. "Найди меня". Очень плохо, просто отвратительно.
2. Нож ближний. Великолепно. Джаред попадает абсолютно во все мишени.
3. Мачете. Неплохо, чуть больше половины мишеней получают удары. Для новичка результат впечатляет.
4. Стенд с палками и верёвками. Слабо. Костёр Джареда ни на что не годится, а узлы держатся на соплях.
5. "Найди меня". Средний результат. Джаред справляется с программой вполне неплохо.
6. Нож ближний. Прекрасно, Джаред явно понял принцип, и теперь разит мишени одну за другой. Вторые полчаса спарринг ближний с Колином.

Колин:
1. Манекен для спарринга. Колин неплохо уворачивается, хоть периодически и пропускает.
2. Манекен для спарринга. Колин получает несколько синяков от манекена, но ничего серьёзного.
3. Стенд с тренером, зеркалами, тряпками и странным лабиринтом из папье-маше. Колин так себе прячется, но какие-то новые техники осваивает.
4. Стенд с тренером, зеркалами, тряпками и странным лабиринтом из папье-маше. Его очень видно почти всё время.
5. Ближний нож. Прекрасный результат. Колин попадает по всем мишеням, как бы быстро они ни крутились.
6. Ближний нож. В этот раз у него получается намного хуже, но часть мишеней всё же повержена. Последние полчаса спарринг ближний с Джаредом.

0

2

Посчитано

Спарринг ближний Колин (мачете) и Джаред (нож):
Начинает Колин.
Колин бьёт, Джаред не уворачивается. Урон 8.
Джаред мажет.
Колин бьёт, Джаред не уворачивается. Урон 8.
Джаред бьёт, Колин не уворачивается. Джаред бьёт в голову, но мажет.
Колин мажет.
Джаред бьёт, Колин не уворачивается. Джаред бьёт в ведущую руку, но мажет.
Колин бьёт, Джаред не уворачивается. Колин бьёт в голову, оставляя синяк.
Победитель: Колин

0

3

Посчитано

Спарринг Ламия (лёгкий топор) и Джаред (нож):
Джаред начинает.
Джаред мажет.
Ламия бьёт, Джаред не уворачивается. Ламия бьёт в живот. Урон 5.
Джаред сгибается и пропускает два хода.
Ламия мажет.
Ламия попадает. Бьёт по спине и мажет.
Джаред мажет.
Ламия бьёт, Джаред уворачивается.
Джаред бьёт, Ламия уворачивается.
Ламия мажет.
Джаред мажет.
Ламия бьёт, Джаред уворачивается.
Джаред бьёт, Ламия не уворачивается. Урон 6.
Ламия мажет.
Джаред мажет.
Ламия мажет.
Джаред бьёт, Ламия не уворачивается. Урон 4.
Ламия бьёт, Джаред уворачивается.
Джаред мажет.
Ламия бьёт, Джаред не уворачивается. Ламия бьёт в живот и мажет.
Джаред мажет.
Ламия бьёт, Джаред не уворачивается. В живот, попадание. Урон 2. Джаред пропускает ход.
Ламия бьёт по спине. Мажет.
Джаред бьёт, Ламия не уворачивается. Урон 2.
Ламия бьёт, Джаред уворачивается.
Джаред бьёт, Ламия не уворачивается. Урон 2.
Ламия бьёт, Джаред уворачивается.
Джаред бьёт, Ламия уворачивается.
Ламия бьёт, Джаред не уворачивается. В живот, попадание. Урон 2. Джаред пропускает ход.
Ламия мажет.
Джаред мажет.
Ламия бьёт, Джаред не уворачивается. По яйцам. Мажет.
Джаред мажет.
Ламия бьёт, Джаред не уворачивается. По яйцам. Мажет.
Джаред мажет.
Ламия мажет.
Джаред бьёт, Ламия не уворачивается. В живот, попадание. Урон 3. Ламия пропускает ход.
Джаред мажет.
Ламия бьёт, Джаред не уворачивается. Урон 5.
Джаред мажет.
Ламия бьёт, Джаред не уворачивается. Урон 6.

Победитель: Ламия.

0

4

Посчитано

Спарринг ближний Ламия (лёгкий топор) и Финн (нож):
Начинает Финн.
Финн бьёт, Ламия не уворачивается. Урон 2.
Ламия мажет.
Финн мажет.
Ламия бьёт, Финн не уворачивается. В живот. Урон 2.
Финн мажет.
Ламия мажет.
Финн пытается поставить подножку, но падает очень неловко и получает урон 3.
Ламия бьёт в живот лежачему. Урон 2.
Финн не может встать.
Ламия бьёт в живот лежачего, но мажет.
Финн встаёт, но атаковать не успевает.
Ламия бьёт, Финн не уворачивается. В грудь. Попадание. Урон 2.

Победитель:
Ламия.

0

5

Lamia Ross
Конец 3 часа

За дни бесконечных тренировок Колин дал почти всем трибутам кодовые имена. Про себя, конечно, не вслух, но двухметрового трибуна он называет Скалой, а его мелкую подружку Кудряшкой. Профи из четвертого явно Акула, а её малой приспешник Мангуст (быстрый и не так прост как кажется). Не смотря на то что клички у Колина нашлись практически всем узнать поближе он хочет только некоторых. Например, Средний палец. 
- Привет, - робко здоровается Колин и чуть не задевает локтем стоящий рядом стенд с какой-то мишурой, - ты Ламия, да? Я Колин. Думаю ты крутая, - по крайней мере для Колина она в топ-5.

Отредактировано Colin Cartwrite (2024-08-24 23:31:13)

+1

6

Colin Cartwrite
ламия чуть не роняет свой топорик, парень, такой симпатичный, сравнится разве что с дэвидом и явно старше подходит и здоровается. ламия краснеет до самый кончиков ушей  осматриваясь и убеждаясь что это он ей! - эммм, да. - конечно же она тоже выучила уже всех, даже если лично со всеми не разговаривала, но ей оказалось приятно, что ее заметили. - правда так думаешь? - ей самой совсем так не кажется у последнего мальчишки шансов было не много. - ты победил мальчишку из 11 быстрее. - справедливо подмечает росс, все еще красная от вида картврайта.

+1

7

Lamia Ross
- О, Джареда, да, было дело, - Колин задумчиво чешет подбородок и бросает на Ламию заинтересованный взгляд. Она помнит кого он там победил? Никогда бы не подумал.
- Очень мило, что ты это заметила, не думал что кто-то вообще обращает на меня внимание, - он благодарно улыбается, - но ты не просто хороша - у тебя есть стиль: бьешь в живот пока не выдохнется, а твой коронный удар по спине! Как ты отдубасила того профи – это было великолепно.

+1

8

Colin Cartwrite
наверное на нее никогда прежде не обращал внимание кто-то столь симпатичный. ламия повторяет себе где находится и зачем она здесь, но все же девичье "впервые" не отпускает кровь от лица. и посматривает ламия на колина как бы невзначай. - не упускай шанса, если соперник прикрывает живот, бей по спине. - эту мудрость она придумала сама, точнее так уж получается само... - тоже заметил. - и улыбка касается ее личика. - эм, как тебе твой ментор? - она не очень понимает о чем спрашивать, но разговор поддержать пытается.

Отредактировано Lamia Ross (2024-08-25 12:41:12)

+1

9

Lamia Ross
Ламия выглядит слегка нервно, краснеет и не смотрит ему в глаза. Он бы никогда не подумал, что девушка, что так беспощадно разносит соперников топором может выглядеть так очаровательно.
- Да нет у меня ментора, - жалуется Колин, - ну то есть, наверное, но я видел его только раз и в самом начале. По слухам он наркоман, думаю он не сильно на меня ставит. А твой как? Искренне надеюсь, что получше, - Колин тепло улыбается. Ему нравится говорить с Ламией, она даже круче чем он ожидал.

+1

10

Colin Cartwrite
- совсем не помогает? - разве так можно? и эджент и анни все время вокруг них с дэвидом крутятся, даже если дэвид принимает заботу с недовольной физиономией, совсем не значит, что без нее было бы проще. - а девочка из твоего дистрикта? - холодный мороз пробежался по спине ламии, ей нравится быть одной, но даже ее пугает перспектива быть совсем одной в капитолии. - влепи ему пощечину, вылей ушат студеной воды, может и оклемается. - она бы точно так сделала. - эджент мне помогает, даже когда я вмазала тому козлу не стал нотации читать! - ей очень сильно хотелось похвастать!

+1

11

Lamia Ross
- Потому что в тебе видят победителя, - пожимает плечами Колин, - я бы тоже помогал тебе будь ты, - интересно что он пытается сказать? Будь ты со мной в команде? Он даже не думал об этой возможности до этого момента.
- Нет, ты знаешь, я бы просто помогал тебе, потому что ты та, кто это ценит, - неловко заканчивает Колин.
- В любом случае моя ментор не такая – её просто нигде не найти, но может я смогу договориться с ментором моей коллеги по несчастью. Она очень милая девчонка, но очень маленькая, всего двенадцать. Постоянно рассказывает мне про своих собак. А я люблю собак. Ты вот больше любишь собак или кошек? – внезапно интересуется Колин.
Его уши слегка краснеют, и он надеется, что Ламия это не заметит. Если она продолжит на него смотреть он легко выболтает ей все секреты.

+1

12

Colin Cartwrite
ламия улыбается и смущается, ламия почти потеряла бдительность под взглядом темных глаз красивого мальчишки. ламия не знает что сказать, просто смотрит на колина, испуганно - именно так. - будешь помогать джоан на арене? - вдруг интересуется ламия, желая слышать ответ о его планах. - наверное, собак, - но дома было и так мало еды, мать не разрешала таскать домой животных.

+1

13

Lamia Ross
Колин не думал об этом вопросе. Будет ли он помогать Джоан? Да, наверное. Если её не убьют раньше.
- Буду, - серьезно отвечает он, - вообще мы должны защищать друг друга. Это единственный шанс победить кому-то достойному, а не этим злобным профи. Мне пора идти, - он кивает на лабиринт, - но надеюсь мы скоро увидимся, Ламия, - он тепло улыбается ей напоследок и шагает в сторону тренировочных приспособлений.

+2


Вы здесь » HUNGER MORS » Четвёртый день » Зал 1


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно