HUNGER MORS

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » HUNGER MORS » Интервью » Закулисье восьмого дня


Закулисье восьмого дня

Сообщений 151 страница 180 из 181

1

Здесь можно общаться, обсуждать чужие интервью, хомячить, пить воду, клянчить валерьянку и драться из-за ответов на интервью.

Что хомячить: запечённая со сладкой паприкой кукуруза, нежный овощной салат, суп с курицей, шампиньонами, овощами и вермишелью, грибной суп с кабачками и картофелем, курица с картошкой, запечённая в сметане, запеканка из цветной капусты, запечённые яблоки с кремом пломбир, клубнично-земляничный пирог.

Что пить: белое вино, красное вино, чай чёрный с цитрусом, чай зелёный с жасмином, чёрный кофе, молоко, сок ананасовый, сок апельсиновый, сок крыжовника, какао, вода, вода с газом.

+1

151

Sharon Smoke
Ну и зачем он ее нагнать пытался? Чтобы что? Чтобы она сказала, что хочет побыть одна? Дурак, ты, Питер Кросс, - Ага, окей, - он лишь сбивчиво кивает и разворачивается: нафиг ты ей не сдался. Думает лишь о себе. Трибут хватает с подноса не успевшего увернуться официанта бокал с красным вином и направляется к Локку. Вот только на пути его внезапно оказывается длиннющий шлейф девули из второго, о который он оступается и летит прямо на друга, выливая на того все содержимое бокала, - Да бляяять... - он поднимается, ловя на себе раздраженный взгляд Найтингейл, - Бро, извини, я не хотел! - белая рубашка трибута из пятого окрашена бордовыми пятнами, - Прости!! - какой-то намалеванный мужик подбегает к ним и утаскивает куда-то Локка - точно! Ему же выходить скоро. Питер же не придумывает ничего лучше, чем сесть на пол спиной к стене и закрыть глаза.

Когда-нибудь этот чертов день закончится, осталось чуть-чуть.

+3

152

во время интервью Колина
The Capitol
Melody Ponson
она на секунду застывает после слов эджента, обдумывая, а потом снова начинает суетливо натаптывать. в мел она почти врезается, нервно обкусывая ногти. - они специально его спросили! - она старается не думать о том, что колин сказал где-то и кому-то. он ее...так описал. - она будет спрашивать про джесс. и про колина. и про союз - говорит себе или  мелоди, готовится к худшему.

Отредактировано Lamia Ross (2024-09-17 15:20:52)

+2

153

Lamia Ross
Колин воодушевленно машет зрителям напоследок и легкой походкой спускается за кулисы. А говорили интервью это сложно!
Он сразу замечает напряженное лицо Ламии, которая как раз готовится выходить на сцену. Он же её не обидел?

Отредактировано Colin Cartwrite (2024-09-17 15:43:55)

+1

154

Lamia Ross

Мелоди придерживает Ламию за плечи, чтобы не металась. После дурдома, сопровождавшего интервью первого и второго дистиктов, Колину задают довольно невинные вопросы, вот только как это воспринимает Росс, которой явно выражения симпатии вслух не привычны?
- Конечно, специально, - кивает, языком цокнув. - И тебя спросят, им нравится разводить тут любовную драму, чтобы рассорить нас еще до арены, - но это хотя бы не та сцена, что была между Питером и Шэрон. Плакать тут некому. Разве что злиться да кулаком стену пробить нахрен. - Тебя спросят про сестру, меня про ребенка, это неизбежно. Бери пример с Орвин. По-моему, вот это ее "ну да, и че" отлично работает, - Мэл стряхивает с подола Ламии невидимые пылинки. Что бы там ни было, что бы они ни говорили, нужно сделать все, чтобы это не повлияло на союз. На зрителей плевать.

+1

155

Melody Ponson
Colin Cartwrite

ламия смотрит на мелоди, кажется ее начинает тошнить, очень точно начинает. желудок скручивает или ей кажется? - он это там серьезно? - чуть тише переспрашивает, ведь ламия совсем не верит, что можно вот так со сцены. ведущий говорит о любви. - или потому что так надо? - она бы хотела услышать ответ, но кто-то начал подпихивать росс к сцене и она переставляет ноги. послушно слудует пока не натыкается глазами на колина.

ламия останавливается, смотрит... испуганно? внимательно и немного раздраженно. колин столько всего наговорил, что ее мотает, или мотает потому что старуха сейчас будет на ней отрываться? ей хочется верить, что колин соврал не во всем, а еще больше ей хочется чтобы все забыли, а запомнила только она. росс опускает глаза, делает глубокий вдох прежде чем сделать шаг на свет.

+2

156

(после интервью Эмми, на сцену выходит Джоан)

Peter Cross

Эмми всё ещё немного в шоке от того, как закончилось её общение с ведущими. Что, она пропустила инструктаж, на котором строго-настрого запретили говорить очевидное? Гремящая, злость в глазах ведущей - всё это казалось абсолютным цирком.
За кулисами тоже происходила какая-то дичь - толпа однозначно разбилась на группки, в каждой что-то своё случалось. Рядом с кулисами не было Локка, готового выйти на сцену - вместо него спешно отыскали и вытолкнули к ведущим какую-то мелочь - как объявили со сцены, Джоан из шестого. Очень странно. Эмми осмотрелась в поисках Локка, но увидела только Питера, сидящего с закрытыми глазами у стены.
Мда. Кажется, дети её наставление со сцены не услышали. Ну ладно, Дэвида и Шэрон она найдёт потом, начнём с очевидного.
- Питер? - она кое-как села на колени рядом с парнем, неуклюже подобрала подол. Какая разница, ей больше на сцену не выходить. - Что тут у вас успело случиться?

+2

157

Colin Cartwrite
Lamia Ross

Чужое интервью она впервые слушает внимательно, уставившись в экран. Да, предполагала, понимала, но не настолько. Самая настоящая подлость - не просто говорить, а снова показывать девчонке то, что было ее кошмаром целый год. До тех пор, пока собственное имя со сцены не прозвучало. У Мелоди рефлекторно сжимаются кулаки. Суки, ну какие же суки...
И дело уже вовсе не союзе даже. Хотя слова ведущих целенаправленно били в недоверчивость Ламии. Ту, через которую она переступила невероятным усилием воли. Нет, они в принципе дух подрывали, вынуждая плакать. Был бы у нее топор - размалеванная курица не посмела бы такое вякать. Был бы у Ламии топор - хрена с два бы этот цирк уродов затянулся.
- Давай к лестнице, - Мэл легонько толкает Колина в плечо. Светлая мысль настучать ему по шапке за длинный язык как-то растворилась в издевательствах над девчонкой из седьмого. - Нужно не дать ей снова кинуться на Брутуса.
Профи не жалко. Жалко Ламию. Это почти бессмысленно, лишь повод для новых сплетен и насмешек Капитолия. Нельзя допустить, чтобы Ламия пострадала, когда до арены меньше суток осталось. Душевная боль все равно никуда не денется, толку сбивать костяшки. А вот горсть салфеток пригодится. Еще раз.
- Пойдем со мной, - она перехватывает Росс чуть выше локтя. - Подальше от этих придурков, ну.

+2

158

Melody Ponson
Lamia Ross
Колин с ужасом наблюдает за разворачивающейся на сцене трагедией. Ведущие были довольно добры к нему, не задали ни одного действительно ужасного вопроса, смеялись над шутками.
Он, конечно же, знал про сестру Ламии, но не помнил ни её имени, ни её лица. Сейчас же – испуганное и перепачканное кровью, оно навсегда застыло у него на подкорке.
Он беспрекословно следует за Мелоди, закрывает от пытливых взглядов спиной, но под руку не берет – сомневается, что Ламии сейчас нужны прикосновения.
- Ламия, мне так жаль, - единственное, что получается выговорить.

+2

159

Melody Ponson
Colin Cartwrite
ламия почти сбегает со сцены, скорее в спасительное забвение и тень. росс влетает за кулисы маленьким ураганом. все то что на сцене душила, все то что нельзя рвется наружу. брутус тот самый брутус так безжалостно лишивший джесс жизни сидит и улыбается. ламия находит его глазами сразу. так ли кстати за сценой нет миротворцев. наверное эджент ее остановит, но хотя бы еще разок она успеет вмазать, будет греть себя идеей, больше для джесс она сделать не может. ламия быстро сбегает по ступеням, когда чьи-то руки ее хватают. - отвали! - ламия брыкается, мелоди все портит! мелоди мешает. - да пусти же ты меня! - девчонка срывается на крик. - чего пристали! - ее праведного гнева хватит ненадолго. - эй, ты, убийца! - пусть сам подойдет. пусть только подойдет.

Отредактировано Lamia Ross (Вчера 13:19:53)

+2

160

Lamia Ross
- А ну-ка сядь! - внезапно рявкает Эджен, - Твою сестру убил не он, а Капитолий.
Камера послушно мигает красным огоньком.
- Если ты сейчас поранишься, сломаешь руку или попадёшь в немилость - Джессике ты этим не поможешь, поняла?

+5

161

Colin Cartwrite
Lamia Ross

Ламия брыкается, как норовистая лошадь, только недоуздка не хватает. Мелоди держит крепко, дети в истерике бьются так же, разве что их можно утешить обещанием подуть - и все пройдет.
Главное, чтоб глаз ей не подбила, будет крайне неловко выходить на сцену. Сцену... да похуй на нее, там им никто не рад. Зрители не хотят узнать трибутов получше, зрители и ведущие хотят просто довести их до срыва. Это же так весело - когда жертва рыдает на весь Панем.
- Нет, - Мэл крепче сжимает локоть, потихоньку оттесняя Ламию подальше в угол. - Они именно этого от тебя и ждут. Или шоу, или травмы, - потому что отожравшемуся на харчах победителя профи ничего не стоит скрутить девчонку в бараний рог. - Не играй по их сценарию, - косится на Эджена и безрадостно хмыкает. Мужчина прав. Вот только от этого нихрена не легче.

+2

162

Ester Masters

Он оборачивается к Эстер, кивает ее вопросу, но при взгляде на нее его сердце пропускает удар. - М? Ты сногсшибательно выглядишь. - Локк отпивает вина из бокала, уворачиваясь от серьезного разговора комплиментом. Он не хотел сейчас выяснять, прав он или нет, потому что в своей голове все решил уже на этот счет.
Она не видела, как Питер говорил о Шерон. Она не видела, с каким взглядом он рассказывал о ней. Это было на вид гораздо больше, чем просто недопонятая симпатия. 
- Я не дурак, красавица. Был бы им - завелся бы уже на интервью Уайсса.  - он смотрит на нее прямо и спокойно. Говорит честно и открыто, они договорились друг другу не врать. Он помнил тот день и видео достроило в его голове выпавший из его поля зрения фрагмент. Дуарте было определенно невкусно, но в сравнении со страстным видео Бена с Вогелем и слухами вокруг его персоны, едва ли между ним и Эстер он видел какую-то романтику или трели потаенной страсти. Такие вещи творятся по темным углам, в сартирах, в комнатах друг у друга и далее по списку, но не на виду у всех.
А может он действительно дурак. Если так, то значит помрет дураком.

+1

163

Colin Cartwrite
The Capitol
Melody Ponson
опешив росс замирает. смотрит на эджента обиженным, упрямым взглядом, но замирает. она всматривается в лицо ментора, ищет слабину, за что бы зацепится. но взгляд эджента тяжелый и серьезный. ей становится стыдно и ламия, как провинившийся ребенок опускает взгляд на носки своих туфель. распаривать эджента или мелоди она не хотела. - поняла. - тихо соглашается, глотая злость, обиду, несправедливость пережитую на сцене. ламия соврала, она почти поняла, ведь как ударить брутуса ей понятно, а как ударить капитолий? - прости. просто эта старая... - ламия прикусывает язык перед ментором. - ну ты видел что она говорила о джесс. - она вытирает слезы со щек длинными рукавами и наконец-то замечает, что и мел и колин на нее внимательно смотрят. девчонка краснеет, если так можно, учитывая что глаза ее все еще мокрые. - пойму, если на арену вы со мной больше не хотите. - наверное она жутко разочаровала колина... наверное больше не "лучше всех".

+3

164

Lamia Ross
Melody Ponson
Колину ужасающе душераздирающе жаль. Чтобы не говорили о других трибутах это были мелкие терки и бытовые ревности, но ситуация Ламии была поистине трагична. Она не заслужила такого. Она не должна была оказаться здесь.
- Глупости какие, - тихо отвечает Колин, - я с тобой, хотя от меня кажется больше вреда чем пользы. Когда-нибудь они ответят за все, Ламия, это неизбежно. Но сейчас тебе нужно думать о себе, а не о них.

+3

165

Lamia Ross
Colin Cartwrite

- Мы все видели, - Мелоди говорит тихо. Не потому, что есть, что скрывать, просто личное - оно никогда не в полный голос, для зевак.
Мы все видели, и это было ужасно, но Джессике действительно ничем уже не помочь, а вот Ламии можно. Джессика мертва, а Ламии сдаваться рано. И сомневаться тоже. Не в союзниках если, то хотя бы в себе. И не лезть на рожон. И здесь, и на арене, потому что ярость плохой советчик.
- Хуйню не говори, - Мэл легонько встряхивает девчонку, прежде чем отпустить. Вроде драться уже не бежит, но Мелоди все равно стоит так, чтобы успеть поймать за шкирку, если вдруг. - Выдыхай, бобер, договоренности в силе, хотя эти явно стараются их разрушить. Ничего страшного не произошло, психанула и психанула, жаль, не въебала по этим размалеванным рожам.

+1

166

Locke Duarte
эстер улыбается, крутится на месте как может немного воображая и потакая комплименту. места чтобы красоваться маловато. - ты тоже ничего. - если что-то и нравится ей в капитолии, то это красивые костюмы и как они превращаются в бабчек по вечерам. мастерс вопросительно выгибает бровь, как бы намекая что одно совершенно не исключает второго. плосле интервью бена стало сложнее, эстер кажется заварила кашу, совершенно не нужную перед ареной, вот и переживает. - я знаю, - эстер неловко, - но все равно волнуюсь. - локк совершенно точно определяет "почему" и эстер спрашивает себя на сколько же шагов он впереди? - если вопрос будет паршивый, - она видела питера и логана, видела как они теряют равновесие. - сосчитай до трех. и только потом... - до эстер доходит и она краснеет, надеясь что бен не слушает, а локк не подумает лишнего. - никакой драмы, но они все равно спросят. - оправдывается, уже жалеет что начала.

+2

167

Joanne Liebre
Бен замечает, как заплаканная Джоан спускается со сцены.  Ему жалко девочку, но он не может сделать для неё многого. 
И тем не менее он все же подходит к ней и протягивает несколько бумажных салфеток, взятых по пути с ближайшего столика.
- Ох, Джоан, мне так жаль, - аккуратно начинает он, - они не должны были так на тебя давить. Хочешь рассказать мне про своих кошек?

+3

168

Ester Masters

- Хорошо, прелестница, обещаю вести себя прилично! - он аккуратно подхватывает ее за здоровую руку и закручивает на месте, демонстрируя себе ее наряд со всех ракурсов. Такая вот картина: стоит и кружится в полу-танце юноша и девушка посреди помещения, переполненного взвинченными трибутами и насквозь пропахшим потом, розовым мылом, блевотиной и жратвой. В этот момент Дуарте думает, что сейчас отличный момент, чтобы поцеловать девушку, что была практически в его руках, но вовремя замечает летящего на них Кросса. Видя белоснежный шифон ее юбки Локк понимает, что сейчас все может обернуться настоящей катастрофой.
Он уводит ее в сторону, но неловко подставляется сам, принимая себе на грудь бокал вина. Ебаный в рот! - Блять! - он хватает салфетки, промакивая рубашку, но это, очевидно, было бесполезно. - Да забей! - он говорит под нос, пытаясь понять, как вывести это пятно, когда ему выходить буквально через десять минут.
В какой-то момент его подхватывают чьи-то суетливые руки. Он узнает своего стилиста и дает себя увести обратно в гримерку, оборачиваясь на ошеломленную Мастерс.
Начало было многообещающее.

+2

169

(после интервью Джоан, на сцене Колин)

Benedick Weiss

Джоан падает - всего лишь в голове, не девичьим хрупким телом на пол, но больно не меньше. У дикобраза тысячи острых игл, но его любимая защита - это отрицание. Родители оградили малышку от просмотра игр и жестокости, а её взяли и вытащили на игры с первой же жатвы. Её отрицание держалось ровно до этого интервью: ой ну учатся друг друга калечить, ну проводят спарринги - ну подумаешь. Нравится старшим драться, может, это они просто тинейджеры, переходный возраст - Джоан про такое слышала.
Прятаться от необходимости и готовности убивать или умирать ей было несложно, но на интервью её, как котёнка дурного, ткнули мордочкой в напруженное. Было больно, стыдно, грустно.
Колин на экране со своим "готов лучше, чем Джоан" тоже совсем не помог.
Они все знали и все смеялись над ней.
От рыданий становилось тяжело дышать.
Джоан сначала замечает салфетки, и уже потом - Бена. Большого, сильного, профессионала, готового к Играм с детства.
Она послушно берёт салфетки и пытается вытереть лицо, высморкаться, отдышаться.
- О-они смея-ались. Это же о-очень смешно - гл-лупая де, - вздох, - вочка, ничего н-не понима-а-ает, - Джоан и правда не понимает, вот сейчас - не понимает. Это что, все трибуты вокруг неё готовы убивать или умирать? Нельзя просто переждать игры под кустом, дождаться, пока кто-нибудь "победит" и поехать домой? Да ну нет же...
- По... почему нельзя проиграть и уехать домой? Зачем обязательно умирать?
Она обязательно расскажет всё про кошек, но сначала ей нужны ответы, хоть какие-то.

+6

170

Joanne Liebre
- О боже, Джоан, - Бен не выдерживает, сграбастывает плачущую девочку в неловкие объятия – костюм будет испорчен, но он уже показал все что мог, так что наплевать.
- Никто не смеялся над тобой, они просто разукрашенные гиены, даже внимания твоего не стоят. Ну что же ты, - Бен неловко пытается стереть слезы с лица Джоан, но они продолжают литься с удвоенной силой.
- Не знаю, почему нельзя так, правила такие. Идиотские, но мы ничего не можем сделать. Мне так жаль, - он прижимает девочку к себе еще крепче и чувствует как левое плечо становится мокрым от слез.

+4

171

Benedick Weiss
Бояться Бена у Джоан совсем не получается. Слова ведущей держатся в голове, Джоан понимает - Бен может её убить, достаточно руки сжать посильнее, и Джоан ничего не сможет сделать, она драться не умеет совершенно. Вот только Бен обнимает её, совсем как братья дома обнимали, и как тут бояться, и зачем.
- Глупости какие. Придумали... - какое счастье, что Джоан толком не знает, кто такие профи, и что Бен на игры вызвался добровольцем, не знает тоже. - Можно же что-то придумать, как-то переждать, - ей не нужно уже ни подтверждений, ни опровержения. Вернуться в стабильное состояние, от отрицания перейти к торгу - самое здоровое, что может Джоан.
- А котики у меня самые лучшие. Муркышка чёрненькая, видишь? Её шерсть, - она чуть отстраняется и действительно показывает. - А Мими совсем маленькая, мы её осенью взяли слепой совсем. Рыжая, прямо как я.
Воспоминания дейтсвительно помогают.
- А ты... Что будешь делать?

+4

172

Joanne Liebre
- Это очень интересно, Джоан, - отвечает Бен, подбадривающим тоном, - а расскажи еще про собак? У тебя же много собак, да?
Джоан задает слишком взрослые вопросы как для такого маленького возраста, но, на удивление, Бен знает ответ.
- Я буду защищать тех, кто мне дорог, - просто говорит он, - боюсь отсидеться у меня не получится, да и спрятаться, ну ты посмотри на меня, - он кивает на свои ладони, которые аккуратно держат Джоан за плечи, - но я сделаю все чтобы защитить. Боюсь только на это я и способен.

+3

173

интеврью локка

Colin Cartwrite
Melody Ponson
ей бы подобрать сопли, собраться, но ребята говорят сопливые вещи, вот у нее и не получается. она поочередно смотрит на мелоди и колина, проникаясь. они никуда не собираются. - спасибо. просто джесс... она погибла совсем недавно. - не то чтобы ламия не могла говорить о сестре, ей кажется это случилось совсем недавно, почти вчера. просто не хотела этого делать на виду всего капитолия. - она... ну не могла дать таким, как он отпор. - она немного успокаивается, ей нравится как мел описывает ситуацию и на ее лице даже проскальзывает озорная улыбка, а потом ламия вспоминает про слова колина. - я, ну... спасибо. - вряд ли он хотел услышать "спасибо", но ламия снова начинает паниковать. она смотрит на парня, когда он успел подойти так близко? и почему она заметила только сейчас?

Отредактировано Lamia Ross (Вчера 22:42:00)

+1

174

конец интервью Эмми - начало интервью Джоан

Sharon Smoke
При таком количестве народу зал казался не очень-то большим, если постараться - можно было обнаружить каждого трибута или споткнуться о каждого ментора. Впрочем, в общем гуле речей и шуме, доносящихся из зала, вычленить нужный тебе голос было затруднительно. Как раз сейчас аудитория притворно охала и всхлипывала (что там вообще происходит?). Глаза тоже не особо помогали - пестрота головокружительных тематических костюмов сбивала зрение. Поэтому Логану потребовались недюжие детективные способности, чтобы наконец найти Шэрон и выполнить обещание, данное до собственного интервью.
Обнаружить ее помог чей-то косой кивок в нужную сторону, а еще тонкий звук девичьих всхлипываний. Бринк неловко треплет одну из штанин, не зная, стоит ли ему вообще подходить сейчас. Вся его решительность и настрой на "яйца в кулак" сразу притухает от печального вида Шэрон. Неужели ее обидели еще сильнее? Опять наговорили гадостей и неприятных слов? А ведь он на вопрос Клеопатры о ней ответил со всей серьезностью, и был честен про свое к ней отношение.
Нет, все же, он мужчина или что? Мужчина! С сердцем! Который все докажет? Да, докажет!
Логан берет, нет, не фаршированные яйца с тарелки, а салфетки со стола и садится рядом с Шэрон.
- Ты как? Могу я тебе чем-то помочь, ты только скажи. Ты замечательная, Шэрон... И я не хочу, чтобы ты плакала.

+3

175

Logan Brinck
Шэрон смотрела вслед уходящему Питеру: он так и не понял, что она думала о всех вокруг, кроме себя самой. Если бы она думала только о себе, она бы не рыдала в углу, вытирая сопли запястьем, лишь бы понять, как сделать так, чтобы никого не обидеть, чтобы маме не было стыдно, чтобы не развалился союз, на который рассчитывают другие.
Она никак не могла придумать. Да и что придумывать? Кого и чем ей обманывать? Она это совсем не умела. Просто отвечать как есть, говорить правду, даже тяжелую - это самое простое и самое сложное одновременно, ведь правда могла ранить, как ранила Питера. Она не хотела никого ранить. Ей было плохо, когда плохо другому, сколько бы вины в этом не было или было её лично.
Шэрон ещё не дышала ровно, но уже пыталась, когда к ней подошел Логан. - Я не знаю... - печально и безысходно. Чем он мог ей помочь? Ей могло помочь только великое чудо, отмена Игр или хотя бы этого жуткого интервью. - Они говорят такие гадости. Придумывают. А если кто-то в это поверит? Уже поверили... Локк поддержал эти гадости. У нас в дистрикте такое плохо закончится: маме на заборе будут писать всякие маты про меня. Шлюха или... Не знаю... Как это исправить?

+2

176

Benedick Weiss

- Три, - сообщает тихонько. Джоан вообще-то не совсем глупенькая, знает - её спрашивают, чтобы она не плакала. Она ничего не имеет против, братья тоже не умеют утешать, только отвлекать, но это же из лучших побуждений. - Тучка - непоседа, бегает и всё сбивает. Она чем-то на Колина похожа, тоже большая и неуклюжая, - про Колина грустно, так что она отвлекается дальше. - Конни воот такая всего лишь, но зато очень общительная и всё время вьётся хвостиком за кем-то из нас или клубочится рядом. Ещё есть Брут, он сторож, но мы с ним очень дружим.
Бена Джоан слушает внимательно, но не понимает, почему в них под конец столько горечи.
- Мне кажется, защищать - это же самое важное. Если кто-то придумал правила, по которым надо у-убивать, - страшное слово даётся с трудом всё ещё, - то защищать - важнее всего. И это здорово, что ты такое умеешь. А прятаться легко! Даже когда такой большой. Надо просто стать похожим на что-то большое. Корой там прикрыться или камнем. Я тебе потом покажу, тут не очень удобно, - мысль о том, что никакого "потом" у них тут нет, придёт позже.

+2

177

Emmy Carter написал(а):

(после интервью Эмми, на сцену выходит Джоан)

Peter Cross

Эмми всё ещё немного в шоке от того, как закончилось её общение с ведущими. Что, она пропустила инструктаж, на котором строго-настрого запретили говорить очевидное? Гремящая, злость в глазах ведущей - всё это казалось абсолютным цирком.
За кулисами тоже происходила какая-то дичь - толпа однозначно разбилась на группки, в каждой что-то своё случалось. Рядом с кулисами не было Локка, готового выйти на сцену - вместо него спешно отыскали и вытолкнули к ведущим какую-то мелочь - как объявили со сцены, Джоан из шестого. Очень странно. Эмми осмотрелась в поисках Локка, но увидела только Питера, сидящего с закрытыми глазами у стены.
Мда. Кажется, дети её наставление со сцены не услышали. Ну ладно, Дэвида и Шэрон она найдёт потом, начнём с очевидного.
- Питер? - она кое-как села на колени рядом с парнем, неуклюже подобрала подол. Какая разница, ей больше на сцену не выходить. - Что тут у вас успело случиться?

(на фоне выступление джоан)

Emmy Carter
Питеру грустно, тоскливо, одиноко и немножко еще во рту привкус блевотины - точно не так он планировал завершать сегодняшний вечер. Парень смотрит в одну точку, стараясь просто раствориться в этом ощущении - звуки вокруг сливаются в гам, а после и вовсе затихают, оставляя перед ним лишь ножки менторши из четвертого, что вальяжно потягивала что-то из бокала у дальнего столика.
Он не знает, сколько прошло времени, когда вдруг перед ним оказались сиськи. Красивые такие. На его дуit стало чуточку теплее и Пит аж очнулся от своего ножного аква-транса.
- Эмми? - лишь спустя пару секунд он понимает, кто перед ним и спешно переводит взгляд с выреза на глаза, - Что, прости? - вопрос доходит до него с опозданием, - А... Эм... Ну... - что она вообще видела? С чего рассказывать? Вроде, она утешала тогда Шэрон, когда он вернулся со сцены, - Шэрон расплакалась... Ее вроде как-то Локк обозвал, но я не слышал, на сцене был тогда... Я хотел успокоить, а она сказала, что хочет одна побыть. Дураком меня еще выставила. И виноватым. И клоуном... - он меланхолично пожимает плечами, изо всех сил сдерживая инстинкт перевести глаза на декольте.

+3

178

Sharon Smoke

- Я не поверил. И мама твоя не поверит, никогда, и все кто тебя знает в дистрикте - тоже. Это ведь главное, - просто отвечает Логан. Он берет руку Шэрон в свою, ободряюще гладит. - Расскажи им правду, когда будет твоя очередь, чтобы все поверили. Смело говори - это чушь, это вы врете. Акварель говорила, их задача - рассорить союзы. А нам надо быть смелыми и сильными. Вот, - Бринк достает из кармана свой токен-рыбку и кладет на ее ладонь. - Возьми ее себе. Для смелости. Видишь какая она страшненькая, и вообще ничего не боится! А ты красивая - тебе бояться вдвойне не надо.

+2

179

Logan Brinck

- Люди всегда верят, когда про других говорят плохо. Хорошее никто не любит говорить и помнить, как ты кому-то помогал, а вот как кому-то не так что-то сказал - это всегда пожалуйста, - Шэрон чувствительна, но не глупа. Её вера в человечество сильна, но глаза всё шире открываются, чем ближе подступает смерть.
- А если правда ранит? Что тогда?

Смоук засияла, увидев в руках рыбку Логана. Это ей? Он отдает ей свой токен? - Н-н-навсегда или только на интервью? - голос её был нерешительным. Может, ей стоит отдать ему свой? Мамин платок с вышивкой?

+2

180

Locke Duarte
эстер не успевает понять что задумал локк, а потому и выскользнуть из танца не успевает. но в прочем, ничего страшного, ведь так? эстер не хочется переходить условных границ у всех на глазах, но простота поступка дуарте... мастер так чертовски скучает по нормальному. совсем забыла времена когда она была простой девчонкой и внимание парней приводило в восторг, а не оставляло кучу потенциальных вопросов. она позволит себе два глухих такта, прежде чем скажет локку, что не может и идея паршивая. эстер устала быть сильной и сломаться кажется может не от плохого, а от того что забыла, что такое просто. она останавливается, чтобы предупредить локка и поломать романтику, когда оба они охают. эстер отскакивает с присущей ей ловкостью, боясь что ее прекрасное белоснежное платье падет первой жертвой ее излишней чувствительности. - дерьмово. - так локку идти на сцену нельзя. эстер смотрит на трибута из третьего с раздражением, как можно быть таким неаккуратным! а дуарте уводят стилисты.

+2


Вы здесь » HUNGER MORS » Интервью » Закулисье восьмого дня


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно