HUNGER MORS

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » HUNGER MORS » Интервью » Закулисье восьмого дня


Закулисье восьмого дня

Сообщений 121 страница 150 из 175

1

Здесь можно общаться, обсуждать чужие интервью, хомячить, пить воду, клянчить валерьянку и драться из-за ответов на интервью.

Что хомячить: запечённая со сладкой паприкой кукуруза, нежный овощной салат, суп с курицей, шампиньонами, овощами и вермишелью, грибной суп с кабачками и картофелем, курица с картошкой, запечённая в сметане, запеканка из цветной капусты, запечённые яблоки с кремом пломбир, клубнично-земляничный пирог.

Что пить: белое вино, красное вино, чай чёрный с цитрусом, чай зелёный с жасмином, чёрный кофе, молоко, сок ананасовый, сок апельсиновый, сок крыжовника, какао, вода, вода с газом.

+1

121

Akvarell Mollins
Saggitaria Renduott

- Уже бегает, где ни появлюсь, везде она со своими лопоухими ушами.
Саша ухмыляется и смотрит в другую сторону.

0

122

Sasha Orwin

[nick]Akvarell Mollins[/nick][icon]https://e.radikal.host/2024/09/04/tumblr_90095016d4d4336df4856ba3506934e4_847b5d9a_540-1-1.gif[/icon]

- Завтра избавишься и отдыхай, - пожимает плечами Моллинс.

+1

123

[nick]Akvarell Mollins[/nick][icon]https://e.radikal.host/2024/09/04/tumblr_90095016d4d4336df4856ba3506934e4_847b5d9a_540-1-1.gif[/icon]

Logan Brinck
Аква приблизилась к трибуту со стороны, видя, что он не очень был готов говорить. Но на обидки времени не оставалось. В этом и был смысл интервью - вытащить всё то, что нельзя будет успеть исправить до Арены.
- Ты хорошо держался, - честно отвечает она, - Тебе двенадцать, Логан, - ходить вокруг да около она не любила, а сейчас в этом не ощущала никакой нужды, - ты намного сильнее, чем я считала тогда - не стану спорить. Но ты сам подумай, какие у тебя шансы, если - а именно об этом случае я и говорила - вы останетесь вдвоём с ней.

+2

124

Akvarell Mollins

Логана трясло мелкой дрожью, пока он спускался со сцены обратно в закулисье. Он ожидал многого - и каверзных вопросов, и что его опять попробуют выставить маленьким неумехой на весь Капитолий, но втайне надеялся - утренней подготовки хватит на то, чтобы держать себя в руках. Не хватило.
Мальчик даже не обращает внимание на проходящую мимо Эмми, полностью погрязнув в собственных мыслях. Логан ослабляет галстук с морским узором на шее, дышать становится немного легче, но не сильно. Он не знает, куда ему теперь приткнуться - обратно к Шэрон подходить он был не готов, есть не хотелось - и крошка бы в горле застряла. Раньше бы он побежал к Акварель, за крупицами одобрения, или поучительным втыком, но сейчас одновременно очень сильно злился на нее и был ужасно разбитым. Один раз Бринк вырезал и смастерил кораблик, у которого мачта вечно падала набок и из-за этого на воде поделка держалась отвратительно. Вот и он был как ломанный корабль, дефектная игрушка, стоящая в закулисье как неприкаянный.

Акварель подошла к нему первой. Логан хочет сказать "Да, знаю, опять подвел, провалил интервью. Держался не как Саша, не так круто" - но слова не идут, а губы будто склеились между собой. Мальчик едва мычит скомканное - Спасибо, Акварель. Скорее по привычке, не особо веря в то, что Аква серьезно считает, что его невоспитанные крики на сцене - это хорошо держаться.
Трибут из четвертого задумчиво смотрит на эту высокую красавицу, с ее глубокими, как море, светло-карими глазами. Крутую, как высокие горные пики, профессионала, забравшего несколько жизней на Арене, "золотой билет" в жизнь - как папа говорил. И, едва узнавая собственный осипший голос, тихо говорит:

Отредактировано Logan Brinck (2024-09-16 11:12:41)

+2

125

Logan Brinck

[nick]Akvarell Mollins[/nick][icon]https://e.radikal.host/2024/09/04/tumblr_90095016d4d4336df4856ba3506934e4_847b5d9a_540-1-1.gif[/icon]

+2

126

Locke Duarte

- сейчас вернусь. - обещает она эхо и бену, оставляет свой бокал на высокой ножке и протискивается в гущу событий вокруг девчонки из 9. эстер ей приветливо улыбается, но не лезет с комментариями, не желая акцентировать еще большего внимания. - готов? - она спрашивает локка, но брезгливо и старательно держит свое белое платье и себя подальше от мальчишки из третьего и бокала вина локка. запах стоит...тошнотворный. она протягивает дуарте салфетку, но вряд ли они его спасут. - видел, что они делают? - локк кажется ей вспыльчивым. его точно попытаются вывести из равновесия. - бьют ниже пояса, - эстер посмотрела на питера, как бы одним взглядом приводя пример. локк не дурак, но за его равновесие мастерс опасается.

Отредактировано Ester Masters (2024-09-16 16:43:32)

+2

127

Sharon Smoke

Sharon Smoke написал(а):

- Я думала, что это шутка, Питер, - она смотрела на него серьёзно. - Ты всегда шутил. Мы не говорили об этом серьёзно. Я не знала, что ты... - она стеснялась произнести это вслух. Что ты любишь меня? Это тоже звучало, как шутка. Шэрон не могла воспринимать его серьёзно. - Мне не нужны никакие кольца. Мне нужно, чтобы... Ай!
Она машинально отпрыгнула от Питера, понимая, что его вот-вот вырвет. Платье! Первой её мыслью было, что нужно спасать платье! Другого ей уже не найдут!
Шэрон открыла рот, потом закрыла, потом со всей силы дернула Питера за локоть на себя. Та тетка будто хотела его убить, такой взгляд у неё был. - Ты как? - она засуетилась вокруг. Нужно дать воды... и салфетки. Да, салфетки.
Она повернулась к столу и взяла несколько салфеток, всовывая их в руки Питера. И бутылку воды. - Пей.

- Вот черт... - он вытирает рот рукавом пиджака, даже не замечая, как на него орет какая-то брюнетка. Блевал с алкоголя он не в первый раз, но точно в первый раз в присутствии такого большого количества людей. Питер чувствует на себе взоры минимум десятка глаз и не придумывает ничего лучше, как выдать, - Зато теперь точно хватит места на десерт, - он поворачивается к Шэрон, с удивлением осознавая, что девушка не убежала от него, а, наоборот, пыталась помочь. Кросс быстро оглядывает ее платье и, убедившись, что не испачкал его, чистой рукой берет у нее воду и салфетки, - Спасибо, - голос его такой же глухой и безжизненный, - Да, я же клоун. Придумал тут себе все. Шутил. Ага. Но больше не буду тебя отвлекать. Можешь идти к своему классному парню из четвертого, - он вытирает пиджак, ткань которого была такой, что вообще не осталось следа словно, и выпивает разом пол бутылки воды.

+4

128

Peter Cross

Ей очень жаль Питера. Очевидно, что они друг друга неправильно поняли. Не заметили то, что должны были, и допридумывали лишнего. - Я не говорила, что ты клоун, - но подумала. - Просто я... - что ты, Шэрон? Что ты? - Мы же на Голодных Играх, Питер. Выживет только один. Я думала только об этом, о том, как вернуться к маме. Моя мама - совершенно одна, у неё нет никого, и она потеряла ноги под комбайном. Я обязана к ней вернуться. У меня не было и мыслей о том, что в этих обстоятельствах твои кольца и предложения, что это не просто попытка поднять настроение, понимаешь? Я была абсолютно уверена, что мы подружились, и я думала, что это и с твоей стороны так же точно. Подружились, понимаешь? Я поцеловала Логана не потому что безумно в него влюблена, у меня нет времени ни думать об этом, ни чувствовать, а потому что понимала, что если не сделаю этого сейчас, то уже никогда не поцелую никого. Никогда в жизни. И всё это было до того, как мы заключили союз. Да и... не важно, в общем-то. Причем тут вообще союз. Я не хотела тебя обидеть. Извини.
Она и не думала, что дружба с одним из них могла перечеркнуть дружбу с другим. Она не хотела выбирать. Логану тоже нужна была поддержка. Почему она должна выбирать? Это глупо.

+4

129

Akvarell Mollins

Мальчик опешивает от напора ментора и инстинктивно делает шаг назад, натыкаясь на столик. С него со звоном падают столовые приборы на пол.

Логан снимает с себя галстук и намеревается швырнуть на стол со всем скопившемся отчаяньем, но в последний момент передумывает и кладет его аккуратно. Мусорить все же нехорошо, даже одеждой.

+2

130

Logan Brinck

[nick]Akvarell Mollins[/nick][icon]https://e.radikal.host/2024/09/04/tumblr_90095016d4d4336df4856ba3506934e4_847b5d9a_540-1-1.gif[/icon]

- Вот поэтому ты и не выиграешь, - спокойно произносит Акварель, уже не понижая голоса, - я это говорю не для того, чтобы тебя расстроить, Логан. А для того, чтобы ты собрал яйца в кулак и выполнил то, что говорил - выжил. Но, как я вижу, пока что у тебя ни черта не получается. А если вернёшься и решишь-таки поискать моё сердце - советую проверить канализацию в Академии четвёртого. Может, там же и сердце Орвин обнаружишь.
Она фыркает и отходит от перенервничавшего трибута.

+3

131

Sharon Smoke
- Никогда не поцелуешь никого? Тебе настолько я не нравлюсь, значит, что ты выбрала поцеловать какого-то парня, с которым перекинулась лишь парой фраз, хотя со мной болтала несколько часов в медпункте? - в голосе его свозит неприкрытая обида, - Да я после встречи с тобой начал усиленно тренироваться и столькому всему научился, лишь бы тебя на арене получилось защитить! Да я в первый день вообще веселился и пиво на обеде пил. А потом тебя встретил... - он осекается, понимая что на глаза наворачиваются слезы, - я думал, что ты умная и добрая, Шэрон... а ты... - он подбирает слова, - ни о ком, кроме себя не думала никогда.

+3

132

Logan Brinck

+1

133

Sasha Orwin

[nick]Akvarell Mollins[/nick][icon]https://e.radikal.host/2024/09/04/tumblr_90095016d4d4336df4856ba3506934e4_847b5d9a_540-1-1.gif[/icon]

Акварель закатывает глаза.
- Что, перед тобой извиниться за то, что не верю в тебя? Выдыхай, Орвин, я верю только в себя. Не думала, что тебя это может задеть.

+2

134

Peter Cross

У Шэрон уже не было сил успокаивать Питера, её интервью только впереди, и за четыре дистрикта её успели уже облить достаточным количеством помоев, чтобы самой искать у кого-то поддержки.
Пока что эту поддержку она получала только от Эмми, Мелоди и Логана.
Шэрон вздохнула. Она всё-таки попробует. - Питер, это не так то просто подойти к парню и поцеловать его, когда ты ещё ни разу этого не делала, - она мягко улыбнулась. Воспаленная челюсть ещё болела. - Просто так получилось, что я набралась смелости, когда рядом был Логан. Логан хороший парень, веселый и умный. Между нами ничего нет, кроме дружбы, просто я решила: сейчас. Я не знала, увижу ли когда-нибудь его ещё раз, и хотела так с ним попрощаться.
Шэрон опустила взгляд, чувствуя, как на глаза наворачивались слезы. Умная и добрая, а ты... что? Потаскуха? Это хотел сказать Питер?
- А я... кто я? Потаскуха, как выразился твой друг Локк? Знаешь, я уже достаточно о себе услышала. И я ничего из этого не заслужила. Если ты мне не веришь, если считаешь, что Локк прав, то тогда и я не могу тебе больше верить. В отличие от тебя, Логан меня поддержал. Я ждала и от тебя того же. Не смотря на все те гадости, которые мне сказали, я нашла в себе силы подойти к тебе и поговорить, потому что ты мой друг. Получатся, я для тебя - нет?

+2

135

Akvarell Mollins
Саша усмехнулась. Акварель даже самоувереннее, чем казалось раньше. - Задеть - сильно сказано. Не забудь забрать свои вибраторы из тумбочки, на следующий год они не понадобятся.

+1

136

Sasha Orwin

[nick]Akvarell Mollins[/nick][icon]https://e.radikal.host/2024/09/04/tumblr_90095016d4d4336df4856ba3506934e4_847b5d9a_540-1-1.gif[/icon]

- Ну да, ну да, - смеётся Моллинс, - я бы предложила поспорить, но выигрыш с трупа не получить. А жаль. Впрочем, - её голос становится серьёзнее, - если ты в состоянии держать себя в руках на арене так, как держала на интервью, то я готова пересмотреть своё мнение.

+2

137

Логан смотрит на своего ментора, стараясь выровнять дыхание. Она старше, она мудрее, она все знает о Капитолии и Арене, но она тут не права и все! Лучше бы Акварель его ударила, просто кинула компьютер в голову, было бы не так больно. Потому что синяки - это пустяк, все заживает. Вот в медпункте трибутам и руки обратно засовывали и глаза зашивали... вроде бы... и ничего, тоже тренируются.
- Я тебя никогда не возненавижу, Акварель, - говорит Логан уже в сторону отходящей от него Аквы. Даже если ты говоришь некрасивые слова, даже когда совсем невежливо бросаешь "яйца в кулак" будто это какой-то пустяк. Меньше двадцати четырех часов, чтобы вырасти? Звучит, как задача для смелого рыцаря или бравого капитана корабля, который победит кракена и вернется к принцессе с награбленными сокровищами.

Sasha Orwin
Взамен одной дамы с четвертого этажа приходит другая. Более успешная на интервью, более перспективная ученица, из самой Академии. Бринку не очень хотелось видеть сейчас Сашу, не после того, как их с Акварель поцелуй просвистел по всему Капитолию несколько раз на зацикленной записи. Что ей надо? Додавить его? Чтобы Логан точно расплакался на виду у 23 трибутов, их менторов, а заодно и камер, и окончательно опозорился?

Отредактировано Logan Brinck (2024-09-16 14:33:25)

+3

138

Akvarell Mollins
"Ваше мнение очень ценно для нас", могла бы сказать Саша, но сделала искусственно-удивленное лицо и просто отвернулась.

Logan Brinck

+1

139

Sharon Smoke
- Вообще-то я хотел сказать, что тебе плевать на всех! Погоди... что сказал Локк? - он оглядывается на друга, к которому как раз подошла красоточка из одиннадцатого, - Он бы такое не сказал! - Пит вопросительно оглядывается на Эмми и Дэвида, словно надеясь прочитать в их глазах хоть какое-то опровержение. Или, может, что-то еще случилось, пока он был на сцене? В любом случае, он спросит у Локка позже - тот бы точно не стал это делать просто так, - Но, блин, Шэрон... Ты считала меня клоуном, ни разу не поправила, когда я называл тебя своей девушкой, поцеловала другого парня, хотя он тебе "просто друг", мне этим ткнули на глазах у всего Панема, а я виноват, что не подошел тебя успокоить, хотя даже не слышал, что тебя кто-то обзывал? - Кроссу срочно хочется еще выпить и он начинает глазами искать снующих с подносами с бокалами с вином безгласых, но те явно решили к нему не приближатья.

+3

140

Peter Cross
- Потаскухой, - четко произнесла Шэрон. - Твой друг Локк назвал меня потаскухой. Потаскухой. Ещё раз? Потаскухой! - по щекам Шэрон потекли слезы. Громко всхлипывая, она побежала в сторону. Макияжу конец....

+2

141

Sharon Smoke
Один из стилистов ловит Шэрон за локоть и строго говорит ей, чтобы в перерыве она подошла поправить макияж.

+2

142

Sasha Orwin

+1

143

Logan Brinck

+1

144

Sasha Orwin
Логан тут же отшатывается, едва опять не столкнувшись со злосчастным столом.
- Нет, спасибо... Но это не потому что ты - не красивая, ты красивая. Да, очень. Просто я не за этим спрашивал. Кхм. Неважно, извини, то есть спасибо еще раз, Саша, я все понял про Арену и про профи, я тебе в этом доверяю...и... да, - покрасневший Бринк берет свой галстук в руку. Если нужно было "взять яйца в кулак" - он возьмет наперекор Акварель, он мужчина. Вот прямо сегодня. Сказал - выживет, значит выживет, слов на ветер из окна поезда не бросает. Захочет поцеловать Шэрон - и поцелует! Хотяяяяя... только если она не будет против, потому что действительно вдруг слюняво получится, или опять камеры все заснимут и будет неловко, а Шэрон будет плакать, это ведь нехорошо... Ой, то есть, нет, поцелует однозначно, он - мужчина из рода Бринк!

- Извините, вы не видели, где Шэрон Смоук? - спрашивает Логан проходя вокруг зала.

+2

145

Logan Brinck
- Сделай лицо попроще, чувак, тогда точно засосешься.
Саша прыскает от смеха ему вслед. Ну и дурное.

+1

146

Sharon Smoke
Питеру хочется выпить, поорать, расплакаться и снова выпить. Он переводит взгляд с убегающей от него в слезах Шэрон на Локка, что разговаривал со своей зазнобой, но снова смотрит на Смоук: отец учил его быть джентльменом - нельзя позволять девушке плакать в одиночку, даже если она обиделась на правду. Потому Кросс залпом выпивает чей-то оставленный на столике бокал вина и следует за темноволосой.
- Шэрон, - он подходит со спины, останавливаясь в шаге за ее плечом, - Ты не потаскуха, я не считаю тебя такой. Да и, думаю, никто не считает, - он и правда не считал ее потаскухой: под это слово скорее подходила блондиночка из первого, но та ему этим и нравилась - вдруг и ему-таки перепадет хотя бы сиськи увидеть.

+1

147

Peter Cross

Шэрон чувствовала свою вину перед стилистами. Выражение лица той, что взяла её за локоть и строго велела в перерыве подойти поправить макияж почти кричал Шэрон: эй, своими соплями ты портишь чужой труд!
Смоук сделала глубокий вдох, выдох, вдох, выдох. Всё, хватит. Пора прекращать это всё. Она не заслужила такого отношения.
- Меня обсуждают уже какое интервью, и делают это жестоко, - Шэрон сделала ещё один глубокий выдох. - Я хочу побыть одна и подумать, что с этим можно сделать. Если ещё можно. И я не такая, и хочу, чтобы моя мама знала, что это всё ложь.
Она еле сдерживалась, чтобы снова не заплакать. - У нас ещё будет время поговорить. Потом. Если ты не захотел отказаться от союза. Ребята расчитывают...

+2

148

интервью колина, вопросы про ламию
The Capitol
все время происходящее за сценой или за ней ламию интересовало мало. она следила, но разве все это важно? завтра все переобуются. ламия стояла подпирая спиной стену, пока не сцену не вышел колин. она краснеет по самые кончики ушей, слова картрайта ей и приятны, но ламия паникует. начинает наматывать колечко вокруг своей оси. теперь они точно спросят ее еще и про колина! - я не хочу говорить о колине. - она смотрит на эджента, на Дэвида даже не смотрит, ведь честно и заслуженно - пнет, если тот пошутит. - ни о чем не хочу говорить.

+2

149

Lamia Ross
- А ты и не должна, - фыркает Эджен, - они манипулируют, да, но заставить не могут. Не хочешь - не говори.

+1

150

Lamia Ross
Во время интервью Колина

Это все страшно неприятно, вся эта грязь, издевательства над детьми, от интервью маленькой Джоан сосет под ложечкой, но Мелоди ведь взрослая, она выдержит. Она уверена, что выдержит, иначе просто нельзя.
Глаза закатываются как-то сами по себе. Нет, его определенно в дистрикте били. Язык без костей, мелет что попало, хотя и вносит легкую степень клоунады в происходящее, почти что глоток свежего воздуха. Мелоди вздыхает и направляется к Ламии. Девчонка следующая, а у нее точно есть, чем вывести из себя. Она кивает Эджену - судя по всему, мудрый мужик. И не наплевал на подопечную.
- Ой, он у меня сейчас получит, - она косится на экран, не зная, то ли хмуриться, то ли ржать над происходящим. - Трепло несчастное. Ты как, готова слать их нахер?

+1


Вы здесь » HUNGER MORS » Интервью » Закулисье восьмого дня


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно