HUNGER MORS

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » HUNGER MORS » Общий зал » седьмой день: только общение


седьмой день: только общение

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Общее пространство для всех дистриктов:

Это одна комната отдыха с двумя ванными закутками, комната очень просторная, но никаких других не имеется.

Большой стол с четырьмя стульями из светлого дерева.
Три глубоких кожаных кресла. Книжный шкаф:
Революция и война: причины и последствия
Города прошлого и новые дистрикты: как изменилось всё?
Хроники и разбор голодных игр, все тома: 1 - 1-5 игры. 2 - 6-10 игры. 3 - 11-15 игры. 4 - 16-20 игры. 5 - 21-25 игры. 6 - 26-30 игры. 7 - 31-35 игры. 8 - 36-40 игры. 9 - 41-45 игры. 10 - 46-50 игры. 11 - 51-55 игры.
Тайга: её обитатели, флора и фауна
Джунгли и опасности, которые в них скрыты
Животные и насекомые пустыни
Убийственный холод: как выжить среди снегов
Остатки тринадцатого дистрикта: урок всем нам
Опасности большого города: внимание жителям Капитолия
Лиственные леса и что в них растёт
Обаятельный и привлекательный: как заводить друзей
Археология и остатки прошлой жизни: что уничтожила война
Капитолий и выдающиеся деятели культуры, искусства, науки и благотворительности
Здоровое питание: основы, принципы, советы
Добыча воды на любой местности
Целебные растения всех регионов (три тома): 1 том: Арктика, умеренный климат и субарктический пояс. 2 том: субтропики, тропики, пустыня. 3 том: Болота, джунгли и тундра как особые системы.
Настольная книга юного медбрата
Как стать центром внимания? Пособие для тех, кого не замечают.
Как расположить к себе любого?
Я и жизнь. Реальный опыт победителя Голодных Игр. (автор: Дайан Рэтчетт)
Шахматы: игра давних времён
Тысяча загадок и разгадок
Пикник и поездки в лес: зачем раньше так делали?
Основа величия Капитолия как общей организующей силы
История основания и развития дистриктов Панема. 4 тома. 1 том - Дистрикты 1-3. 2 том - Дистрикты 4-6. 3 том - Дистрикты 7-9. 4 том - Дистрикты 10-12.
Карты и картографы: как они менялись с годами. Том 1 - Карты разрушенных ныне городов и деревень. Том 2 - Карты городов и деревень, превратившихся в дистрикты. Том 3 - Капитолий: тогда и сейчас.
Искусство быть незаметным
Обрати внимание: техники для концентрации и сосредоточенности
Дикая природа: разведение костра, добыча воды, готовка в полевых условиях
Своими руками: что вы можете построить на заднем дворе
Люди и что они имеют в виду, когда говорят
Пособие юного охотника: следы и все виды ловушек

Огромный телевизор на всю стену. Напротив него трёхместный мягкий диван с пушистым бежевым пледом.
Комод с шахматами, картами, шашками, нардами.
Кофемашина.
Два велотренажера и одна беговая дорожка.
Около десятка крупных растений в горшках. Мягкие ковры. Картины с изображениями пейзажей различных типов местности.
Большое зеркало в полный рост.

0

2

арена приближается и кажется нервы трещат по швам все больше. она отлично потренировалась, как для калеки просто зашибись. эстер спускается в общий зал чтобы найти бена и эхо у нее есть вопросы на которые ей нужно знать ответ до того, как вокруг начнется хаос. будут ли они воевать за рог? если да, не все могут его пережить, если нет, без оружия они легкая добыча для саши или саггитрии. бена она замечает первым, его тяжело не заметить, эстер идет прямо, перебирая все возможности, собраться в группу, надеяться что будут близко к друг другу... - не занято? - она присаживается рядом на диван, вся в своих мыслях и тревогах, - я много думала… - мастерс садится в пол оборота собираясь выдать массу информации и замечает. кажется на бене нет лица, весь напряженный, каменный. у эстер становится сухо во рту, что еще могло случится?! - эй, - она заглядывает в лицо. - плохая тренировка? - осторожно предлагает самый безопасный вариант оставляя вайсу варианты.

Отредактировано Ester Masters (2024-09-04 11:12:00)

+1

3

Ester Masters
Бен не мог выкинуть из головы слова Жаклин. Он не доверял ей. Не должен был. И все же.
Он всегда был слеп в плане людей – верил всем на слово с самого детства, и Эхо брала его за руку и уводила подальше от детей, которым были нужны только его новомодные игрушки да нахальных взрослых, для коих он был «таким милым мальчиком». Она была для него ориентиром правды и мерилом добра. Она всегда отстаивала его интересы.
И все же.
Эстер садится рядом, но он не может быстро сориентироваться и подобрать слов. И спрятать боль под маской отрешенности тоже.
Эстер хороший друг. Ему так кажется. Он не уверен.
Есть ли смысл довериться кому-то новому именно сейчас или стоит, наконец, усвоить ценный урок.
- Тренировка нормальная, - ровно отвечает он, - о чем ты думала, Эстер? 
Он не старается перевести тему, скорее приходит к мысли, что не может раз за разом выливать на неё ушат своих эмоций просто потому, что она оказывается рядом. Она, вероятно, тоже переживает. У неё поломана рука, а через день – арена. Она просит не убивать её друзей понимая, что эта просьба, возможно, будет последней.
Она выслушивает его нарекания на Курта и не задает лишних вопросов.
Она могла бы стать его другом.
Но на это нет времени.

Отредактировано Benedick Weiss (2024-09-04 02:35:33)

+2

4

Benedick Weiss
эстер кажется совсем не вовремя, кажеься она упустила что-то важное, как вообще уследить чтобы ничего не проскальзывало сквозь ее пальцы? эстер видит, что не кстати, что-то случилось и желудок связывается в тугой комок. в последний раз она сломала руку, что в этот? - думала о роге... - она тянет не уверенно, не зная продолжать ей принимая нежелание бена открываться или настоять в попытке помочь. - и том хотим ли мы драться за него. - никто не ожидает от девчонки с гипсом много, что ж это тоже преимущество. - ты выглядишь расстроеным. - тяжело не заметить.

+1

5

Locke Duarte
у эстер были хорошие два день. она получила хорошую оценку, она доказала, что не обуза. но тяжелые мысли все равно носит с собой. о таммин и джареже, о жаклин и эхо, о локке. забавно, что даже хорошие дни в капитолии горькие. - можно? - она спрашивает прежде чем присесть рядом. эстер много думала и каждый раз ловила себя на стыде. она не знает как начать, кроме как прямо. - ты был прав. - она не смотрит на локка, не может, иначе не отважится сказать. - а я струсила признаться. - иногда эстер забывает где север, а где юг в капитолии. моральные ориентиры - спорная штука, когда ты без одного дня убийца.

0

6

Ester Masters
Локк сидел на полу среди книжных полок, рассматривая Капитолий сквозь панорамное окно. Развернутое зрелище приносило с собой странный покой. Будто он, по сравнению с величиной этого города, был настолько маленьким, что пропади он из этого мира - никто и не заметит. И это была правда. Когда его имя вытащили на Жатве, свеча Локка зажглась и, совсем скоро, от него останется истлевший огарок, который выкинут в ведро с наступлением следующего дня.
Он слышит голос Эстер, но не поворачивается на него, просто молча кивает, не сопротивляясь ее желанию. И как-то ее извинения слышатся ему неуместными. Прежде чем заговорить, он прочищает горло.  - Да ладно, Эстер. Все нормально. Ты выбрала удачных людей. После того, как я прошел проверку, мне теперь точно не светит спонсорская любовь, так что тебе с ними в любом случае будет лучше. - он говорит ровно, спокойно и с принятием. - Дома я думал, что смогу покорить мир, изобрести что-то действительно стоящее, но случилась Жатва. Думал, что смогу показать себя здесь, но...сама видела. Жизнь всегда меня щелкает по носу. - он поворачивается к ней, смотрит на нее из полуопущенных ресниц, на лице покоилась грустная улыбка.- Я бы в жизни себе не простил, пообещай тебе защиту и не сдержав обещания. Два союзника в профи - хорошая ставка.

+1

7

Locke Duarte
эстер садится рядом поворачивает голову чтобы лучше видеть его лицо, чтобы не упустить сменяющиеся на нем осуждение и обиду. она подтягивает ноги обнимая их. если скажет, что проверка не важна - опять соврет. для эстер это было очень важно, эстер сделала большую ставку. - жаль, что у тебя не получилось. - как поддержать в очереди откровенно дерьмовых обстоятельств? - помнишь, что ты сказал мне? - может всем им нужно хотя бы раз услышать те его слова до арены, - если сдашься сейчас - проиграешь еще до арены. - она запомнила. очень хорошо запомнила, оперлась о его слова. - не сдавайся, локк. обещаешь? - так трудно не привязываться. так легко просить союзников не сдаваться, пока они союзники. что она будет делать потом, какая разница, если потом висит на волоске.

+1

8

Ester Masters

Ему тоже было жаль. Он хотел хотя бы напоследок побыть яркой, пламенеющей кометой, которая своей вспышкой подожжет небеса. Но вот его путь входит в стратосферу и скоро он распадется на мелкие части, которые будут преданы земле, а зарева от его следа как не было, так и нет. В какой-то момент Дуарте ловит легкость от этого осознания. Ну и похуй.
Он поворачивается к Эстер, улыбается ее словам, улыбается ей. Она кидает ему спасательный круг, состоящий из его же совета. Что же он тогда за советчик, если сейчас нарушает собственные принципы?
- Я никогда не сдамся. Я же Локк Дуарте. - он усмехается и переводит взгляд на раскинувшийся перед ними город. - Этим ублюдкам меня не нагнуть. - он говорит тихо, но твердо. Может он и не спалил вслед за собой небеса, но он обещает себе сгореть на своих условиях.

0

9

Locke Duarte
эстер нравится его сила воли. воля к жизни, это ее подкупает. в локке горит жизнь и это так печально, что арена исключает счастливый конец для двоих. или троих? скольких эстер хотела бы спасти? - прости, что соврала. - правда куда менее привлекательна. спасти эстер не способна даже себя, может только подержать умирающих за руку, повторяя: все будет хорошо. - ребята из второго...думаю на сделку лучше девчонка из дальнего дистрикта с поломанной рукой рассчитывать не может.  иногда соврать себе проще. - она врет в первую очередь себе. о том, как выживет и вернется, не разрешает думать о том, что вместе с беном или локком или эхо ей не выжить.

0


Вы здесь » HUNGER MORS » Общий зал » седьмой день: только общение


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно