HUNGER MORS

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » HUNGER MORS » Медпункт » 5 день


5 день

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Вот

0

2

Echo Nightingale 3 час
эстер смотрит на врача каменным взглядом. смотрит на свою руку не отрывая глаз. больше всего она зла. на себя и на таммин, подлезшую под руку. ее разрывает изнутри, хочется орать и биться об стену - что угодно лишь бы исправить эту ужасную несправедливость! что угодно лишь бы с нее сняли этот чертов гипс. ей ведь совсем не больно. не больно. она закусывает губу, чтобы проглотить подступившие слезы. конечно, ей больно. но еще больше - страшно. что теперь ей делать с этой несуразной штукой? как будто на зло рядом оказывается эхо. эстер не хочет чтобы она видела ее слабость, не хочет сдать позиций, не хочет просесть в рейтингах. - это ничего не меняет.- она не смотрит на эхо, только на свою руку. - я правша. - она сглатывает горький, сухой ком. - у меня есть полтора дня чтобы адаптироваться. - она уже думает над планом, - а после рога изобилия моя рука не будет диковинкой.

Отредактировано Ester Masters (2024-08-27 20:37:11)

0

3

Locke Duarte 7 час
за всю неделю эстер ни разу не была в мед пункте. до этого дня. эстер отчаянно цеплялась за спарринг с профи, эстер  важно показать в ее карманах остались козыри, она не несчастная умирающая, она осталась такой же опасной, даже если проиграет орвин. она бы скорее всего так или иначе ей проиграла и рука тут не при чем. но сука не оставила ей и шанса. даже возможности вогнать нож в голову. эстер держит холодный компресс на здоровой руке, будет большущий синяк и снова возвращается в злополучный медпункт. если на арене и есть тот в кого она выпустит стрелу  - орвин первая в списке тех, кого не жаль. искусственный свет раздражает, в мед пункте ей совсем не нравится. эстер останавливается на месте заметив локка, почему-то краснея от стыда. больше она не такая интересная. эстер садится на кушетку молча и слишком ровно. - мелочи. - врет она очень плохо. - проиграла профи. - как будто это что-то меняет.

+1

4

Ester Masters
локк морщится, глядя на свет. рассечение, которое медленно подживало под повязкой, из-за его непроизвольной эмоции, начинает болеть еще сильнее, от чего локк опять морщится. ебаный замкнутый круг. он осторожно касается повязки и раздраженно откидывается на кушетку под собой.
день напоминал настоящий кошмар. рассечение на половину его прекрасного, ангелоподобного лица грязнило краски и навевало недобрые мысли. ему нужно будет выглядеть хорошо на предстоящих мероприятиях, а он будет как идиот с повязкой на глазу, пока затягивается рана. просто блеск.
краем неприкрытого глаза он замечает возле себя знакомый силуэт. губы автоматически растягиваются в улыбке. - привет, красавица, пришла меня навестить? - половинчатое зрение не сразу замечает ее подбитую руку. - ну и с кем мне поговорить, чтобы этот персонаж больше себя так плохо не вел?

Отредактировано Locke Duarte (2024-08-29 21:50:30)

0

5

Locke Duarte
эстер слишком больно, слишком страшно, чтобы поддержать непринужденную беседу. она попыталась улыбнуться, но вышло паршиво, толи улыбка, толи гримаса боли. у нее нет сил справится его самочувствием, есть силы только держаться. в медпункте как на зло полно людей. - саша орвин. - сашу винить легко. но виновата ли она на самом деле? - плохой день. - пару часов назад она сказала тоже самое джареду. с тех пор стало хуже. выходит врач и осматривает ее правую кисть, эстер сцепляет зубы. - вы сможете вернутся к тренировках правой рукой к утру. а левую стоит беречь. - в новостях все равно расскажут, так? эстер откидывается на подушку громко выпуская воздух из ноздрей. - дерьмовый день.

+1

6

Ester Masters
- я запомнил ее имя, поставлю ее первой в списке на...- он осекается, так как осознает, что шутка эта может быть некомфортной. - ты поняла.

он сочувственно слушает девушку, было видно, что случившееся немного подкосило ее уверенность в своих силах. странно ему было, раньше дуарте плевать было на чувства других людей, но здесь, почему-то, был особенный случай. - эй, не вешай носесли попадем вместе на рог - я тебя прикрою..  - он улыбается и показывает мизинец в знак того, что помнит их договоренности. - кстати, ты так и не ответила тогда на тот вопрос. пришлось даже попасть в медпункт, чтобы выловить тебя и узнать ответ.

+1

7

Locke Duarte
локк пытается шутить, а она судорожно моргает. хренов свет в хреновом медпункте, острый, так больно режет глаза. а может быть они просто щиплят от невыплаканных слез? эстер пытается сосредоточится не его словах, но перед глазами плывет. - я тоже. - она не сильно задумывается над обещанием, что теперь вообще значит ее помощь? ее ставили рядом с профи до сих пор, а теперь? она поворачивает к локку что бы протянуть мизинец, поднимает руку, но не может. обе руки - трамированы. - не могу. - говорит, а горло сводит от слез рвущихся наружу. рука только обмотана, чертова орвин, чертов капитолий, чертовы игра. - я ненавижу. - тихо и едва разборчиво шепчет. эстер ломается, не в основании, но в моменте. не выдерживает натиска, не способна остаться сильной, всего на пару минут. она позволяет себе сразу две слабости горячие щеки на щеках и правду. - ненавижу. - очень тихо, возможно даже дуарте не разобрать. ненависть клокочет в груди, ей удается хвататься за хорошее, удается замечать приятное, но в остром свете медпункта не закрыть глаза на очевидное. она на шаг ближе к смерти.

Отредактировано Ester Masters (2024-08-31 13:15:06)

+1

8

шутливое настроение испаряется с первым влажным проблеском слез на ее ресницах. - эй…- он шепотом привлекает ее горе, пытаясь отвлечь его на себя ,хоть как-то остановить. - нет…нет-нет-нет-нет! - казалось, что чем больше он пытается остановить это, тем больше ее отчаяние распалялось. будто его слова были дровами, а стекающие слезы - снопом искр.

он не умел утешать людей. просто не знал как это делать. поэтому не придумал ничего лучше, как схватить ее, прижать к себе крепко-крепко и начать укачивать, словно беззащитное дитя. он понимал ее страхи и знал, что заверять ее в том, что все будет хорошо было бы верхом цинизма. это было бы наглой ложью. эстер ее не заслуживала.
так они и сидели: она выпускала свой ужас наружу, а он прятал его в себя. две сгорбленные статуи, придавленные тяжестью ноши смертников.
он ловит момент тишины между ними. видимо, ужас назревающей бойни на время отхлынул от ее сознания и локку нужно было воспользоваться этим, чтобы хоть как-то выровнять сложившуюся ситуацию.
- эс, эс! посмотри на меня. - он собирает большими пальцами капли-льдинки, вонзая каждое себе в сердце. однажды они кончатся. - может что-нибудь придумаем, найдем способ. его работа научила ему одному простому принципу: нет ничего невозможного. возможно, до какого-то решения еще никто не допер, но это не значит, что его не существует. -   главное - не облегчай капитолию работу. если сдашься сейчас - проиграешь еще до арены.
локк знал, что сейчас был момент, когде ей нужно было побыть слабой, той, кем она на самом деле и была: юной девушкой, которая напугана до ебаных чертиков. но у них оставалось всего два дня до того, как их вбросят в жерло мясорубки.

Отредактировано Locke Duarte (2024-08-31 13:52:20)

+1

9

Locke Duarte
до сих пор она подставляла вторую щеку. судьба дает новую оплеуху, а эстер принимает не пытаясь идти против течения. мать наверняка ею гордится. может быть даже надеется видя как дочь блистает в вечерних новостях. гордилась. теперь она будет только ждать и гадать когда и как ее дочь погибнет. трибуты оставленные на обочине капитолийский любви не имею почти никаких шансов. калеки - не могут даже мечтать. в эстер нет сил сопротивляться, да и зачем? прячет лицо и израненные руки на груди дуарте, кусает губы чтобы не рыдать громко, душит в себе слезы и отчаяние, ту часть, которая сдалась. она прижимает больные руки к груди, плача над утраченным шансом пока кослород не кончается и тело перестает содрогаться, отказываясь умирать.

она с трудом поднимает глаза, локк вырывает из уюта соих рук, заставляет встряхнутся, послушать. проиграешь еще до арены. слова парня кинжалом вонзаются в сознание. локк прав. эстер кивает, раз и два. ищет землю под ногами, ищет о что опереться. - да. - она глубоко выдыхает, она бы схватилась за локка будь ее руки при ней. - да. я... - она вдруг осознает, как должно быть выглядит перед ним: сломленная и отчаянная. - я собралась. - локк так чертовски прав, она и сама прекрасно знает, сдалась лишь на секунду. лишь на пару минут позволила слабость. мастерс глубоко дышит смотрят локку в глаза, берет под контроль растерзанные чувства, запирает страхи и слезы прекращают литься из глаз. она выдыхает в последний раз и упирает головой в его плечо. - прости, я... расстроилась. я должна была выиграть этот спарринг чтобы доказать, что все еще в строю. а я проиграла с позором и травмой. - признаться не смотря в глаза проще.

+1

10

Ester Masters

- я бы тоже расстроился. - он прикусывает язык от своей прямолинейности. вряд ли это то, что она хотела услышать. - слушай, давай договоримся так: попытаемся найти друг друга на арене. если мы сможем найтись, я буду прикрывать тебя. уверен, вдвоем у нас больше шансов продержаться, а как словимся - найдем как выбраться. идет?

зачем он ей это предлагает? чтобы что? дуарте ругает себя. ему бы облегченно вздыхать и радоваться, потому что арена мастерс сожрет. и это был бы дополнительный шанс к его выживанию. но вместо этого нет ни насмешек, ни ликования, ни облегчения. он редко сопереживает, но за эстер ему действительно грустно. она была хорошей девушкой, которая также не заслужила того, что с ними скоро произойдет. плевать ему было на других, пусть горят  синим пламенем. но слезы, бегущие на девичьих щеках предательски меняют его жизненные ориентиры ориентиры.

Отредактировано Locke Duarte (2024-09-02 17:59:35)

+1

11

Locke Duarte
эстер смотрит на локк и не очень понимает. зачем? - зачем тебе это? - тихо интересуется, они даже не в союзе и эстер не кажется что она способна заставить профи из второго принять еще кого-то. ее акции неожиданно и очень сильно упали. - я вряд ли смогу включить тебя союз. - она признается честно, не за чем чтобы он рисковал собой ради нее, когда она не может сделать самую малость. - я обещаю за себя. - тихо произносит эстер, конечно же она не позволит причинить ему боли, конечно же протянет руку, здоровую руку. - обещаю помочь. - про вред она даже не думает. эстер обнимает локка еще раз, прижимаясь всего на мгновение, пытается впитать уверенность, которая от него исходит, уверенность которой ей так не хватает на этаже. - спасибо. - тяжело вздыхает и отстраняется, пока люди вокруг не подумали лишнего начиная распространять слухи.

+1

12

Ester Masters

-да плевал я на союзы, эс. столько игр было примером тому, что они не стоят ни панара.- это была правда. локк по жизни был одиночкой, так как считал, что если ты хочешь быть на вершине, то неизменно будешь там один. поэтому он изначально не баловал себя какими-либо привязанностями, понимая, что это все хрупко, хлипко и ничерта не вечно. но с мастерс все было, к сожалению, по другому. - ты мне нравишься. - да, вот так прямо и открыто. им осталось всего несколько дней, а может и того меньше. что он выиграет если сейчас будет тратить время на ложь? не было смысла врать. - ты классная и...ну...с тобой все как-то по другому. я не часто это кому либо говорил, но точно знаю, что могу тебе доверять.
она ныряет к нему в объятия и он готов поклясться, что это был самый откровенный и теплый разговор в его жизни.
выпускать ее из рук не хотелось, но, видимо, девушка стеснялась. дуарте удерживать не стал. - обращайся! - он ласково щелкает ее по носу и усмехается.

Отредактировано Locke Duarte (2024-09-04 17:15:07)

+1

13

Locke Duarte
сейчас легко говорить. легко обещать, легко отказываться не не очевидного. ей бы следовало его переубедить, так было бы... правильно? объяснить зачем ему и ей нужен союз, но в эстер не осталось сил чтобы раздавать их окружающим. всего пару минут пока она побудет напуганной в объятиях почти незнакомого парня, обещающего недосягаемую безопасность. простой самообман, но ей это нужно, чтобы пойти дальше. она краснеет, но не робеет, эстер привыкла получать комплименты, эстер цветет в их лучах. - видимо просто другие не ломали руки перед боем на смерть и не раскисали у тебя на груди. - шутка паршивая, но ведь он и правда запомнит ее, потому что они в исключительной ситуации и чтобы рассмотреть друг друга у них есть всего ничего - пара минут утром или вечером, если не задержались в мед пункте. - ты мне тоже, - тихонечко, так чтобы остальные посетители мед пункта не услышали. она выскальзывает из его рук, эстер вообще-то не собиралась играть в любовь перед ареной. сплетни ходят впереди трибутов и мастер опасается становится их героиней.
а еще будет больнее. если привязаться. если заботится о ком-то, кого она не в силах спасти. наверное в ее глазах читается боль, но от руки - от ситуации; - мастерс, можешь идти. тебе нужен покой. - и о каком покое говорят врачи?

+1

14

Ester Masters написал(а):

Echo Nightingale 3 час
эстер смотрит на врача каменным взглядом. смотрит на свою руку не отрывая глаз. больше всего она зла. на себя и на таммин, подлезшую под руку. ее разрывает изнутри, хочется орать и биться об стену - что угодно лишь бы исправить эту ужасную несправедливость! что угодно лишь бы с нее сняли этот чертов гипс. ей ведь совсем не больно. не больно. она закусывает губу, чтобы проглотить подступившие слезы. конечно, ей больно. но еще больше - страшно. что теперь ей делать с этой несуразной штукой? как будто на зло рядом оказывается эхо. эстер не хочет чтобы она видела ее слабость, не хочет сдать позиций, не хочет просесть в рейтингах. - это ничего не меняет.- она не смотрит на эхо, только на свою руку. - я правша. - она сглатывает горький, сухой ком. - у меня есть полтора дня чтобы адаптироваться. - она уже думает над планом, - а после рога изобилия моя рука не будет диковинкой.

Отредактировано Ester Masters (2024-08-27 21:37:11)

Ester Masters
Не первый медпункт на неделе и, вероятнее всего, не последний - но лучше уж потратить лишний час и убедиться, что на арене не будешь разваливающейся рухлядью. Она прикусывает губу, когда медсестра обрабатывает ссадину от гантелей, которые словно специально поставили аккурат рядом с беговыми дорожками, когда из соседнего кабинета выходит растерянная и не похожая на себя Эстер - Эхо отвлекается на нее, пытаясь понять, в чем причина, и, когда взгляд ее проскальзывает по руке, она понимает, в чем дело.
- Fuck, - от шока не сдерживается и говорит беззвучно одними лишь губами, что даже медсестра подумать сможет лишь на то, что сделала ей больно. Гипс на руке мог многое изменить: теперь Мастерс могла превратиться из перспективной дальницы из дальнего с кучей спонсоров в однорукую обузу, которой только сумасшедший будет помогать. И это за три дня до Арены. Найтингейл мысленно вспоминает, видела ли в руках союзницы хоть что-то кроме лука, но разве это поможет? Сломанная рука может как-то спасти только в том случае, когда ты гипсом остановишь удар ножа или меча. Во всех остальных же случаях - верная и неминуемая смерть. В лучшем случае, одной лишь Эстер.
Эхо хочется разреветься прямо здесь: ее казавшийся идеальным план с союзом катился в пизду. Она делает несколько глубоких вдохов и берет себя в руки - паниковать рано: возможно, там не перелом, а гипс просто предосторожность. Ну или Эстер еще умеет стрелять из глаз лазером, например - это бы точно их спасло.
Только лишь медсестра отходит от нее, как Эхо встает и направляется к союзнице, но та начинает диалог первая, - Не переживай, не меняет, - Найтингейл говорит уверенно и спокойно: неизвестно еще, что принесет им большего вреда - отказ от союза или гипс на руке одного из его членов, - Перелом? - получает утвердительный кивок, - Попробуй метательные ножи или сюрикены - в них не нужен особый баланс от второй руки, - ей не хочется отказываться от договоренностей. Не за три дня до Арены. В любом случае, впереди еще показ навыков и Мастерс сможет доказать, что Эхо не ошиблась ни предлагаю ее кандидатуру в союзники, ни в том, чтобы его сохранить после, казалось бы, безнадежной травмы.

+1

15

Echo Nightingale
так близка к провалу. эстер напреженна всем телом, у нее нет ответов для эхо и даже для себя. вопрос остался союз в силе - критически важный. зачем им калека? на этот вопрос эстер не ответила еще даже самой себе. она слышит ответ эхо и чуток остывает. переводит глаза на найтингел, слова таммин звучат в ушах, но у эстер своя голова на плечах, да и выбирать ей уже вряд ли представится. - да. - она громко вдыхает воздух. - я возьмусь за ножи, ножей будет на арене много. - глаза эстер блистят, но решимость не пошатнулась. - я знаю, это многое меняет. - глупо отрицать очевидное. - но я не стану обузой. можешь не решать прямо сейчас. - она смотрит на эхо прямо, эти слова ей даются тяжело. эстер понимает, но предпочла бы уверенность в союзе и что ее не кинут раненную где-то там одну. - завтра показ навыков, я возьму ножи. - она снова обещает так много, совсем как на ужине в первый день. получилось тогда, получится и сейчас. - вот и увидим насколько я хороша.

+2


Вы здесь » HUNGER MORS » Медпункт » 5 день


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно