HUNGER MORS

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » HUNGER MORS » Интервью » Закулисье восьмого дня


Закулисье восьмого дня

Сообщений 31 страница 60 из 145

1

Здесь можно общаться, обсуждать чужие интервью, хомячить, пить воду, клянчить валерьянку и драться из-за ответов на интервью.

Что хомячить: запечённая со сладкой паприкой кукуруза, нежный овощной салат, суп с курицей, шампиньонами, овощами и вермишелью, грибной суп с кабачками и картофелем, курица с картошкой, запечённая в сметане, запеканка из цветной капусты, запечённые яблоки с кремом пломбир, клубнично-земляничный пирог.

Что пить: белое вино, красное вино, чай чёрный с цитрусом, чай зелёный с жасмином, чёрный кофе, молоко, сок ананасовый, сок апельсиновый, сок крыжовника, какао, вода, вода с газом.

+1

31

Финн ухахатывается с происходящего клубка, жаль только отвлекает от того, что на экране. Блейк краем глаза замечает, что Али творящийся цирк порядком надоел и она рявкает на участников клоунады, чтобы те начали закругляться.
Когда она возвращается, он восторженно шутит ей - А вот и гроза скандалов! Раскидала их как щенков. Ты невероятная! Не думала начать карьеру организатора?
Благодаря ей теперь хотя бы можно было послушать, что из себя представляла Натингейл.

+2

32

Finn Blake

[nick]Alianita Strongwell[/nick][icon]https://e.radikal.host/2024/09/04/tumblr_02e0f8d252d42160d49016de210a6faf_4efdf130_400-1-1.gif[/icon]

Девушка фыркает.
- Ага, профессионально разрешаю конфликтные ситуации при помощи ножа и такой-то матери.
Она улыбается и подцепляет со столика бокал с красным вином. Стоило бы влит его в Ками, чтоб дала снова Эмеральду и успокоила его на несколько недель, но у неё иные планы.

+2

33

Alianita Strongwell

Он утвердительно кивает и с восхищением смотрит на своего ментора. Эта женщина была совершенна во всех смыслах.

Отредактировано Finn Blake (2024-09-07 13:54:52)

+2

34

Oberon Glint

0

35

Saggitaria Renduott

Отредактировано Oberon Glint (2024-09-08 00:23:48)

0

36

сагги вкладывает свою руку в его, переплетает пальцы так чтобы все видели, но на глинта не смотрит.

Отредактировано Saggitaria Renduott (2024-09-08 10:53:40)

+1

37

Saggitaria Renduott

+1

38

Benedick Weiss
эстер протискивается вперед пока эхо на сцене и занимает ее место, временно, старается даже не смотреть на ментора бена, боясь спровоцировать любую реакцию. - ты как? - вчерашний разговор не давал ей спать всю ночь. но эхо права - нельзя позволить Капитолию развалить союз. права эхо или нет, этот союз должен продержаться до арены.

+1

39

Ester Masters
- Все нормально, - тихо отвечает Бен, - они не могут сказать ничего, о чем я уже не знаю. Я заранее извиняюсь за то, что может быть дальше, Эстер. Кажется, все с кем я говорил в тренировочном центре под угрозой быть записанными ко мне в половые партнеры.

+2

40

Benedick Weiss
она лишь хитро улыбается, эстер это совсем не удивляет. мастерс была осторожна, в словах и действиях. она видела интервью саггитарии и уже задумалась сколько раз и когда касалась локка или бена или даже джареда. - не волнуйся. вы решили, ну знаешь, о чем мы вчера говорили? - эхо начала очень хорошо. она говорит о токене и эстер бросает вгляд на руку бена находя на нем такой же браслет. легкий укол ревности, совсем несправедливый и неуместный. видимо, поговорили.

+2

41

Ester Masters
- Решили, - коротко отвечает Бен, - ну как, секреты из Эхо так и сыпятся, но теперь это не имеет значения. Не переживай, больше никаких ссор между нами.
Он неожиданно весело усмехается и переводит взгляд на Эстер как раз вовремя, чтобы заметить, как внимательно она рассматривает его руку.
- Есть что-то очень успокаивающее в осознании того, что все твои карты будут раскрыты. Если мне зададут вопрос про ментора собираюсь описать скотский характер Жаклин во всех подробностях. Хоть пошлю её на хер перед смертью.

+2

42

[nick]Jacklin Vespers[/nick][icon]https://e.radikal.host/2024/09/10/tumblr_85d7fa581f2c20e7b978f7547bda1823_1f9909d9_400-1-1.gif[/icon]

Жаклин внимательно слушает Найтингейл, не проявляя никаких эмоций. Лишь когда ведущий начинает нацеловывать ей руки, она цепкими пальцами ловит Вайсса за локоть.
- Никогда не хотела очернить моего любимого брата, - передразнивает она голос Эхо, - то есть, вот того, кто в первый же день загулял с этой замужней шлюхой прямо на моих несчастных глазах. Верь дальше своей сестрёнке, телёночек, и поводок не снимай, - она подцепляет свободной рукой браслет на его руке, - а то как же телёнку без клейма. Так и в другое стадо увести могут.
Она чуть отстраняется и делает шаг назад, повышая приторно-сладкий голос.
- Как думаешь, ту нашу ночь они сняли? Если сняли, то всем станет ясно, почему у тебя ни один любовник, - она делает акцент на окончании слова, - не задерживается. Кто же захочет такое повторять.

Девушка вскидывает ладонь и делает картинный взмах рукой, когда ведущий начинает его объявлять.
- Беги, телёночек, не разочаровывай сестрёнку.
Последнюю фразу может слышать даже Эхо.

+3

43

Benedick Weiss
ей интересно как решили, но это не место для откровенностей. бен ее совсем не успокаивает, а вот чувство тревоги селится глубоко внутри. она не понимает что происходит и это очень ее беспокоит. - не горячись, не нужно ее провоцировать, кто знает что, - эстер замолкает натыкаясь взглядом на жаклин и замолкает. лучше остаться незаметной серой мышью, таммин достаточно ее напугала.

+3

44

Ester Masters
Jacklin Vespers
Бен поднимает бровь в легком удивлении. Он склоняется к Эстер в ответ и произносит очень тихо и четко:
- Это не имеет никакого значения. Я сказал тебе, что буду рядом чтобы не случилось и я собираюсь сдержать это обещание.
Он смотрит Эстер прямо в глаза пару секунд, когда чувствует, как чьи-то острые когти впиваются ему в локоть.
- Очень сомневаюсь, Жаклин, - отвечает он ей также на повышенных тонах, - вряд ли хоть кому-то нравится смотреть на твое кривое ебло.
Он переводит взгляд на Эстер, обнадеживающе усмехается и направляется в сторону сцены.

Отредактировано Benedick Weiss (2024-09-09 23:42:34)

+4

45

Benedick Weiss

Какие же они все красивые! Джоан привыкла к другим трибутам в одинаковой неброской форме, а тут, каждый по-своему нарядный, они выглядели просто восхитительно. Правда, остро не хватало цветов - всё серое, чёрное, стальное, строгое, ну никакого праздника.
До шестого дистрикта была куча времени, а Лео и вовсе сидеть тут и ждать своей участи предстояло до самого вечера, так что Джоан нашла ближайшую вазу с цветами, растормошила её и уселась в углу делать правильные веночки.
Профи первого дистрикта её немного пугали. Они не были злыми, но казались недосягаемыми. В их интервью Джоан вообще ничего не поняла, с Эхо на экране стало ещё сложнее - и не только Джоан. Она заметила Бена из второго, и что-то в его лице сказало Джоан быстро доплести заколку, которую вообще-то думала в очередной раз попробовать отдать Артуру, и подбежать с ней к огромному, но почему-то не очень страшному Бену.
- Д-держи. Привет. У тебя всё получится, вот увидишь, - и чего что большой, бабушка не зря говорила, что доброе слово и кошке приятно, и взрослым и сильным тоже бывает нужно. Джоан тренировалась на старших братьях и отце, знает: иногда - работает, иногда - не очень, но попробовать стоило.

+3

46

Joanne Liebre
Бен слышит неловкий голос где-то совсем недалеко, но пару секунд не может найти источник звука. Совсем рядом с ним маленькая девчонка из шестого, кажется?
Хрупкие ручки протягивают ему заколку, оплетённую свежими цветами.
Бен опускается на одно колено, чтобы быть на уровне с девочкой. Он не помнит её имени. Ему почти жаль.
- Это мне? – аккуратно спрашивает он и принимает из её рук заколку, - спасибо, это великолепно. Где ты научилась так красиво комбинировать цветы?
На щеках девочки играет румянец смущения. Бену внезапно становится стыдно, что он не может ничего предложить ей в ответ.
- Как тебя зовут?

+2

47

Benedick Weiss
- Ой, - тихонько пищит Джоан, когда Бен спускается к ней с небес своей недостижимой мощи. - Меня бабушка научила. У нас дома везде металл, природы маловато, - ну раз Бен уже опустился на колено, надо же что-то говорить, а то он зря что ли? - У тебя вот тут тоже металл. Мне показалось, тебе не хватает ромашек, - сообщает доверительно, такой вот уровень открытий. - Я Джоан. А ты - Бен, про тебя много говорят. Но мне кажется, неправду. Ты не похож на того, о ком они рассказывают.

+2

48

История ее, конечно, душещипательная, но ни ведущие, ни зрители ее не заслужили - Эхо бы предпочла для всех остаться просто милой не особо сильной профи из второго. Без всех этих слез и соплей публики. Без всей этой жалости, которая преследовала ее всю жизнь и которая до ужаса осточертела. Она не теряет лица, когда Валериан целует ее руку, хоть ей и хочется в первую очередь за кулисами ее вымыть с мылом, и милы улыбается напоследок залу.
С каждым шагом к выходу со сцены внутренние ресурсы, что позволяли все последние минуты оставаться спокойной, окончательно истощаются, и к спуску со сцены за кулисы ее сердечный ритм уже готов улететь в космос от количества адреналина в крови.
Благо, камеры за сценой уже не снимают и старая мерзкая сплетница, что душу из нее только что чуть не вытащила, этого не увидит.
- Бен... - Найтингейл ловит взгляд готовящегося ее сменить на плашке у Клеопатры брата.

0

49

Joanne Liebre
Бен улыбается в ответ на слова Джоан теплой улыбкой.
- Я и правда не такой как обо мне говорят, - доверительно сообщает он ей, - только никому не рассказывай. Это будет наша тайна, - он прикладывает палец к губам, а потом берет заколку и прикрепляет на лацкан пиджака с левой стороны.
- Ты права, слишком много метала и очень мало цветов.

+1

50

Echo Nightingale
Бен смотрит на Эхо нечитаемым взглядом. Не спешит похлопать по спине или поздравить с окончанием интервью. Но наклоняется и, слегка придерживая её за руку, говорит:
- Следи за Обероном Глинтом.

+1

51

Benedick Weiss
Бен в этот момент так напоминает Джоан Кори, её старшего брата, что ей становится тепло от чего-то привычно-родного, но в то же время грустно - по родным она скучает даже больше чем по собакам. Кори, конечно, не такой большой, как Бен, и весь рыжий, прямо как сама Джоан, но разговаривал с ней так же всякий раз, когда приходил в гости к родителям.
- Х-хорошо. А почему ты не хочешь, чтобы другие знали, какой ты хороший? - ей правда интересно. - Красиво, - улыбается довольно.

+2

52

Benedick Weiss
Поведение Бена бьет под дых - она надеялась на хоть какую-то поддержку или хоть что-то показывающее, что между ними все окей, но тот лишь говорит ей следить за профи из первого - зачем? Глинт к ней ни разу не подошел даже за все дни. Найтингейл бросает короткий взгляд на Оберона, - Хорошо. Удачи тебе там, - Эхо спускается в комнату ожидания одна, чувствуя как на глаза наворачиваются слезы.

+2

53

Joanne Liebre
- Здесь это никому не интересно, - отвечает Бен, - они хотят сделать из меня картонный образ, и я не думаю, что есть смысл им мешать, - он улыбается Джоан и показывает на заколку на пиджаке, - но пока есть такие как ты они никогда не победят.

+4

54

Benedick Weiss
Jacklin Vespers
Echo Nightingale
значит ли это что у нее теперь совсем не осталось секретов? так ли рождается доверие? эстер хотела... но разве это важно? жаклин цепляется за руку бена и говорит гадости. очень правдивые гадости - заметила. эстер слушает внимательно, ей противно от ее выражений и слов. мастерс морщит нос, но молчит. если бен с ней спал, то станет чуточку понятнее откуда ненависть. эстер совсем не нравятся интриги второго. эхо спускается, а у эстер остались такие смешанные чувства. эхо не предала, эхо поддержала, но отчего же жаклин права?
- эхо, мне очень жаль. - это первое и самое важное. теперь обещание эстер даже не кажется ей смешным.

+2

55

Echo Nightingale

[nick]Brutus Holland[/nick][icon]https://e.radikal.host/2024/09/07/tumblr_2f721d6f3f246823d96b59632f1c7307_6d939553_500-1-1.gif[/icon]

Брутус медленно неслышно хлопает в ладоши, как-то странно улыбаясь Эхо.
- Ты молодец, отдохни, - он отводит её чуть в сторону и присаживается рядом.

0

56

Benedick Weiss
Странно как-то. Может, об этом бабуля говорила "люди предпочитают не видеть дальше своего носа"?
- Глупые. Ты же настоящий. Могли бы просто порадоваться. - живые люди всегда лучше картонных, уж это-то Джоан понимает прекрасно.
- но пока есть такие как ты они никогда не победят.
- Это хорошо, - отвечает серьёзно. - Удачи тебе там!

Отредактировано Joanne Liebre (2024-09-10 11:10:07)

+3

57

Ester Masters
Brutus Holland

Эхо пытается считать выражение лица Эстер, ведь они тут с Беном точно вместе смотрели ее интервью и обсуждали тоже вместе, но та лишь выражает слова поддержки - возможно, все не так плохо?
- Спасибо, Эстер, - она мягко улыбается союзнице и переводит взгляд на подошедшего ментора, позволяя отвести ее в сторону. Брутус ей явно доволен.

Отредактировано Echo Nightingale (2024-09-10 11:16:38)

+1

58

Echo Nightingale

[nick]Brutus Holland[/nick][icon]https://e.radikal.host/2024/09/07/tumblr_2f721d6f3f246823d96b59632f1c7307_6d939553_500-1-1.gif[/icon]

Брутус ободряющим жестом убирает выбившуюся прядь трибуту за ухо. И только.
Если бы она хотела говорить о лейкемии, она бы сказала. А раз нет - так зачем начинать этот бессмысленный разговор? Выиграет 0 её вылечат, нет - это уже не важно.
- Всё будет хорошо, не переживай, - он уже не шепчет, - вряд ли хоть кто-то, кроме тебя, выдержал бы такой натиск. Теперь уже всё. Остались спонсоры - но уж с ними-то ты точно справишься, - и всё. Дальше станет опаснее, но морально легче.
Он вновь понижает голос.

0

59

Brutus Holland

Эхо сомневается, что она прямо "выдержала" - да, на сцене у нее не дрогнул ни единый мускул ни когда ее пытались разочаровать в брате, ни когда пытались всех разочаровать в ней, ни когда на всю страну рассказывали про ее болезнь, о которой вчера знали лишь единицы. Буквально все ее внутренние ресурсы были брошены на то, чтобы не сломаться там в свете прожекторов на глаза у всего Панема. Сейчас же в комнате ожидания за кулисами сидела обычная семнадцатилетняя девчонка, которая лишь чудом выжила в мясорубке интервью, - Кажется, я этой старой мерзкой сплетнице особенно не нравлюсь, - она бросает недовольный взгляд на экран, где как раз в этот момент крупным планом показывают лицо Клеопатры, встречающей Бена, - Но спасибо тебе за вчерашние слова и советы - без них бы я навряд ли справилась, - она всегда понимала, ради чего устраивают интервью прямо накануне самой Арены, но напоминание это было точно не лишним, - Надеюсь, Эстер с Беном про них тоже не забудут, - Найтингейл бросает уже полный надежды взгляд на союзницу, что внимательно следила, как на большом экране Вайсс уже отвечал на первый вопрос, - Как Жаклин уже успела нагадить? Я слышала только конец фразы...

Отредактировано Echo Nightingale (2024-09-10 12:40:19)

0

60

Echo Nightingale

[nick]Brutus Holland[/nick][icon]https://e.radikal.host/2024/09/07/tumblr_2f721d6f3f246823d96b59632f1c7307_6d939553_500-1-1.gif[/icon]

Брутус странно закусывает губу, но не комментирует отношение Клеопатры к Эхо.
- Подчеркнула то, что ты ей сказала... Ммм, чуть более грубо. Вышло довольно убедительно, к сожалению.

0


Вы здесь » HUNGER MORS » Интервью » Закулисье восьмого дня


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно