HUNGER MORS

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » HUNGER MORS » Пятый день » Зал 1


Зал 1

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Участники: Саша Орвин (4), Эхо Найтингейл (2), Кэтрин МакЭйвери (8), Питер Кросс (3), Шэрон Смоук (9), Ноа Мартелл (9), Эстер Мастерс (11), Рина Бэйкер (6), Уолтер (8), Катрина (9), Таммин (11), Артур (6), Брутус (2). И инструкторы.

Вы входите в большой зал. На самом деле, он невероятно огромный, вы пока целиком его не можете видеть, в нём даже есть бассейн. Здесь много стендов, около которых стоят тренера, много компьютеров с программами с неизвестными вам, но вполне понятными названиями, есть ринг - немаленькое пространство с множеством тренеров и разными стойками с невероятным разнообразием оружия. Все стенды с тренерами проходят в режиме мастер-класса и могут вмещать до 8 трибутов разом, так что здесь не о чем волноваться.
Чем вы хотите заняться сейчас?

Боксёрская груша: 3 штуки
Гантели и силовые тренажёры: на 5 человек разом точно хватит
Беговая дорожка: 4 штуки
Стенд с красками, ягодами, книгами, пол около него застелен серым материалом. Есть вариант заниматься с книгами, есть вариант - заниматься с тренером.
Стенд с проводами, кольями, палками, ножами и бутыльками. Есть тренер.
Компьютерная программа “Эрудит”: 3 штуки
Стенд с пятью служебными собаками и тренером
Компьютерная программа “подорожник”: 3 штуки
Стенд с бинтами, пузырьками, шинами и трубками. Разумеется, с тренером.
Компьютерная программа “Перекрёсток”: 3 штуки
Стенд с тренером, окружённым палками, верёвками, камнями, углями, звенящими мешочками и бутафорскими пластмассовыми растениями
Стенд с тренером и очками виртуальной реальности. Название на табличке гласит “Инструмент”
Компьютерная программа “Найди меня”: 3 штуки
Компьютерная программа “Следопыт”: 3 штуки
Стенд с тренером, столом, секундомером, палками, книгами и разными странными предметами
Скалодром с тренером: хватит на 5 человек разом
Компьютерная программа “Самоделкин”: 3 штуки
Бассейн: детский и взрослый. С тренером.
Компьютерная программа “Прометей”: 3 штуки
Механический автоматический манекен для спарринга, с тренером: 3 штуки
Компьютерная программа “Мир вокруг нас”: 3 штуки
Стенд с тренером, книгами, столом, заваленным травами, грибами, ягодами, контейнерами с чем-то неизвестным
Компьютерная программа “В дикой природе”: 3 штуки
Полоса препятствий с разными программами: просто полоса или с увертыванием от виртуальных атак: 2 штуки
Пространство для метания мячей в цель, с тренером: до 3 человек разом
Стенд с тренером, зеркалами, тряпками и странным лабиринтом из папье-маше.
Стенд с оружием, разными тренерами и большим пространством. Может быть спарринг, если в один час выбирают два и более трибута один тип оружия (ближний или дальний) и оба согласны на спарринг. Всё оружие с защитными колпачками. Оружие:
Ближний бой: нож, копьё, топор, лёгкий топор, серп, коса, лёгкий меч, двуручный меч, двуручный двусторонний топор, молоток, кувалда, мачете, катана, мясницкий тесак, гаечный ключ, рапира, кирка, нунчаки, цепи, булава, трезубец, гарпун, кастет, дубина
Дальний бой: лук, арбалет, метательное копьё, нож обычный, нож метательный, метательный топор, трубка с дротиками, трубка с иглами, трезубец, гарпун, крюки, метательная булава, томагавк, сюрикен, шнеппер (типа арбалета, но метает маленькое ядро), праща, метательный молот
Около стенда с оружием табличка: “Если какого-то оружия не хватает, обратитесь к тренеру, и завтра оно будет”.
…………………………………………………………………………………………………..

Кэтрин:
1. Следопыт. Кэтрин ломает компьютер.
2. Следопыт. Кэтрин воспламеняет компьютер.
3. Бассейн. Кэтрин плывёт, но советы Уолтера заставляют её отвлекаться и тратить слишком много сил на почти нулевое продвижение.
4. Следопыт. Отличный результат, в этот раз ей удаётся вполне успешно пройти программу, хотя у инструктора рядом уже дёргается глаз.
5. Следопыт. Кэтрин заражает компьютер.
6. Следопыт. Кэтрин портит компьютер.
7. Бассейн. Кэтрин отлично плывёт (странно, что не топит компьютер).

Саша:
1. "Перекрёсток". Прекрасное, образцовое, можно сказать, прохождение.
2. Нож ближний. Превосходно, абсолютно все мишени повержены.
3. Нож ближний. Слабее. Саша попадает в чуть больше, чем 50% мишеней.
4. Стенд с травами и грибами. Превосходно. Саша называет без запинки все предложенные инструктором варианты и их свойства.
5. Нож ближний. Божественно. Идеально. Если бы это были не манекены, то вокруг Саши остались бы одни трупы.
6. Стенд с травами и грибами. В этот раз инструктору удалось её удивить: Саша очевидно плавает в теме.
7. "Перекрёсток". Синий экран смерти. Что-то, мягко говоря, пошло не так.

Эхо:
1. Беговая. Очень плохо. Эхо едва держится на ногах, хотя дорожка вроде не так быстро и уходит назад.
2. Беговая. Эхо всё-таки падает и повторяет подвиг Мелоди, врезаясь в стойку с гантелями. Их там для того и поставили, очевидно.
3. Медпункт.
4. Беговая. Слабо, Эхо явно не хватает дыхалки.
5. Беговая. Эхо снова падает, хотя в этот раз избегает гантелей, но подворачивает неловко ногу и снова отправляется в медпункт.
6. Медпункт.
7. Перекрёсток. Отличный результат, почти идеальный.

Шэрон:
1. Ближний, серп. Не так уж и плохо. Средненько.
2. Манекен для спарринга. Шэрон получает несколько синяков, но ничего серьёзного.
3. Стенд «Инструмент». Превосходный результат. Почти идеально.
4. Ближний, серп. Чуть больше половины мишеней повержены.
5. Манекен для спарринга. Странно, что её не переломало. Очень плохой результат.
6. Ближний, серп. Отлично, Шэрон почти не промахивается. Замечательной результат.
7. Спарринги.

Питер:
1. Гантели. Питер нормально тягает гантели.
2. Гантели. Питер роняет гантель на ногу и, хромая, уходит в медпункт.
3. Медпункт.
4. Подорожник. Отличный результат, Питер почти не ошибается.
5. Подорожник. В этот раз бОльшая часть растений ему не кажется знакомой. Довольно слабо.
6. Гантели. Питер роняет гантель на вторую ногу и отправляется заматывать и её. Зато сандали можно носить - синие носки уже имеются.
7. Медпункт.

Ноа:
1. Стенд с красками. Превосходно. Найти Ноа просто невозможно.
2. Стенд с красками. Очень плохая идея - использовать оранжевую краску для маскировки под зелёный куст. Или это шутка была?
3. Копьё ближний. Божественно. Ноа - копейщик от бога. Ну или от дьявола, если смотреть с точки зрения мишеней.
4. Копьё ближний. Превосходно и изумительно. Никто не смог бы круче.
5. Стенд с верёвками и палками. Восхитительный результат. Костёр крепок и хорош, узлы идеальны, Ноа настоящий лагерь профессионала построил прям в зале.
6. "Самоделкин". Неплохой результат, но не отличный.
7. Стенд с красками. Прекрасно, увидеть Ноа практически нереально.

Эстер:
1. Беговая дорожка. Эстер улетает в стойку с гантелями и отправляется в медпункт с неестественно искривлённой рукой.
2. Медпункт. Перелом запястья левой руки. Гипс на 30 дней.
3. Медпункт.
4. Метательные ножи. Эстер неплохо справляется. Для новичка так почти хорошо.
5. Метательные ножи. Очень хороший результат, многие мишени повержены.
6. Метательные ножи. Восхитительно, ни единого промаха!
7. Метательные ножи. Хороший результат, больше половины мишеней повержены.

Джоан:
1. Манекен для спаррингов. Не лучший результат, но вроде обходится без синяков.
2. Стенд с красками. Джоан видно, но она старалась. Средненький результат.
3. Манекен для спаррингов. Превосходно, манекен и близко не может её задеть.
4. Стенд с красками. Изумительно, Джоан можно обнаружить, только если она сама помашет рукой.
5. Манекен для спаррингов. Прекрасно, Джоан очень ловко уворачивается, хоть и не идеально.
6. Стенд с красками. Неплохо, но до прошлого результата не дотягивает.
7. Манекен для спаррингов. Без синяков, но не особо ловко. Последние полчаса бой Джоан и Шэрон на ближнем, проигрыш.

0

2

Посчитано

спарринг, 7 час (первая половина), Ноа и Шэрон, копьё и серп

шэрон атакует, мимо
ноа атакует, попал, шэрон увернулась
шэрон атакует, ноа не увернулся, урон 5
ноа атакует, попал, шэрон не увернулась, урон 8
бой остановлен, победа Ноа

0

3

Посчитано

спарринг, 7 час (вторая половина), Ноа и Саша, ближний бой, копьё и нож

ноа атакует, попал, саша не увернулась, урон 7
саша атакует, попала, ноа не увернулся, саша бьёт в голову, попала, урон 2
ноа пропускает ход
саша атакует, мимо
ноа атакует, мимо
саша атакует, мимо
ноа атакует, попал, саша не уворачивается, урон 5
саша атакует, мимо
ноа атакует, мимо
саша атакует, попала, ноа увернулся
ноа атакует, попал, саша не уворачивается, урон 5
саша атакует, мимо
ноа атакует, мимо
саша атакует, попала, ноа не увернулся, саша бьёт в голову, мимо
ноа атакует, попал, саша не увернулась, урон 5
бой остановлен, победитель Ноа

0

4

Посчитано

спарринг, Джоан и Шэрон, 7 час (2 половина), ближний бой серп против ножа

шэрон атакует, мимо
джоан атакует, попала, шэрон уворачивается
шэрон атакует, попала, джоан не увернулась, урон 6
джоан атакует, в себя
бой остановлен, победитель Шэрон

0

5

Посчитано

спарринг, Саша и Эстер, 7 час (первая половина), ДБ, арбалет против метательных ножей

саша атакует, эстер увернулась, но саша выиграла в меткость VS ловкость, бьёт в правую руку, урон 4
эстер пропускает ход из-за боли и паники
саша атакует, эстер не может уворачиваться, саша бьёт в правую руку, урон 4
бой остановлен, победитель Саша

0

6

Catherine McAvery

Саша изучала противников, как и говорила Юннии. Эстер оказалась легкой добычей, а вот Ноа... К Ноа в ближнем бою не соваться. Это Саша запомнила. Посмотрим, как он убежит от её стрелы на Арене. Вот где не будет никаких ограничений и можно будет проткнуть ему голову через глаз, методично выкручивая мозги. Если закрутить стрелу, она так успеет сделать несколько оборотов острым концом, пока будет проходить через кожу.
Саша проходила мимо бассейна, возвращаясь к себе на этаж, и заинтересованно глянула на воду. Она не плавала с первого дня тренировок. Нужно было учиться новому и подтягивать слабости, видимо, поэтому Аква не ставила её на плавание.
- Ммм, кто у нас тут, - Орвин опустилась на корточки перед краем бассейна. - Маленькая мокренькая киска?

+2

7

Sasha Orwin

Под вечер Кэтрин поплыла, видимо, с горя. Подальше от компьютеров и Саммерса заодно, хотя вот именно сейчас утопиться хотелось больше всего. Ужасный день, провальный просто, не иначе, ей вчерашнее винишко со спонсорами аукнулось, потому что башка не работала в принципе. Только ручки-ножки по-лягушачьи трепыхались, ту самую башку удерживая над поверхностью. Еще и купальник норовил сползти, не найдя, за что там сверху цепляться. Поправить она его не могла посреди дорожки, сначала надо доплюхаться до конца.
- Что? - Кэти задрала голову, уцепившись за поручень. - А, хм... Ну, видимо, мяу? - такая постановка вопроса смущала, а смущаясь, она порола какую-то чушь на грани хамства. Нет, ну а что Орвин так смотрит? Резко стало слишком мало одежды, какая-то тряпка синтетическая в облипку на голой жопе, мама дорогая...

+3

8

Catherine McAvery

Саша хитро улыбнулась. - А ты интересная, - она посмотрела на Кэтрин, прищурившись. - Победила эту суку из Первого, - перевела взгляд на купальник, прячущийся под водой, - научилась плавать.
Саша поманила Кэтрин пальцем, чтобы та подплыла ближе. - Не бойся.

+1

9

Joanne Liebre после спарринга

Шэрон в ужасе подскочила к Джоан, когда та случайно попала ножом сама в себя. - О нет! - она суетилась вокруг девочки, всё высматривая, когда из неё хлынет фонтан крови или другие ужасы. Вроде жива. Но вдруг что-то задето? - Я не хотела! Мне очень жаль! Это всё я виновата, зачем вообще нужен был этот спарринг.
Шэрон выровнялась и замахала руками тренерам. - Эй, сюда! Она поранилась!
Господи, как ужасно. Ещё и прямо перед нем проверки... Ну и кто их тянул на этот смертоносный ринг?

+1

10

Sharon Smoke
К концу тренировочного дня Джоан чувствовала себя довольно уставшей. Она провела довольно много времени, уворачиваясь от манекенов, зато вторую половину дня рисовала и осваивала всякие интересные способы спрятаться, а в перерывах тискала привыкших к ней собак из секции дрессировки. Когда Шэрон пришла и попросила потренироваться с ней в ближнем бою, Джоан согласилась - она до этого не участвовала в спаррингах, да и ближним боем не занималась. Немного боязно, но с Шэрон - не так страшно.
Шэрон хорошая, она же не как те суровые парни с копьями. И серп у неё красивый.
Джоан, конечно, ни разу не попала по Шэрон, а вот сама разок получила - и ей это совсем не понравилось. Так что она была даже рада, когда чуть-чуть поцарапала саму себя, но бой тут же остановили, а Шэрон тут же подбежала к ней.
- Не переживай, просто царапина, - вообще-то немножко болело, но Шэрон совсем не хотелось расстраивать. - Зато теперь я знаю, какой стороной держать нож. Раньше мне их только метать вон в те смешные мишени приходилось. А у тебя здорово с серпом получается. Дома ты тоже с ним работала, да?

+1

11

Joanne Liebre

Слова Джоан не убедили Шэрон: она ранена и должна лечиться! Ничего себе просто царапина. А если заражение крови? Если нож был грязный? В поту чьем-то. У них в поле жнецы часто косили вместе с пшеничными колосьями ещё и собственные или соседские ноги. Вылил воду на рану, а то вообще макнул тряпкой пару раз, на которую плюнул перед этим для увлажнения, и работаешь дальше, а там жара, грязь, земля и пыль оседают в рану, и потом гангрены всякие. Мама рассказывала, что даже отрезали ноги из-за этого, когда рассказывала про свою собственную травму. Мол, она не одна такая с ногами, которые есть, но их будто нет.
- И все же я виновата, я тебя сюда потащила. Извини меня, пожалуйста, - Шэрон прикусила губу, чувствуя весь груз ответственности за это хоть и маленькое, но страдание. - Да, я сборщица урожая. Серп - это единственное оружие, которым я владею. А ты уже думала, чем будешь защищаться на Арене? - Шэрон не спрашивала, чем будешь убивать на Арене, у неё этот вопрос так не стоял никогда.

+1

12

Sharon Smoke
- Всё хорошо. У меня дома есть кот Министр, у него когти знаешь какие? Вот, смотри, - Джоан повернула руку и показала почти заживший шрамик. - Всё зажило, и это заживёт. Тем более все говорят, что в местном медпункте всё лечат очень быстро.
Сбор урожая звучал интересно. Сама Джоан, если ей нужно было собрать, например, травы и цветы, пользовалась своей любимой заточенной деталью, в какой-то момент оказавшейся без дела в гараже, но серп - это, конечно, серьёзнее.
А вот вопрос о защите на арене - сложный. Джоан старается не думать об играх, ей становится грустно и как-то муторно тянет в животе. Впрочем, к пятому дню какой-никакой ответ в голову приходит.
- Я буду прятаться. У меня отлично получается, правда-правда! Я давно научилась выходить из дома так, чтобы ни одна из собак не проснулась - а у них знаешь какой слух, гораздо лучше нашего! - вспомнив о собаках рядом, Джоан поумерила восторги и стала говорить ниже и тише. - А сегодня ещё и маскироваться научилась.
Ещё у Джоан всё лучше получалось метать в мишени ножи, но это совсем не было похоже на защиту. И метать ножи в людей она, конечно, не собиралась - и в мыслях не было.

+1

13

Joanne Liebre

Шэрон хихикнула. - Министр? Он, наверное, серьёзный пушистый господин! - Шэрон любила животных, но у них не было денег даже себя прокормить, поэтому всё, что у них с матерью было, это прибившаяся к дому бездомная собачка, которая вызвалась стать их охранницей. Правда, еду ей приходилось добывать где-то в других местах, если сердобольная Шэрон не жертвовала свой кусок хлеба. А она жертвовала, пока мама не видит. - Это точно. Я там уже много раз была. Всё никак не могла подружиться со скалодромом, а потом решила что, видно, и не судьба мне научиться лазать, - Шэрон снова хихикнула и вспомнила про Логана. Вот уж кто лазал так, словно летал!
Смоук внимательно выслушала девочку, наклонилась, чтобы расслышать что-то секретное. Прятаться и маскироваться - это полезно. Шэрон тоже планировала так делать на Арене. Но она видела на тренировках и профи размером со шкаф, и неуравновешенных. Вон к Ноа она бы соваться не стала. Пусть и сосед, но она его совершенно не поняла за время тренировок, а тех, кого она не понимала, Шэрон старалась избегать. Мало ли. - А если на тебя нападут? Тебе нужно придумать, как ты сможешь защититься. Это не обязательно оружие. Смотрела прошлые игры? Одна из менторов устроила своим противникам электрическую ловушку. Это же гениально!

+1

14

Sharon Smoke
- Очень. Я даже шерсть, которая с него падает, научилась валять в игрушки и домашние тапки, - воспоминания о домашних питомцах были немного печальными, всё-таки Джоан по ним всем очень скучала.
- Ничего себе, это ты с этой скалы падала?! - скалодром казался Джоан огромным, с её-то 145 сантиметров роста. Подходить к нему не было никакого желания, благо, вокруг было много куда более приятных занятий.
Защитить себя... Защитить. Ловушки - это, конечно, здорово, но Джоан совершенно ничего в этом не смыслит. Она всего лишь уборщица.
- Может... Может, на арене будут собаки? Я отлично дрессирую, меня все животные слушаются. Надо только добыть, чем бы их прикормить.

+1

15

Joanne Liebre

Шэрон задумалась, пытаясь вспомнить всё, что она видела по Голодным играм прошлых лет. - Про собак не знаю, но многие боятся переродков. Может быть, их тоже можно выдрессировать? Но они такие страшные. Это, кажется, какие-то монстры для убийств, - Смоук внимательно глянула на девочку. Такая маленькая и добрая. Шэрон тоже маленькая и добрая, но с серпом наперевес она выглядела всё же немного страшнее.
- Почитай книжку про переродков, они есть у всех на этаже, - Шэрон очень хотела помочь девочке, но сама не понимала как. Если бы только её ментор хотя бы разок дал понять, что ей делать. - Может быть, там будет что-то полезное.
Смоук улыбнулась. - А чем ты занималась в дистрикте? Помимо сборки урожая, я ещё рисовала! Очень люблю рисовать цветы. Мои любимые - розы. У нас дома есть розарий, я часто там гуляла и рисовала.

+1

16

Sharon Smoke
- Для убийств?! Глупые, собаки же не для этого... - слово "переродки" девочку напугало, было в нём что-то жуткое. Но книгу она действительно запомнила. - Спасибо. Я расскажу, если что-нибудь интересное прочитаю.
Думать о каких-то специальных животных не хотелось, и Джоан радостно ухватилась за цветы и рисование.
- Как здорово! Я обожаю цветы. У нас здесь столько цветов, я такого в жизни не видела, но все букеты на нашем этаже составлены неправильно. Но я по утрам пересобираю их в хорошие букетики, а Артуру даже сделала украшения для волос. Хочешь, я и тебе сделаю? - она присмотрелась к Шэрон и задумалась. - Тебе бы пошли оранжевые розы. Или ромашки. Мне ромашки очень нравятся. Я их тоже сегодня рисовала на вон том стенде с красками, но у меня не очень хорошо получилось...

+1

17

Sasha Orwin

И как вот понимать это "интересная", как комплимент? А делают ли волки комплименты овцам, прежде чем их сожрать с потрохами? Не то чтобы Кэтрин кудрявая и блеет что-то смущенно под нос, но Орвин определенно хищница, просто пока что сытая и не имеющая цели убивать. Нафига, чтоб устать еще до арены?
Главная беда в том, что ей это нравилось. Улыбочки эти хищные. Кэт, пардон, ты дура? А то сосед тебе про это еще в первый день заявил, кто ж знал, что это не оскорбление, а медицинский диагноз.
Ну дура, видимо, что тут скажешь.
- Все ради тебя, - ухмыльнулась, поправляя сползшую лямку. Нужно быть совсем слепой, чтобы не заметить напряжение между Сашей и Саггитарией. На арене может быть только одна королева, нахер конкуренток. - А я и не боюсь, - так, слегка пробирает сладенькой жутью, но это не считается же, да? - Спускайся, покажешь, как нырять, - потому что попытки утонуть по милости ментора за ныряние явно не считаются.

+1

18

Catherine McAvery

- Не боишься, - Саша ухмыльнулась. Интересная и веселая. Такие Саше нравились. Она вообще не любила, когда у людей отсутствовало чувство юмора, всех этих душнил и праведников. - Чтобы научиться нырять, а не тонуть, нужно для начала закрепиться на воде, - Саша поднялась во весь рост. - Но на арене куда ценнее не умение нырять, а умение топить.
Саша хищно улыбнулась и пошла дальше.

+1

19

Joanne Liebre

Шэрон пожала плечами. - Это не совсем собаки... Это и правда монстры. И не обязательно с головами собак, в прошлых выпусках там чего только не было. Может быть, тебе удастся их приручить, - наверное, это был бы полезный навык. Сама Шэрон решила сконцентрироваться на другом, понимая, что без оружие на арене не продержишься. - Украшение? Мне? - Шэрон засияла и улыбнулась так широко, как только могла. - Конечно хочу! А я тебе тогда нарисую что-нибудь. Хочешь, нарисую тебе собак, которых видела в тренировочном зале?
Джоан очень понравилась Шэрон. Такая милая, нежная. Ей бы жить и жить, и радовать своих родителей. Как жестоко, что их всех собрали здесь на смерть...
- Пробуй ещё обязательно. Если у тебя что-то получается, нужно это развивать. Мне такой совет профи дала в первый день, а они знают, о чем говорят, их ведь специально учили побеждать на Играх.
Шэрон возвела палец вверх с видом мудрого профессора.

+1

20

Sharon Smoke
Монстров с головами собак Джоан решила не представлять, нет уж. Не зря, видимо, родители всегда выключали телевизор, когда шли игры, или младших в другую комнату отправляли.
Шэрон так улыбается, что Джоан уже вовсю представляет, как чудесно она будет смотреться в веночке - да уж, картинка гораздо приятнее каких-то там пе-ре-род-ков.
- Давай. Они замечательные, я со всеми уже подружилась. Правда, инструкторы говорят, надо уходить учиться всякому другому... - а рисунок можно отправить младшей сестрёнке Элли. Если им разрешат, конечно, письма домой написать...
- Мама говорит, надо делать то, что нравится. Тогда тебе всё будет нипочём.
Профи - они, конечно, молодцы, но мама - это мама. Совсем разные весовые категории.
К Джоан всё-таки подошла кто-то из взрослых и позвала осмотреть царапину.
- Ладно, я пойду. Удачи тебе!

+1

21

Sasha Orwin

- Я запомню, наставница, - Кэтрин несло по кочкам, где-то тут вообще есть кляп? А то неплохо бы не пороть чушь, но ведь ее откровенно подначивают, а она... ну, откровенно ведется, че уж. Имеет право, в конце концов. Один раз живем. Один раз и не очень долго, судя по всему, но дуракам везет, правда ведь? - У, сучка...
Это она произнесла одними губами, когда Саша уже отвернулась. Со спины Орвин тоже была огонь. Кэтрин набрала полную грудь воздуха и медленно опустилась под воду, продолжая цепляться за поручень. Говорят, мозги помогает охладить.
Не помогло!

+1

22

Посчитано

спарринг, Эхо и Кэтрин, первая половинка 2 часа, лук (Эхо) против арбалета (Кэтрин)

катя атакует, мимо
эхо атакует, попала, катя не увернулась, эхо метит в грудь, мимо
катя атакует, попала, эхо увернулась, меткость кати ниже ловкости эхо
эхо атакует, попала, катя не увернулась, эхо метит в грудь, мимо
катя атакует, попала, эхо увернулась,  меткость кати выше ловкости эхо, выбирает меткость в голову, мимо
эхо атакует, попала, катя не увернулась, эхо метит в голову, мимо
катя атакует, попала, эхо не увернулась, катя метит в грудь, попала, урон 2
эхо атакует, попала, катя не увернулась, эхо метит в грудь, попала, урон 2
катя атакует, мимо
эхо атакует, попала, катя увернулась, меткость эхо ниже ловкости кати
катя атакует, попала, эхо не увернулась, катя метит в грудь, мимо
эхо атакует, попала, катя не увернулась, эхо метит в грудь, мимо
катя атакует, попала, эхо увернулась, меткость кати выше ловкости эхо, катя метит в грудь, попала, урон 3
эхо пропускает ход
катя атакует, попала, метит в грудь, мимо
эхо атакует, попала, катя не увернулась, эхо метит в грудь, урон 2
катя атакует, попала, эхо не увернулась, катя метит в грудь, попала, урон 1
эхо атакует, мимо
катя атакует, попала, эхо не увернулась, катя метит в грудь, мимо
эхо атакует, попала, катя увернулась, меткость эхо ниже ловкости кати
катя атакует, попала, эхо не увернулась, катя метит в грудь, мимо
эхо атакует, мимо
катя атакует, попала, эхо не увернулась, катя метит в грудь, попала, урон 5
бой остановлен, победа Кэтрин

0


Вы здесь » HUNGER MORS » Пятый день » Зал 1


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно