HUNGER MORS

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » HUNGER MORS » Интервью » Закулисье восьмого дня


Закулисье восьмого дня

Сообщений 1 страница 30 из 175

1

Здесь можно общаться, обсуждать чужие интервью, хомячить, пить воду, клянчить валерьянку и драться из-за ответов на интервью.

Что хомячить: запечённая со сладкой паприкой кукуруза, нежный овощной салат, суп с курицей, шампиньонами, овощами и вермишелью, грибной суп с кабачками и картофелем, курица с картошкой, запечённая в сметане, запеканка из цветной капусты, запечённые яблоки с кремом пломбир, клубнично-земляничный пирог.

Что пить: белое вино, красное вино, чай чёрный с цитрусом, чай зелёный с жасмином, чёрный кофе, молоко, сок ананасовый, сок апельсиновый, сок крыжовника, какао, вода, вода с газом.

+1

2

Первое, что все могут видеть, это то, что Эмеральд (ментор Сагги) говорит с ней перед началом и целует в щёку, когда её вызывают на сцену.

+1

3

все прошло мягко говоря не по плану. нет, это ебанная катастрофа. сагги еще не знает маштабов и что можно спасти. побочки этого интервью будут рвать до арены со всех сторон. она спускается по ступеням вниз и оберон, слудующий, первый встречает ее взглядом. сагги делает несколько быстрых шагов, наверное у нее всего пара мгновений пока он слушает. - поддержи. мы станем сенсацией еще до арены. - она говорит тихо у самого уха пока зал шумит. у нее есть еще так много, ей нужно извинится, объяснить, но сагги важно понять его намерение до того, как он выйдет на сцену. - это был до.

Отредактировано Saggitaria Renduott (2024-09-05 23:54:07)

+4

4

Saggitaria Renduott
Ну надо же. Кажется, Саггитария строила план по его убийству где-то в перерывах между их собственными играми. Он бы хотел сказать, что удивлен, шокирован, как Эмеральд или большая часть зала. Но нет. Он понимал, на что идет, впервые заходя к ней в комнату. Кто-то из них должен был предать первым, и он, как истинный джентльмен, уступил это место ей.
Да, с Камелией им предстоит сложный разговор.
Саггитария спускается ему навстречу и шепчет что-то про сенсацию, про то, что все это было до.
По-хорошему, он должен злиться. Какая трагедия: глупого Оберона Глинта предали на глазах у всего Капитолия. Теперь придется взять арбалет чести и пойти убивать негодяя Финна Блейка.
Да пошли они все к черту.
- Я знал, с кем связался, - просто отвечает он и неожиданно улыбается, - если бы ты не попыталась меня убить, я был бы очень разочарован.
У них немного времени, пара секунд между тем как начнут рвать на части его. Поэтому красивого поцелуя не получается – все, что он может, это обхватить Саггитарию за талию и прижать свои губы к её на несколько приятных мгновений.
Он даст Капитолию шоу. Но и своего не упустит.

+6

5

Во время интервью Рендуотт, закулисье то и дело звенело от смеха Блэйка. Жаль он не мог видеть лицо Оберона, уж больно далеко он стоял, прикованный к экрану.
В голову Финна стучатся ответы на интересующие его вопросы: почему Сагги терлась возле него, парня из дальнего дистрикта, как гулящая кошка и почему Глинт внезапно решил предложить ему союз.
Судя по всему, она просто решила их стравить и у них был план: подпустить поближе и грохнуть его на арене вскладчину, да и все.
Хороша чертовка, понаставила силков на каждого.
Также Блэйк понимает, что это интервью буквально спасло его от участи превратится в сито, нашпигованного болтами от двух профи. Риск конечно, все же, оставался, но хотя бы не предательски в спину.
Когда она возвращается обратно, Финн встречает ее громкими, язвительными аплодисментами и свистит, когда Глинт срывает с ее губ поцелуй. Совет да любовь!
Он в восторге от этого шоу и вечность бы пересматривал, как наливаются пунцом уши из-за белокурых прядей.
А теперь следующий лот: Оберон Глинт.

Отредактировано Finn Blake (2024-09-06 10:18:58)

+6

6

[nick]Camely Green[/nick][icon]https://e.radikal.host/2024/08/30/tumblr_63790304674f4087fa370f9f164e65a9_677bf519_250-1.gif[/icon]

Когда звучит третий вопрос к Оберону, Камелия бледнеет и тихо, одними губами произносит:
- Пиздец...

+4

7

саггитария держит себя в руках, буквально. впивается короткими ногтями в руки, внимательно следя за развитием событий. она глубоко вдыхает, когда на сцене показывают как оберон выходит из комнаты камелии. они с обертоном долго и тяжело выясняли что там произошло, а что нет. саггитария кидает злобный, но сдержанный взгляд на камелию. - он молодец. - и дело вовсе не о ее сердечке или даже поруганной чести, оберон тащит весь дистрикт и интриги последней недели. если бы сагги сказали это в начале тренировочной недели она бы рассмеялась в лицо.

+3

8

Saggitaria Renduott

[nick]Camely Green[/nick][icon]https://e.radikal.host/2024/08/30/tumblr_63790304674f4087fa370f9f164e65a9_677bf519_250-1.gif[/icon]

- Ты мне не нравишься, - сквозь зубы цедит Камелия, не принимая протянутой Саггитарией воображаемой руки, - И ваша тупая интрижка меня бесит. Именно потому, что ты - фальшивая насквозь манипуляторша. Но у нас с ним ничего и никогда не было. Я чуть перебрала и расчувствовалась перед ареной, вот и обняла, пожелав удачи. А как и почему мы вообще оказались в моей комнате, ты знаешь не хуже меня.
Камелия сжимает зубы так, что почти слышно скрип челюсти.
- Тупая сука Клеопатра просто любит выставлять меня потаскухой...

+2

9

[nick]Emerald Lawrence[/nick][icon]https://e.radikal.host/2024/09/06/shadowhunters-dominic-sherwood-1.gif[/icon]

Эмеральд заходит за кулисы и словно спотыкается о взгляд Камелии.
- Пока она видит меня в зале, лучше не станет, понятно?
Как будто оправдывается он и прислоняется к стене.

+2

10

Эмми отчасти повезло - до этого она не сталкивалась с профи их игр. У неё не было общих тренировок с другими трибутами, разговаривать они первыми не рвались, а на инициативу у Эмми не было ни времени, ни сил.
Теперь же она вместе со всеми наблюдала за серией интервью... И ничего не понимала. Вообще.
Кто-то с кем-то в спальнях, бесконечные видеозаписи с этажа, каждый с каждым - но как будто никто и ни с кем. Саггитария и Финн, Саггитария и Оберон, и чего все так прицепились к теме менторов?
Оба трибута о менторах отзываются крайне тепло (Грант, чтоб тебе на том свете икалось), а вот сами менторы за кулисами устраивают настоящее шоу - да такое, что Эмми стремительно делает пару шагов подальше. До этого ей ещё казалось более-менее забавным подойти к профи из второго и спросить у неё, учат ли такому в академии и что вообще происходит, но сейчас она только обернулась к соседям и негромко спросила:
- Что-нибудь понимаете?

+5

11

- приму это за комплимент. - будь она слабоумной коровой, не удосужилась бы внимания. - совсем, как ты, правда? - она бросает на нее многозначительный взгляд говорящий "я знаю". - а ты победила. - хмыкает сагги, в целом не чураясь сравнения. - я знаю. - тихо отвечает камелии не нуждаясь в ее оправданиях и глазами возвращается к оберону и опять хмыкает. да у них с камелией и правда много общего.

желудок делает кувырок, когда она слышит эмеральда. сагги стыдно, что подвела. она опускает глаза, она собирается объяснить, но не перед 22 трибутами. - я могу все объяснить. - одними губами, чтобы не слышал никто, обещает.

+1

12

Saggitaria Renduott

[nick]Camely Green[/nick][icon]https://e.radikal.host/2024/08/30/tumblr_63790304674f4087fa370f9f164e65a9_677bf519_250-1.gif[/icon]

Камелия почти растерянно следит за тем, как Саггитария отходит к Эмеральду, и взрывается. Быстро подходит к девчонке и прижмает-ударяет её спиной о стену, переходя на свистящий шёпот. Эмеральд, судя по лицу, не знает, как бы поскорее провалиться под землю.

0

13

0

14

[nick]Camely Green[/nick][icon]https://e.radikal.host/2024/08/30/tumblr_63790304674f4087fa370f9f164e65a9_677bf519_250-1.gif[/icon]

Камелия опускает руки и делает пару шагов назад, не спуская тяжёлого взгляда с трибута.
- Разумеется, Эмеральд, зачем говорить, когда можно просто молча надуться. Так держать, твоя беспроигрышная стратегия.
Она на него даже не смотрит.

Она разворачивается и отходит от обоих, обхватывая свои плечи руками.

0

15

сагги отворачивается от ждет пока камелия отступит. она не станет участницей еще одного скандала. в целом камелия даже сыграла ей на руку, бешеная менторша ревнует ее трибута к молодой девчонке, история любви заиграет новыми красками. сагги поправляет волосы. проблемы эмеральда выходят из под его контроля. - я ее не трогала. - она даже лишнего не ляпнула, чтобы так бесится.

+1

16

Финн краем уха слышит злобный шепот и ищет источник звука. Напряженная сцена, конечно же, происходит в районе Саггитарии. Где же еще быть драмме?
Он поворачивает чуть боком, обнажая уху тихие страсти первого дистрикта. Распихивает Али, чтобы она тоже прислушалась, приглушенно смеясь, шепчет ей в ухо

0

17

[nick]Emerald Lawrence[/nick][icon]https://e.radikal.host/2024/09/06/shadowhunters-dominic-sherwood-1.gif[/icon]

- Ага, - безжизненным голосом откликается ментор, - и Оберона не трогала, и Финна, и спонсоров тоже. И не строила из себя невинную овечку, ворвавшись в мою комнату и рискуя поставить нас под удар. Точно.
Даже сарказма в его голосе не слышно, он как будто диктофонная запись без единой эмоции.
- Вот поэтому я говорил тебе играть честно.

+1

18

Finn Blake

[nick]Alianita Strongwell[/nick][icon]https://e.radikal.host/2024/09/04/tumblr_02e0f8d252d42160d49016de210a6faf_4efdf130_400-1-1.gif[/icon]

Али смеётся беззвучно и качает головой.

+1

19

- я пропущу интервью оберона.

0

20

Camely Green
Оберон заходит за кулисы, он все еще отдалённо слышит аплодисменты и выкрики в его честь. Он справился, но игра еще не выиграна. Не стоит об этом забывать.
Первым делом он находит глазами Сагги – дело плохо, она стоит вдалеке от Эмереальда и они явно не ладят. Но это потом - он уже оказал поддержку Сагги и сейчас он не может поставить её в приоритет.
Он подлетает к Камелии быстрее метательного ножа.

Отредактировано Oberon Glint (2024-09-06 21:29:22)

+1

21

Oberon Glint

[nick]Camely Green[/nick][icon]https://e.radikal.host/2024/08/30/tumblr_63790304674f4087fa370f9f164e65a9_677bf519_250-1.gif[/icon]

Камелия мрачно смеряет взглядом трибута.

+1

22

Camely Green

Отредактировано Oberon Glint (2024-09-07 00:20:47)

+1

23

Oberon Glint

[nick]Camely Green[/nick][icon]https://e.radikal.host/2024/08/30/tumblr_63790304674f4087fa370f9f164e65a9_677bf519_250-1.gif[/icon]

Девушка всё же бросает неприязненный взгляд на Саггитарию, старательно игнорируя существование Эмеральда. Она выглядит раздражённой кошкой, которой до смерти надоели соседские дети, тягающие её за хвост.

Она фыркает и отходит от Оберона, демонстративно смотря на сцену, на которую как раз вылетает Найтингейл.

+2

24

Saggitaria Renduott
Оберон был благодарен Камелии за поддержку и не мог не признать, что она была права. Если он хочет выжить ему нужно быть осторожным. Он подумает об  этом на арене.
Он отходит от Камелии и в пару шагов приближается к Сагги и Эмеральду. Как же его заебало это вечно недовольное лицо. Камелия может тоже не сильно рада, но говорит все по делу, а этот. Он бросает на ментора Сагги вопросительный взгляд, но тому явно все равно - разбирайтесь сами детишки.
- Камелия недовольна, но вроде не критично. Как у тебя? - спрашивает Оберон, хоть и сам видит результат.

Отредактировано Oberon Glint (2024-09-07 09:08:09)

+2

25

Oberon Glint
саггитария зла.

- я не хочу говорить об это здесь. - отвечает довольно резко. она смотрит прямо не поворачиваясь ни на оберона ни на эмеральда и вздыхает, все катится к чертям довольно стремительно. - молодец. - искренне хвалит глинта переводя взгляд на оберона, - это было достойно.

+3

26

Saggitaria Renduott
Emerald Lawrence
Оберон улыбается. Ему приятна похвала, в том числе потому что он сам до конца не понял как справился. Все случилось настолько стремительно, что только его легкий нрав помог избежать настоящей трагедии. Он кивает Саггитарии и подходит к Эмеральду и хоть говорить с ним ему совершенно не хочется он должен попробовать сделать хоть что-то.

Отредактировано Oberon Glint (2024-09-07 12:03:36)

+1

27

[nick]Emerald Lawrence[/nick][icon]https://e.radikal.host/2024/09/06/shadowhunters-dominic-sherwood-1.gif[/icon]

Эмеральд сначала бьёт, потом соображает. Нервы ни к чёрту.
- Завали хлебало, слышишь?! - ещё и промазал, - Ты нихрена о нас не знаешь, и...
Он растерянно оборачивается на Камелию, но та смотрит в пустоту, скрестив руки на груди, явно не собираясь как-то помогать.
Он уже жалеет о вспышке, все пялятся.

+1

28

Oberon Glint
Emerald Lawrence
сагги не обращает на них внимание, пока что-то не свистит в воздухе. твою мать. вот уж чего она не ожидала, так это драки эмеральда и оберона. что им делить? она встает между, но касается рукой оберона, а не эмеральда. не то чтобы ему была нужна защита, но это шоу пока заканчивать. - что на тебя нашло? - пусть он и козел, но до сих пор был разумным. - не здесь, - она не шипит и не исходит ядом, скорее просит. она поворачивается к глинту, мягко подталкивая оставить эмеральда остыть. и поумнеть.

+2

29

Saggitaria Renduott
Emerald Lawrence
Оберон отскакивает рефлекторно, уворачиваясь от небрежного удара. Ебаный дегенерат, а он думал Сагги перегибает с жалобами на ментора.
Она оказывается между ними в следующую секунду и пробует утихомирить Эмеральда самым спокойным тоном из всех, что он когда-либо от неё слышал.
- Хорошо, отлично, без проблем, отваливаю, - козлина. 
Он вопросительно смотрит на Сагги - их менторам, кажется, нужно время остыть.
- Пошли отойдем подальше, думаю на нас уже насмотрелись.

+2

30

[nick]Alianita Strongwell[/nick][icon]https://e.radikal.host/2024/09/04/tumblr_02e0f8d252d42160d49016de210a6faf_4efdf130_400-1-1.gif[/icon]

Али наклоняет к уху Финна и шепчет:

- Э, вы, - она выходит вперёд, привлекая внимание участников конфликта, - козлы безрогие. Вы своей тупой драмой заебали всех за эти четыре года. Ками, либо ты дай в рожу своему слабоумному дружку, либо это сделают за тебя.
Камелия сужает глаза, а Эмеральд сжимает кулаки, но оба молчат.
- Короче, вы задрали орать. Я понимаю, что миротворцы охраняют зал, но если вы не закончите этот тупорылый спектакль в ста пятидесяти актах прямо сейчас, то его закончу я, - мелькает сталь, и в пальцах Стронгвелл быстро проскакивает нож для нарезки фруктов, очевидно, стащенный со стола, - А я, долбоёбы, на кулаках в отличие от вас не дерусь.

Через пару секунд напряжённого молчания Эмеральд отворачивается к стене, а Ками устремляет взгляд в зал.
- Ну вот и отлично.
Али ловко прячет нож где-то в складках платья и возвращается к своему трибуту.

+4


Вы здесь » HUNGER MORS » Интервью » Закулисье восьмого дня


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно