HUNGER MORS

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » HUNGER MORS » Интервью » Закулисье восьмого дня


Закулисье восьмого дня

Сообщений 61 страница 90 из 175

1

Здесь можно общаться, обсуждать чужие интервью, хомячить, пить воду, клянчить валерьянку и драться из-за ответов на интервью.

Что хомячить: запечённая со сладкой паприкой кукуруза, нежный овощной салат, суп с курицей, шампиньонами, овощами и вермишелью, грибной суп с кабачками и картофелем, курица с картошкой, запечённая в сметане, запеканка из цветной капусты, запечённые яблоки с кремом пломбир, клубнично-земляничный пирог.

Что пить: белое вино, красное вино, чай чёрный с цитрусом, чай зелёный с жасмином, чёрный кофе, молоко, сок ананасовый, сок апельсиновый, сок крыжовника, какао, вода, вода с газом.

+1

61

Brutus Holland

Только сейчас Эхо замечает, что Брутус никак не отреагировал на новость о ее болезни: ни слов сочувствия, ни жалости, ни разочарования, ни обвинений в том, что не рассказала. Найтингейл ему благодарна - именно такую реакцию она больше всего желала. И именно на нее привыкла меньше всего рассчитывать. Потому просто решила, что лучше будет молчать обо всем этом. Она бросает презрительный взгляд на Висперс, - Вот же сука. Как будто она бы проглотила хоть какую-то сплетню без упоминания малейшей грязи. Да она бы послала меня, если бы я не повторила, что и так в тот день сказали в новостях. Не удивлюсь, если это она же и пустила. Жаль, что ее нельзя запульнуть завтра с нами на Арену вместо кого-то из детей и сказать, что так и было, - ей хочется не просто проучить мерзкую тварь, а уничтожить.
- Да, обязательно, - Эхо бросает взгляд на экран, где Бен, как раз, высказывался о своем менторе, - Но сначала мне нужно кое-что сделать...
Эхо поднимается и направляется к Понсон, - Мел, я хотела извиниться: хоть я и лишь повторила, что в тот день услышала в новостях и не думала, что это как-то повлияет, - пусть Жаклин и разнесла выдуманный ею самой фарс, который вовсе не касался трибута из десятого, Найтингейл не могла этого не сделать, - Мне не следовало это говорить. Прости.

+2

62

Echo Nightingale

[nick]Jacklin Vespers[/nick][icon]https://e.radikal.host/2024/09/10/tumblr_85d7fa581f2c20e7b978f7547bda1823_1f9909d9_400-1-1.gif[/icon]

Жаклин приближается к Найтингейл со спины, пока та подмазывается к Понсон.
- Точно, стоило сказать это не на камеры, всем нам стыдно, когда попались. Не переживай, Понсон, она не хотела, чтобы ты об этом узнала.
Девушка скрещивает руки на груди, смеющимися глазами глядя на трибута из десятого.

+3

63

Echo Nightingale

Цирк уродов, кажется, так это называется. Мелоди не постигла Капитолий, но в одном была уверена - здесь любят скандалы. Шоу, крики, драки, скрытые камеры - кто бы сомневался. Хочется верить, что их нет хотя бы в унитазе, но она уже ничему не удивится. Остается только смириться и ждать своей очереди. Утомительно торчать здесь весь день в платье и при макияже, но и ведущие утомятся тоже, в конце концов, к дистриктам профи всегда много внимания, но ведь и держаться они умеют куда лучше. Нужно срочно этому учиться. Как-нибудь.
Она улыбается Эхо. Очень старается, чтобы это вышло не сочувственно, потому что девушке ее сочувствие нахер не уперлось. Найтингейл знала, куда и почему шла. И что ей с этим делать.
- Да ладно, я же знаю, что ты так не думаешь, - легко отмахивается. Если бы все это прозвучало сейчас впервые, она бы психанула, но сплетни второго дня их пребывания здесь слегка устарели и покрылись плесенью. Второго дня... а кажется, что прошли недели. - А на мнение зрителей мне плевать. Может, если они сейчас обмусолят эту тему с тобой и Беном, до меня уже неинтересно будет доебываться.
Этой тут еще не хватало. Мерзкая крыса, вот кто такая менторша из второго, но у Мелоди нет настроения скандалить. Да и надобности, в принципе, тоже.
- До меня это любезно донесли в новостях, так что, - она плечами пожимает. Если Жаклин хочет скандала, пусть ищет в другом месте. - Вместо со всем Панемом. Какая-никакая, а реклама.

Отредактировано Melody Ponson (2024-09-10 14:13:20)

+2

64

Jacklin Vespers
Melody Ponson

Эхо благодарно кивает - реакция и ответ Понсон были бальзамом на душу во всем это происходящем фарсе, в огонь которого подлетела подлить масла та, что его первоначально и развела, - Я рада, что все в порядке, - насколько это, конечно, может быть меньше чем за сутки до выхода на Арену. Мелоди ей и правда нравилась.
В отличие от Жаклин - девушка переводит взгляд на ментора, - Кто же тебя так обидел, что ты вечно рвешься гадить окружающим? - Эхо разочарованно качает головой и, услышав собственную цитату из уст Клеопатры, поворачивается к экрану, - Мелоди, еще обязательно поболтаем, - девушка с улыбкой кивает Понсон, Висперс же смеряет взглядом полным жалости, и направляется к Эстер.

Ester Masters

- Я пыталась лишь приручить эту мразь, - Эхо становится рядом с союзницей, не отрывая взгляда от экрана, - Надеялась, что такой сплетней никого не задену, зато она хоть перестанет вредить Бену и, возможно, будет хоть в чем-то полезна. Но я ошиблась - поняла это, когда услышала тот пиздец про себя и брата в новостях.

Отредактировано Echo Nightingale (2024-09-10 14:35:54)

+1

65

Melody Ponson

[nick]Jacklin Vespers[/nick][icon]https://e.radikal.host/2024/09/10/tumblr_85d7fa581f2c20e7b978f7547bda1823_1f9909d9_400-1-1.gif[/icon]

- Ну, - улыбается Жаклин, - Али говорила, ты не очень быстро соображаешь, так что я решила помочь. А, я ещё пришлю тебе на этаж толковый словарь, хорошо? Посмотришь, что значит "реклама".
Она поворачивается к Эхо.
- Считаешь себя очень умной, да? Ничего страшного, жить в заблуждениях осталось не так уж и долго. Тик-так, Найтингейл.
Жаклин отходит к столику с закусками.

+1

66

Echo Nightingale
эстер притихла. во-первых, потому что ведущие уже второй раз душат бена вопросом о его чувствах к ней! пытаются стравить их между собой? или она и правда не заметила? ей это льстит, хотя эстер осторожно косится на локка, ей бы не хотелось чтобы это все нарушило тонкий мир между их союзом и ним. и чтобы задело его, тоже не хочет. но ведь она не сделала ничего предосудительного верно?
а еще эстер слушает эхо. и жалкин. и мелоди. она помнит о словах тиммин, но видит правду в словах ментора бена. эхо бы не извинилась если бы не вышло, как вышло.

Отредактировано Ester Masters (2024-09-10 15:34:35)

0

67

Echo Nightingale
Jacklin Vespers

- В полном, - в рамках сегодняшнего дня и в принципе ситуации вокруг слухов. Ну, обозвали шлюхой, ну что теперь поделать. Если разубеждать с пеной у рта, поверят еще сильнее, ведь все так любят оправдания. В родителях и муже, в их способности критически воспринимать информацию она уверена, союзникам это тоже известно, остальное вторично. Если спонсорам охота дрочить на ее стремительный роман с профи - ну удачи, смазку не забудьте, чтобы мозолей не осталось. - Слушай, да, у меня была к тебе пара вопросов, - на самом деле, нет. Но Мелоди проще игнорировать напряжение между Эхо и Жаклин, чтобы не выхватить ни за что, за компанию, что было бы очень некстати. Тем не менее, этой гадюке она кротко улыбается. - Хорошо, люблю почитать перед сном, - в принципе, "Али говорила" все объясняет чуть более, чем полностью.
Мелоди вздыхает. Светлая идея налить себе чашечку кофе только что разбилась о персону Висперс у накрытого стола. Ну, ладно, тогда попозже.

Отредактировано Melody Ponson (2024-09-10 14:55:17)

+2

68

Ester Masters
Интересно, сколько раз ей еще придется это объяснять, - Честно? Я посчитала себя слишком умной. Вдохновилась своим успехом на праздничном ужине в первый день и решила, что смогу найти подход и к Висперс, не смотря на рассказ Бена про ее поведение в поезде. Надеялась, что если это сделать, то она может быть хоть чем-то полезна. Ну или хотя бы не будет мешать, - Эхо устало выдохнула, - Хотела, чтобы она помогла привести Бена к победе в обмен за какую-то информацию о соперниках для нее, так любящей сплетни и скандалы. Но, оказалось, что ей плевать на это - она не приводила Брутуса к победе. Даже наоборот - делала все, чтобы он умер на арене. Она хочет лишь веселиться своим извращенным способом. Но тогда я таких подробностей про ее жестокость не знала и меня это устроило - решила, что пусть она веселится, а я буду делать с помощью нее все, чтобы Бен победил. Но я ей не доверяла и боялась, что что-то может пойти не так, потому решила пустить первую сплетню про себя - она никому не должна была навредить: про нас бы все равно начали рано или поздно говорить что-то подобное, учитывая теплоту нашего общения, а Бену максимум грозило прослыть ловеласом, в которого все влюбляются - таких спонсоры любят и это бы не помешало. Зато я наивно полагала, что могу проверить, что Жаклин из себя представляет и сможет ли быть полезна в принципе. Проверила. Поняла, что переоценила себя и недооценила Жаклин и стала от нее держаться как можно дальше. Фраза о Мелоди была брошена лишь потому, что разговаривали мы в вечер новостей, где была про них сплетня и ее бы точно приплели. А без нее Жаклин могло быть недостаточно "вкусно". Я же даже забыла, до сегодняшнего дня, что про это говорила - это было почти неделю назад. В любом случае, в итоге мой безобидный вариант превратился в какой-то цирк, из-за которого мне хотелось провалиться под землю на ужине со спонсорами. Думаю, Жаклин еще хотела, чтобы я всех спонсоров потеряла. И я до сих пор в шоке, что этого не случилось. Все, что было в моих планах - сделать так, чтобы эта сука помогла мне привести брата к победе. Если бы мне было нужно себя пропиарить или вызвать жалость, я бы просто рассказала про болезнь - это куда менее банально, чем какая-то влюбленность.

Отредактировано Echo Nightingale (2024-09-10 15:39:46)

0

69

Emmy Carter, Peter Cross

Шэрон совершенно не нравится, что происходит на сцене. Ведущие говорят, что хотят получше узнать трибутов, но в итоге выливают на них помои и смотрят, как те пачкаются в них. Шэрон быстро понимает, что большинство этих якобы сенсационных новостей - ложь. Сборка каких-то слухов, сплетен. Всё выглядит слишком. Звучит слишком. Будто все трибуты только и приехали на Игры, чтобы спать друг с другом и строить козни.
Шэрон далека от этого. Ей не хочется даже слушать, что происходит на сцене. Не хочется думать, что будет происходить, когда на сцену выйдет она. Она ни с кем не спала, не подставляла, не унижала. Всё должно быть хорошо. Им не в чем её упрекнуть.
Пока Алисса на сцене, сплетни затихают. Алисса держится хорошо. Первый человек, которого никто не поливает грязью. Это вселяет надежду. - Питер, пока ты не вышел на сцену, - она улыбается, подтягивается на носочках и целует Кросса в щеку. - На удачу. И чтобы тебе было чем удивить их, пока они не придумали какую-то гадость. Может предложим Эмми стать нашей союзницей? - Шэрон смотрит на Эмми и улыбается.

+2

70

Echo Nightingale

0

71

Ester Masters

Отредактировано Echo Nightingale (2024-09-10 21:52:07)

0

72

0

73

Ester Masters
Echo Nightingale

Бен быстро сбегает по ступенькам вниз и сразу же натыкается на острые взгляды своих союзниц. Обе выглядят явно хуже, чем пятнадцать минут назад. Они что успели порыдать?
- Да что с вами случилось? – непонимающе спрашивает он, - я опять о чем-то не знаю, да? Кто-то еще умирает? Очень надеюсь, что не я.
Он берет со столика неподалёку бокал красного вина и выпивает половину за три глотка.
- Боже как я рад, что это закончилось.
На него с непониманием смотрят две пары глаз.
- Я просто вас умоляю давайте перестанем страдать хотя бы на вечерок.

Отредактировано Benedick Weiss (2024-09-10 23:26:44)

+3

74

Ester Masters
Benedick Weiss

Взрывающийся аплодисментами зал оповещает о том, что экзекуция Бена закончилась. Эхо вслед за Эстер направляется к выходу со сцены, но держится чуть сзади, не уверенная вовсе в том, что брат будет рад ее там видеть. Но Вайсс удивляет с неожиданной стороны, появляясь счастливым, чуть ли не залпом выпивает бокал вина, от чего брови у Эхо ползут наверх, - Кто ты и что сделал с моим братом? - Найтингейл, безусловно, рада такому перевоплощению, но для нее оно выглядит уж слишком резким и внезапным.

Отредактировано Echo Nightingale (2024-09-11 08:33:44)

+3

75

Первый дистрикт дал жару - он аж присвистывает, когда из комнаты Блондиночки выходит ее коллега по дистрикту, а потом на экране ее зажимает парень из десятого. У него что, тоже был шанс в медпункте? Ладно, это не важно, у него же есть девушка. Шэрон сегодня очень красивая - стилисты постарались. Питер любуется ею. Но иногда посматривает в декольте новой девчонки из пятого - там просто сложно этого не делать, не судите строго!
После всех скандальных профи, у Алиссы интервью скучное и парень начинает нервничать - не решат ли оторваться на нем, потому с Дэвидом тихонечко подпивают винишко - так, чисто для настроения расслабленного состояния. Вино, конечно, кислятина дикая - как тут вообще его пьют? Но после пары глотков становится даже ничего.
Когда Шэрон целует его в щечку ему кажется, что за спиной вырастают крылья - ну вечером точно поцелует и в губы! Аж голова кружится. После такого он бы был готов кого угодно пригласить в союз - а Эмми, в ее серебристом платье с вырезами так и подавно. Пит лишь утвердительно кивает и бежит на сцену.

Отредактировано Peter Cross (2024-09-11 09:37:53)

+6

76

Echo Nightingale
Бен хмыкает в ответ на слова Эхо, но оставляет их без ответа. Он залпом допивает остатки вина и ставит пустой бокал на ближайший столик.
- Эхо, я не уверен в том, что знаю совсем обо всем, но в любом случае для нас все закончилось. Они больше не могут ничего сделать – дальше арена. Никаких новостей, интриг и скрытых смыслов. А если это так, я не вижу причин не праздновать.
Он раздумывает над вторым бокалом, но пока решает отказаться от идеи. На время.
- Что же до твоего состояния – тут все очевидно, как мне кажется. Но поговорим об этом наедине.

Отредактировано Benedick Weiss (2024-09-11 10:22:56)

+2

77

Echo Nightingale
Benedick Weiss
эстер ждала ответа, но эхо молчит. ладно, возможно это и правда не место чтобы обсужлать такие вопросы. она старается одеть на себя улыбку, но получается не сразу. бен кажется сбросил тяжесть этого мира с плечей и на это приятно смотреть. идея бена прекрасна, вот только эстер еще предстоит подняться на сцену. - ты отлично держался. - она замечает мягко, стараясь не замечать всех возможных острых углов, - спасибо за твои слова. - она выбирает сок и салютирует бокалом. бен поддержал и сказал именно так, как было нужно.

+2

78

Sharon Smoke
Peter Cross

Эмми радовалась, что Шэрон этим утром выглядела гораздо здоровее, чем вчерашним вечером, и даже могла говорить. Чему она не радовалась, так это костюму, в который её нарядили дизайнеры. С таким количеством вырезов хотелось вообще не двигаться, чтобы не дай боже ничего никуда не уехало. Всех трибутов на сцене полоскали в дерьме, у Эмми не было недели, чтобы наработать такое же количество сомнительных скандалов, но ей казалось, что сейчас её пытаются спешно доснимать со всех неприглядных (или даже слишком приглядных) радиусов.
Питер окинул её таким взглядом, что хотелось немедленно принять душ, но он всё-таки был гораздо более милым и менее опасным в этом плане, чем некоторые из мужиков, которых приходилось обламывать на работе.
К тому же, Питер так сияет, когда Шэрон оставляет на его щеке невинный поцелуй, что Эмми вспоминает - они же дети. Всё будет хорошо, а в разговорах в прошлые дни они с Питером хорошо сошлись на почве техники.
- Удачи, Питер, - пацан убегает на сцену, и Эмми остаётся с Шэрон. - Надеюсь, они не накопали про него ничего противного. Он кажется хорошим парнем. А ты прекрасно выглядишь, - Эмми откровенно завидует и, подумав, выступает из туфель и остаётся босиком.
- И спасибо, - союз - это серьёзно. Ей выходить на интервью совсем скоро, и сбить официально клеймо белой вороны и чужачки ей вдруг очень важно.

Отредактировано Emmy Carter (2024-09-11 11:25:56)

+5

79

Peter Cross
Шэрон машет напоследок Питеру и мягко улыбается. Улыбнулась бы широко, да синяк мешает. Всё будет хорошо. Они не участвовали ни в каких заговорах, никого не обманывали и вели себя хорошо. Всё обязательно получится!

Emmy Carter
- Спасибо, ты тоже! - Шэрон кивает и оглядывает с ног до головы Эмми: вот это ходячий секс! Все зрители будут от неё без ума. Шэрон совершенно не завидует, в ней нет таких чувств. Она безмерно рада, когда у других всё хорошо.
- Так, получается, ты согласна на союз? Я уверена, что Дэвид тоже не будет против. Надо его найти, - Шэрон осматривается по сторонам в поиске союзника. - Ладно, потом найдем. Послушаем Питера? - она потирает щеку в больном месте и внимательно слушает.

Отредактировано Sharon Smoke (2024-09-11 11:35:08)

+4

80

Sharon Smoke
- Ой, - Эмми даже не думала, что её тоже спрашивают. - Конечно. Вы чудесные.
Питер выбегает на сцену и общается с ведущими.
- Он молодец, отлично держится, - первые вопросы и правда проходят хорошо, хотя и видно, что винишко повлияло на его юный организм мгновенно и неслабо. Или это у Шэрон такое на него влияние?
Ей немного странно, что у Питера и правда в голове только отношения, а всё происходящее кажется игрой. А может, это он так играет с аудиторией (или с самим собой - неглупый ведь, но каждый приспосабливается как может).
- Ой, - Эмми переводит удивлённо-весёлый взгляд на Шэрон. Поцелуй с малышом-Логаном кажется ей больше забавным, но с другой стороны - такая ли большая у Логана и Шэрон разница?

+4

81

Emmy Carter
Шэрон внимательно слушает интервью Питера и чем дальше оно заходит, тем печальнее становится её лицо. Девушкой? Почему Питер считал её своей девушкой? Они ни о чем таком не договаривались.
Смоук хлопает ресницами и думает, какой слепой была. Они ведь... друзья... Так она думала. И была уверена, что между ними не было разговора, где Питер бы спросил у неё, хочет ли она быть его девушкой. У Шэрон в голове были одни тренировки. Она бы ответила "да" только, чтобы порадовать Питера. Но он решил всё по-своему...
- Люблю? - Шэрон становится ещё мрачнее. Неужели он и правда на что-то рассчитывал всё это время? Неужели она что-то обещала, подали какие-то сигналы? О господи. Шэрон была уверена, что уж её то жизнь в этом месте скучнее, чем у кого-либо.
- Но я... - Шэрон смотрит на Эмми. Та старше, умнее. Она хоть что-то поняла? - Мы никогда не говорили с ним об отношениях... Почему он..? - она не знает, что сказать. Что спросить. Что вообще об этом думать.
Дальше всё ещё хуже. Они показывают видео с Логаном и единственное, о чем Шэрон только успевает подумать это каково сейчас Питеру всё это видеть после его, пусть и ложных, но выводов о них с Шэрон.
- Я... - по щекам Шэрон текут слезы. - Это всё... - неправильно! Неправда! - За что они так?

+4

82

Sharon Smoke

Эмми даже растерялась на миг, вот уж не ожидала, что её взяли не в союз, а в подростковую любовную драму.
- Шэрон... Не переживай, с мальчишками это бывает, особенно в его возрасте, - вот сейчас максимально ощущает, насколько она старше, насколько лишняя среди этих детей. Профи постарше проводили последние дни, (не?) трахаясь направо и налево, подростки помладше тоже не отставали, просто давили на отрастающие как раз эмоции.
- Он не хотел тебя обидеть, я уверена. Просто немного разогнался в своих фантазиях, но я уверена, что это всё решится, если просто поговорить напрямую.

...или нет.
Невинный почти поцелуй на экране - для детей в их 12-14 лет целая катастрофа.
- Эй, эй, - у Эмми нет с собой платка, она просто вытягивает чуть-чуть и без того длинный рукав и осторожно собирает текущие по щекам девочки слёзы, пока они не испортили макияж - хотя до девятого дистрикта, конечно, ещё далеко. - Видела, что они сделали с первыми дистриктами? Стравливают всех, извращают всё, до чего дотянутся. Не дай им выиграть. Вы хорошие дети, и ты, и Питер. Скоро его оттуда отпустят, и мы всё проясним. Давай верить, что он справится.

+4

83

Emmy Carter

- Я ведь ничего такого не хотела! - пробивает на слова Шэрон. - Не хотела ничего плохого! Я просто поцеловала Логана, потому что он мне нравится! Мы даже не разговаривали с ним после этого. Это что, так грязно? Что теперь обо мне подумают? Что я какая-то... шлюха? - Шэрон заливается слезами. Она никогда такой не была. Никогда не целовалась с мальчиками. Это был её первый поцелуй. Теперь его увидели все. И преподнесли так.
Это катастрофа!

+4

84

Локк внимательно слушает, что происходит у второго дистрикта. Он уже хочет подойти к Эстер, сгрести ее в охапку, спросить, что случилось, но его слух цепляется за острый, как бритва-опаска, вопрос, прозвучавший с экрана и заданный ему братищке Питу:
- ...Неужели она тебе не упоминала о своих чувствах к трибуту из четвёртого?
- Нет, она ничего не говорила...

А.ху.еть.
Он озирается по сторонам, но вскоре находит ее лицо. Растерянное, испуганное. По щекам гроздьями сыпятся слезы. И от этого ломанного спектакля его душит злость. Он даже представить не мог, каково сейчас Кроссу. Пит был отличным парнем, он не заслуживал такого унижения. Да еще и на камеру.
- Я так понимаю, в этом году на Жатве выбирали преимущественно потаскух? Посмотрите-ка, еще одна! - Дуарте задает вопрос в воздух, не ожидая ответа, но позаботившись о том, чтобы Смоук его слышала.

Отредактировано Locke Duarte (2024-09-11 12:45:35)

+5

85

Sharon Smoke
- Тише, милая, тише, не давай им ещё больше поводов к тебе прицепиться, - Эмми обнимает девочку и пытается как-то по-глупому заглушить её слова своим телом. - Конечно, нет, не говори глупостей. Ты поцеловала мальчика, а Питер что-то себе придумал, ты не виновата. Мы разберёмся, хорошо? Все вместе.

Откуда-то из-за спины Шэрон раздаётся голос - Эмми с изумлением понимает - Локка. Вроде неплохой парнишка, они так хорошо поладили на этаже, а тут...
- Локк! - ей сложно вдруг считать его ублюдком, но говорит он странное. - Шэрон не заслужила твоей грубости. И никто из нас не заслужил того, что происходит на интервью. Давайте будем лучше них, а?

+3

86

Emmy Carter

- Эмми, ты ослепла? Посмотри на экран! - он указывает на монитор. В этот момент, как раз, транслировали реплей поцелуя. - Не заслужила?! А Пит заслужил?! Или ты думаешь, что он долбаеб и ему все причудилось?! Его не хотела спросить, прежде чем делать выводы о том, кто тут жертва и кого здесь несправедливо оболгали? Его выставили идиотом. В первую очередь она! - Локк быстро разгоняется. Его поражает, что Эмми, даже толком не пробыв с ними в центре трибутов, уже просто берет и становится на сторону той, кто был прямо уличен в двойной игре. - Ты умная девушка, Картер, поэтому мой тебе совет: сторонись таких. У таких телок всегда есть несколько вариантов, как и где тебя наебать.

Он демонстративно отворачивается, всем своим видом показывая, что разговор окончен.

Отредактировано Locke Duarte (2024-09-11 13:04:56)

+2

87

Sharon Smoke
Emmy Carter
Locke Duarte

Нет, это и правда цирк уродов. Извратить все, что можно. И что нельзя. И если первый дистрикт Мелоди не было жаль ни капли, осталось только какое-то гадливое ощущение, от которого хочется отмыться уже сейчас, то Шэрон этого точно не заслужила.
В почти_взрослом возрасте это все воспринимается иначе, особенно когда за спиной уже есть и опыт отношений, и драмы потерь, а не когда тебя рвет на части страхом и симпатиями, с которыми очень сложно справиться в четырнадцать. Собственные четырнадцать кажутся так невозможно давно, что как будто неправда.
Мелоди вздыхает и делает крюк к столику, чтобы взять воды и побольше салфеток. До интервью девятого еще далеко, размазанный макияж точно никуда не годится.
- Эй, иди-ка сюда, нужно вытереть тебе слезки, - плевать, если со стороны это выглядит как сюсюканье. - Да не пошли б они все нахуй, ну в самом деле. Слышала, что обо мне после первого дня говорили?
Мелоди оборачивается через плечо и цокает языком. Пацан откровенно нарывается, а ведь это плохая идея - там, где запросто можно выхватить леща что от профи, что от некоторых припизднутых менторов.
- Высказался? Полегчало? - ей никогда не понять вот этой манеры самоутверждаться за счет других. - Давай дождемся твоего интервью, а потом все вместе посмеемся.

+2

88

Melody Ponson

- Захлопнись, вездесуйка. К твоей репутации тоже есть вопросы, но мне очень хочется верить в то, что Бен не такой козел, каким его выставляет Капитолий. - и Мастерс в надежных руках. С этой дояркой он тоже не собирается церемониться. Нехуй лезть.

+1

89

Melody Ponson
Locke Duarte
Sharon Smoke

Эмми не ожидала, что ситуация так уж сразу накалится. Мелоди с салфетками подбегает вовремя и забирает Шэрон, Эмми тихо говорит "спасибо" и поворачивается к Локку. Мелоди права в том, что не поддерживает спор, Эмми делает шаг к Локку и говорит гораздо тише.
- А ты чем лучше? Орешь, хотя знаешь только то, что показывают эти... Дождемся Питера, спокойно во всём разберёмся - так чтоб не на потеху всем и вся. Они вон спальни все снимали, думаешь, тут не пишут? Кого ты впечатлишь воплями?

+2

90

Benedick Weiss
Ester Masters

Эхо качает головой, но молчит: если ее опасения окажутся верными, то на Арене ничего не закончится. Бен в хорошем расположении духа ей нравился куда больше страдающего. Главное только, чтобы эта радость не была показной попыткой заглушить все тревоги и переживания, - Хорошо, - она не очень понимала, что он хочет обсудить про ее состояние, но с Вайссом это было не ново. Потом на этаже разберутся.
- Да, ты молодец, - если честно, за него Найтингейл переживала куда больше, чем за себя, но, кажется, Клеопатре он нравился и та хоть и вытащила все остренькое, но без особого яда со своей стороны. Девушка вторит союзнице и тоже берет бокал с соком один себе, а второй передает брату, - Осталось только пережить твое интервью и можно будет выдохнуть. Но, надеюсь, к тебе старая сплетница будет более благосклонна. Нам же не о чем переживать?

+2


Вы здесь » HUNGER MORS » Интервью » Закулисье восьмого дня


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно