HUNGER MORS

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » HUNGER MORS » Медпункт » Четвёртый день


Четвёртый день

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

(Мида расскажет, чо там по расписанию)

0

2

Медсестричка в халате, который мог бы быть и чуть покороче дала ему какую-то обезболивающую микстуру и строго настрого запретила участвовать с спаррингах - это, конечно же, Питер не могло не разочаровывать: он только вошел во вкус - вон даже смог повалить парня из пятого с кувадой! Пусть, в итоге, тот и чуть ему ребро не сломал. Зато на соседней койке блондиночке со вчерашних игр на раздевание другая медсестра обрабатывала порезанную ногу - он, конечно, видел ее вчера в трусах, но снова наблюдать был не против, - Это купидон промахнулся? - произносит Кросс, как только в палате они остаются вдвоем, ничуть не стесняясь пялиться на профи: у него, конечно, была девушка, но здесь ее не было, а это вообще почти не подкат, а так. Да и ноги у блондиночки были красивые, чего уж греха таить.

Отредактировано Peter Cross (2024-08-25 17:21:52)

+2

3

Peter Cross
саггитария в бешенстве! ментор должен помогать, а не мешать! прекрасная тренировка, у нее получалось просто замечательно и она попадала по мишеням, пока эмеральд не подлез. и вот один из ее же ножей в ее ноге. болит адски, сагги хоть и получала травмы всю свою жизнь к боли так и не привыкла. а потому шипит и гоняет медсестру, так больно обрабатывающую ее рану. из-за таких неумех нога может болеть еще долго! сагги почти не замечает что происходит вокруг, пока ее не оставляют на кушетке рядом с мальчишкой, питером. сагги не признается, но помнит всех трибутов. корал учила вести точный подсчет. - ничего хорошего. - шипит, потому что нога не перестает болеть. - мы пропускаем тренировку! - а перед ареной каждый час критический.

0

4

Peter Cross

Раж финального удара заставляет его победно вскрикнуть и забить себя в грудь. Молот летит в сторону. Он победил.  ПО-БЕ-ДИЛ!
- ДА! ВОТ ЧТО БЫВАЕТ, ЕСЛИ СВЯЗАТЬСЯ С ЛОККОМ, СУЧКИ!
Он кричит это беззлобно, салютует самому себе от радости. Парень напротив был прямо хорош и заставил его попыхтеть.
Когда он оборачивается, чтобы подать ему руку, то видит, как медики бережно перекладывают Кросса на носилки.
- ...скорее всего перелом... - краем уха он вырывает фразу из диалога медбратьев.
Черт.
Он снова заигрался и потерял меру, из-за чего теперь парня уносят с ринга в медпункт. Дуарте испытывает по этому поводу смешанные чувства. Он никогда не был шибко эмпатичным, но парень вызывал у него истинное восхищение. Так его завалить - это надо было постараться, далеко не каждый бушай в дистрикте это мог.
Локк уходит с тренировки, переполненный уважением и с четкой уверенностью его навестить чуть позже.

Время: после симпования телочек возле Питера

Он прокрадывается в палату, и видит Питера на койке. Прежде чем подойти к ниму, Дуарте хочет сделать ему извинительный стопарик из подручных средств, но когда его рука потянулась в сторону спирта, ее перехватила строгая мегера в халате, пообещав, что если он еще раз так сделает, то вылетит отсюда.
Поэтому к Питту ему пришлось идти с голыми руками. Ну и пусть подавится эта сраная стерва.
- Здарова, мужик. Черт, ты крепкий малый, мне от тебя неплохо досталось, как твои дела? - он добродушно тянет руку трибуту из третьего. Почему-то Локку казалось, что они непременно подружатся.

Отредактировано Locke Duarte (2024-09-07 13:41:31)

+3

5

Saggitaria Renduott
- Да ты же и так красотка! - он садится, от чего в богу начинает болезненно тянуть, - Уверен, что ты и можешь вообще чисто отдыхать и расслабляться, все равно всех победишь! - Питер без зазрения совести пялится на полуголую ногу - разве что слюнка не течет.

-------------------
спустя часик или сколько там:

Locke Duarte
Появление Локка его удивило - парень хоть и был его одногодкой, судя по тем фотографиям с подписями, что вечно крутили по телевизору, но был куда сильнее и выглядел как те крутые пацаны в школе, что цепляют самых лучших цыпочек, потому внимание это тешило его самолюбие, - Спасибо! У тебя удар ваще огонь! Ты где так научился? Дела круто, видел ножки блондиночки из первого - ух! Но ваще у меня девушка есть так-то, да. Ты ее видел, наверное - она из девятого, красивая такая. А ребро - ну ушиб. Тетка эта запретила драться, представляешь? А я ж только начал!

+2

6

Peter Cross

- Рука набита, если понимаешь о чем я! - он сразу видит, что этот парень его поймет с полуслова и радостно плюхается к нему на край кровати. Протягивает кулак, чтобы тот его отбил. - О, рассказывай, насколько у вас далеко зашли все шуры-муры? - Дуарте навострил уши, ибо кейс наклевывался тот же, что и у него самого, а что делать с этой ситуацией - он все еще не понимал. Он оборачивается в поисках трибутки из первого, но быстро отвлекается на Кросса. - У вас вообще тут какая-то гарпия работает. Если она выйдет, даю слово, я тебе такую бормотуху наведу, что Гайус у меня рецепт попросит! Научу тебя пить как инженеры электростанций!

Отредактировано Locke Duarte (2024-09-10 22:22:22)

+2

7

Locke Duarte
- Ваще ты красавичк, конечно! Профи, наверное, тоже уделывал? - Пит подвигается ближе, бросая взгляд, не свалила ли та курица, что за ним бдила, - Ооо, так ты знаешь тоже Гайуса? Он круто мужик! Благодаря ему мы с Шэрон и познакомились. Ваще про нас даже в новостях говорили, но это все не правда, мы пока даже не целовались, но, уверен, ни сегодня так завтра будем везде целоваться! А ты на электростанции работаешь? Круто! У меня баты инженер, компьютеры делает. Тоже шарю в этом чуть! А чо там у тебя? - тут он уверен, что Локк, естественно, отхватил себе самую красотку.

+1

8

Peter Cross

- Нет, после тебя они все как-то неохотно шли. Ты вообще камикадзе, яйца больше чем у профи! Даже я сдрейфил перед чуваком с кувалдой! - смеется он. - Блин, красавчик! Может еще что успеешь сорвать у нее до арены. - он заговорщически двигает бровями. - Работал помощником инженера  на одной из электро-подстанций дистрикта. Писал простейшие мозги для электроники, чтобы сбоев меньше было, предохранители корректно срабатывали и в принципе то там, то сям гонял: то ремонт линий, то проверка оборудования, ну ты понимаешь. - Пит кажестся ему настоящей, родственной душой. И какого черта такого золотого парня у него не было в дистрикте? - Ты тут добровольцем или вытащили на Жатве?

+1

9

Locke Duarte
- Блин, ваще хотелось бы! Но если не тут, то на Арене. А ты со своей что? Как у вас? - он почти забывает про периодически побаливающее ребро, - Крутой! Я только ловушки умею ставить. Ну такие - простенькие, но рабочие. А ты прямо ваще шаришь! - вопрос про добровольца его смешит, - я-то? Нееее, вытащили. Ну зато хоть столицу посмотрю - тут оч круто, конечно. Понятно, куда все наши прибомбасы везут. А ты?

+1

10

Peter Cross
сагги падкая на комплименты, но не очень понимает в чем связь между пропущенной тренировкой и ее красотой. красивая и злая! сагги хотела фыркнуть, но парень заходит с козырей и она остывает, принимает его похвалу. - спасибо, Питер. кто тебя так отделал?

+1

11

Peter Cross

- Да, меня мало кто мог так набухать, это настоящий Бог градуса! - А на счет девчонки он чешет репу. Ой, да брось, смысл врать братану. - Ну...-чисто технически она не была еще "его", но он планировал это исправить. - так, нравится мне одна тут, Эстер Мастерс, из 11, болтали пару раз. Надеюсь, скоро перейдем уже ко второй линии! - в дистрикте так называли период, когда ты с девчонкой уже начинал не просто держаться за ручки подобно девственному школьнику, а переходили к каким-то более серьезным вещам. - Ловушки - это тема! Вообще чем дальше у тебя дистанция с противником, тем выше твои шансы. Ставишь ловушку, пока противник в ней ковыряется, - он делает вид, что взводит курок и стреляет, - пух! палишь по нему и он готов. Так что респект!- он хмыкает. - Меня тоже вытащили. В гробу я это все видал и еще увижу. - шутит он.

Отредактировано Locke Duarte (2024-09-10 23:47:21)

+1

12

Saggitaria Renduott
- Тот силач из пятого, - отвечает он гордо, но внутри ликует, что блондиночка помнит его имя, - Врезал мне со всей дури кувалдой, что я аж отлетел! А так-то я его почти победить мог. А тебя кто порезал? Кто посмел?

0

13

Locke Duarte
- Надеюсь, еще будут ужины и мы с ним бухнем вместе! - Питер аж в первый раз захотел снова попасть на мероприятие, раз уж компания теперь есть классная, - Оооо, она вообще соска! - Кросс и сам заглядывался на темнокожую трибутку, но понимал, что это точно не его лига, - Круче нее здесь только брюнеточка-ментор из четвертого.... А ты молодец, я был уверен, что выберешь самую секси! Воу! Ну жду истории, брат!
- Это да, но я обычно на животных только ставил - дяде-охотнику помогал, - он даже и не думал, что это можно использовать против других трибутов - только для добычи еды, - Да и откуда взяться на арене всему необходимому. Там же леса обычно, да реки и все такое.

+1


Вы здесь » HUNGER MORS » Медпункт » Четвёртый день


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно